• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
16.02.2020
Сообщения
126
Репутация
540
Возраст
39
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Ребят нахожусь в Восточном Бутово, может кто нибудь забрать до Серпухова ? Те кто едет на КП?
 
С нами с
28.02.2020
Сообщения
15
Репутация
77
Возраст
33
Откуда
Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2019
Сообщения
94
Репутация
557
Возраст
65
Откуда
москва, щербинка
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Вот они те кто бросили и сами же сидят и распутывают
Посмотреть вложение 8690963
Гнать таких надо с водоёмов вместе с администратором. Судя по фотографии админ с ними заодно. На этот водоём ездил много раз зимой и летом, было все прекрасно. Все всех устраивало и дружно ловили рыбку. Как спустили большой пруд я перестал ездить. Как только если восстановят большой водоем, буду приезжать с удовольствием.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
40
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
День добрый. Друзья, хватит выяснять отношения на ветке, мы здесь про рыбалку. Кто сегодня в КП?Погода отличная, нужно бросать работу и лететь на осетра:)
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
126
Репутация
540
Возраст
39
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
саня Борода спасибо за номер , Андрюха меня заберёт
 
С нами с
19.11.2020
Сообщения
110
Репутация
547
Возраст
34
Откуда
Видное
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Всем рыбакам сегодня НЧ!!! Как всегда на своём любимом водоеме, решил сегодня приехать пораньше, но как оказалось, я здесь уже не один такой, народ потихоньку подтягивается, кто-то переодевается около машины, на водоеме без форелевой зоны около 10 человек.
 

Вложения

  • 8A326ED8-E8D6-445B-A266-827C0F79AD76.jpeg
    49.5 КБ · Просмотры: 68
    8A326ED8-E8D6-445B-A266-827C0F79AD76.jpeg
  • 1B5DEFB9-2B9A-4D01-9EA0-01B435B20A8C.jpeg
    35.3 КБ · Просмотры: 68
    1B5DEFB9-2B9A-4D01-9EA0-01B435B20A8C.jpeg
  • D8D5D280-E1AF-49FE-A256-5768F041A78B.jpeg
    45.4 КБ · Просмотры: 68
    D8D5D280-E1AF-49FE-A256-5768F041A78B.jpeg
С нами с
16.02.2016
Сообщения
208
Репутация
1 253
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Что бы прекратить споры и не допустить распри, повторим - решение принято и сюда вынесена его результативная часть не для обсуждения, а для того чтобы предостеречь других рыбаков от нарушения правил. Решение объективное, оно не основано на единичном случае, оно носит собирательный характер. Не спорьте друг с другом, не переходите на личности, мы понимаем что у Галины и Артёма есть здесь как друзья, товарищи так и не друзья, но ни одни, ни другие не владеют всей информацией за довольно продолжительное время посещения этими гостями нашего водоёма. Сор из избы выносить не будем, и объективное решение не поменяем.
Нормальные и правильные рыбаки условия и требования на вашем водоеме выполняют, а приближенные так называемые не штатные помощники админам у которых по 12 удочек, дежурные смотрят сквозь пальцы, сам видел, был свидетелем. Дважды был на водоеме полный ноль, хотя осетра ловить ну очень умею и на плавника уже рыбаки 25 лет.
 
С нами с
20.09.2020
Сообщения
12
Репутация
44
Возраст
47
Откуда
Видное
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Привет всем, ну вот и пятница, снасти собраны, а работа не отпускает! Карпов пруд ждёт, в любом случае матч состоится, хоть и попозже!
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
126
Репутация
540
Возраст
39
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Нормальные и правильные рыбаки условия и требования на вашем водоеме выполняют, а приближенные так называемые не штатные помощники админам у которых по 12 удочек, дежурные смотрят сквозь пальцы, сам видел, был свидетелем. Дважды был на водоеме полный ноль, хотя осетра ловить ну очень умею и на плавника уже рыбаки 25 лет.
Николай, а тут я с. Вами не соглашусь, я тоже как и вы рыбак , у меня большая хорошая палатка, в которой я с легкостью могу поставить от 6 до 10 снастей и кол-во этих снастей ограниченно либо моим дневным бюджетом либо условиями администрации. Все мои снасти указаны в путевке которую я с легкостью могу предоставить администрации и только им. Могу для Вас сделать исключение и показать также путевку в которой каждая доп снасть будет указана. Это я к тому, что ваш комментарий приближения рыбака к нештатному администратору из-за кол-ва снастей, ошибочная.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
40
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Был первый раз на водоеме, взял допы, поймал 8 штук. Дело не только в опыте, но и выборе места, здесь без удачи тоже не обойтись.
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
284
Репутация
2 225
Возраст
46
Откуда
москва, м.Кузьминки
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Нормальные и правильные рыбаки условия и требования на вашем водоеме выполняют, а приближенные так называемые не штатные помощники админам у которых по 12 удочек, дежурные смотрят сквозь пальцы, сам видел, был свидетелем. Дважды был на водоеме полный ноль, хотя осетра ловить ну очень умею и на плавника уже рыбаки 25 лет.
На прошлой неделе словил одного и тот попался уже под утро ближе к 4 утра сменил место дважды .допов беру всегда 5 штук и как всегда после расстановки не хватает
 
С нами с
05.10.2019
Сообщения
17
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Николай, а тут я с. Вами не соглашусь, я тоже как и вы рыбак , у меня большая хорошая палатка, в которой я с легкостью могу поставить от 6 до 10 снастей и кол-во этих снастей ограниченно либо моим дневным бюджетом либо условиями администрации. Все мои снасти указаны в путевке которую я с легкостью могу предоставить администрации и только им. Могу для Вас сделать исключение и показать также путевку в которой каждая доп снасть будет указана. Это я к тому, что ваш комментарий приближения рыбака к нештатному администратору из-за кол-ва снастей, ошибочная.
Про внештатных админов-имели ввиду не тебя)))не преувеличивай))твои оплаченные путевки вряд ли кого интересуют...интересны другая путевка
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Всем Здрасте!!! Конечно уже все Рыбаки об этом только и говорят, ведь Ватцап это сильная сила , сам зимой осетра не ловлю( у меня свои тараканы ) и смысла писать на ветке где зимой не Рыбачю, думал не имеет смысла, но летом то, особенно 2 года назад не вылезал сам с большого и про Арнеево всем Рыбакам рассказывал, что есть такой платник , где можно себя почувствовать как на дикой Рыбалке , здесь тебе и природа ужи и жабы, совы или филины с цаплями и в добавок ещё суточная ночная осетровая Рыбалка на поплавок, Лепота да и только и когда сейчас читаешь про такое , просто недоумеваешь как так можно сделать, все кто ловит осетров не ангелы (насмотрелся) но есть и оказывается и демоны , как после этого вообще Рыбачить на водоёме и в смотреть в глаза и если не это видео, то план Барбароса удался бы, и с неугодными Рыбаками , вот так бы и расправлялись бы, вот и на другом платнике , тоже только видеокамера( про спин) показало кто есть кто, но это уже другая история))) Куда Катится Мир!!! И шутливая поговорка ))) Рыбак рыбака, Ненавидит из далека))) воплощается всё таки в жизнь!!! Да уж!!!!!!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх