• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново (Просматривает: 1)

wjw

С нами с
18.03.2010
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Королев
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
Доброго время суток.
Один рыбак рассказал про водоем в Константинов Сергеево-посадском районе.
Озеро там 800 рублей, его не спускают, но каждый год запускают карпа, говорит хорошо клюет, ловил там 6-и килограммового карпа.
Примерно тоже в Булаково за Фряново.
Может кто знает, подскажите пожалуйста.
Всем спасибо за участие.
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
Константиново- это скорее всего Симоновская плотина, за Алмазово. Клев очень не постоянен, регулярного зарыбления нет.
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
57
Репутация
42
Откуда
Москва м. Войковская
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
Константиново- это скорее всего Симоновская плотина, за Алмазово. Клев очень не постоянен, регулярного зарыбления нет.

Это точно, был там один раз в прошлом году, полный ОП, только мелкая плотва задолбала:angry:
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
А что там за ценник ? за выловленную платить нужно? Сколько? Сколько световой день? Что по хищнику. Если это о чем я думаю то там за 500 р. можно договорится и сидеть особо не переживать.
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
57
Репутация
42
Откуда
Москва м. Войковская
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
А что там за ценник ? за выловленную платить нужно? Сколько? Сколько световой день? Что по хищнику. Если это о чем я думаю то там за 500 р. можно договорится и сидеть особо не переживать.

В прошлом году было 800 руб и сиди сколько хочешь, по норме вылова точно не помню, но я так понимаю, особо никто не проверяет.
Водоем сам по себе красивый, и ловить удобно, но вот рыбы там скорее всего нет:neznayu:
 

wjw

С нами с
18.03.2010
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Королев
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
В прошлом году было 800 руб и сиди сколько хочешь, по норме вылова точно не помню, но я так понимаю, особо никто не проверяет.
Водоем сам по себе красивый, и ловить удобно, но вот рыбы там скорее всего нет:neznayu:

ночевать можно возле водоема, и как деньге собирают утром, вечером?
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
57
Репутация
42
Откуда
Москва м. Войковская
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
С нами с
24.10.2007
Сообщения
166
Репутация
160
Возраст
47
Откуда
Сергиев-Посад, Воробьёвка
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
serg0909 В прошлом году было 800 руб и сиди сколько хочешь, по норме вылова точно не помню, но я так понимаю, особо никто не проверяет.
Водоем сам по себе красивый, и ловить удобно, но вот рыбы там скорее всего нет:neznayu:


Сударь, Вы не очень то и правы!!!! Рыба присутствует, но групируется в начале водоёма, по старой привычке (раньше её там кормили). Сейчас, со слов собиральщика денег, не кормят. Зарыбляли последний раз в мае сего года. Присутствует карась, карп обычный и зеркальный. Это то что я ловил. Нооооооо, поймать сложно, природная кормовая база отличная у плотины, с 4.00-9.00 водоём просто бурлит от того как карпик копает, причём пробовал подбрасывал разные приманки проктически в эпицентр "раскопок", не реагировал.:(
По хищьнику: окунь, и щука. Опять ноооооо!!!! Мелкой плотвы и малька просто немерено, и по крайней мере на те воблеры и поперы которые у меня в тот момент были, хищник просто не обращал внимания. :(Хотя всплески были просто чумовые!!!!:thumbtwoup: :tanz:В воскресенье попробую упереться по зубастой, получится отпишусь!!!!:coolio:
А по деньгам, 100 ре.за час, от сторожки и до кустов, 90ре. от начала кустов и до плотины.
Всё что поймал заберёшь, если сможешь поймать.:D
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
207
Репутация
333
Откуда
М.О Щелково
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
Хочу попробовать сьездить с пятницы на суботу с семьей Не подскажите если на данном водоеме место для палатки и какой нибудь пляж
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
Пляжа как такового нет, мест для палатки много, любое выбирай... Но надо с охраной разговаривать. Одно время у них там вагончик был для ночевок, сейчас нету.

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

Это тут ? http://maps.yandex.ru/-/CJHbb9D вытравка из нее вытекает.

Совершенно верно.

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:58 ----------

Сам был в мае этого года, 9 карасей в районе 1 кг.+ 1 карп на 1 кг. У товарища 11 карасей таких же+ 1 щуренок 300 гр. Все на пучек червей.
 
T

tor1550

гость
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
Доброго время суток.
Один рыбак рассказал про водоем в Константинов Сергеево-посадском районе.
Озеро там 800 рублей, его не спускают, но каждый год запускают карпа, говорит хорошо клюет, ловил там 6-и килограммового карпа.
Примерно тоже в Булаково за Фряново.
Может кто знает, подскажите пожалуйста.
Всем спасибо за участие.
В Булаково пока такого не возмешь:)......просто нету:pardon::pardon::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 156
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
Рыба там есть! По крайней мере сеточников гоняют, если такие умудряются попробовать там браконьерить - так что сетей в сотни метров там точно не бывает!
100 р. час. Никто за вами там не смотрит - выловите - всё ваше. Карп там присутствует в больших количествах, но немного зажрался.
Грамотные карпятники, впрочем без улова в сезон не уезжают. Полно мелкой плотвы - мерной в 10 см. Карась есть. Есть окунь- мне попадался много раз "горбач" очень приличный для подмосковья (всё в виде прилова при ловле щуки). Щука есть - клёв её капризен - то хвост за хвостом - то тишина...
Мой рекорд там зеркальный карп в 7 кг. 5 килограмовый там тоже дело обычное довольно - но его ловить знать где надо - он по мелкому берегу где хвощёвые заросли ходит, чавкает. Я ловил на кукурузу.
Обычный карп в полкило-кило ловится прям под берегом с высокой стороны (там сразу глубоко).
Зимой водоём бесплатный.
Палатку можно ставить. Можно на лодке (договоритесь), взаброд, с берега....
Можно заехать оплатить - а можно (как я делаю) располагаться и ловить - пока не подъедут сами.
Летом купаться можно даже очень. Вода чистая. По оф. данным один из двух(!) водоёмов в Сергиево-Посадском районе полностью по сан. нормам подходящий для купания.
Правда этим летом африканским приезжающих купаться было уж через чур - затоптали и заездили всё.... ))
 

Вложения

  • Алмазово2.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 550
    Алмазово2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Карповая рыбалка в Константиново Сергеев-опосадский район и в Булаково за Фряново
А по деньгам, 100 ре.за час, от сторожки и до кустов, 90ре. от начала кустов и до плотины.
Всё что поймал заберёшь, если сможешь поймать.:D
хорошо сказано - если сможешь поймать))
насколько я понял, в 2010 было все ярко, а вот как насчет зимы и спустя 8 лет, тоже очень интересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх