• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карп на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г.Голицино Одинцовский р-он.
Карп на Озерне
Добрый вечер карп там есть я сам ловил его. Если ехать состароны Рузы то проезжать мост и с левой стороны прям с плит. Мною было пой моно 4 карпа за ночь и 7 обрывов это было 2012 году .
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Карп на Озерне
Добрый вечер карп там есть я сам ловил его. Если ехать состароны Рузы то проезжать мост и с левой стороны прям с плит. Мною было пой моно 4 карпа за ночь и 7 обрывов это было 2012 году .

сколько раз ездил плит не разу не видел,а то что карпуша есть правда, да к тому-же не плохой
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Карп на Озерне
С нами с
17.03.2015
Сообщения
26
Репутация
42
Откуда
Москва
Карп на Озерне
А вам ни кто про нее толком и не расскажет,смысл с кем-то делится своими наработками годами
Я ж не прошу точку указать где карпы ловятся)) Но информации о карпах на озерне вообще нет
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
Карп на Озерне
Я ж не прошу точку указать где карпы ловятся)) Но информации о карпах на озерне вообще нет
Любая инф-я вызовет интерес и толпы естествоиспытателей на водоеме. А так оно как бы и нет такой темы.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Карп на Озерне
Любая инф-я вызовет интерес и толпы естествоиспытателей на водоеме. А так оно как бы и нет такой темы.
Всё правильно, у меня друг ловит угрей но даже мне не говорит где как, да я и не спрашиваю, также как и он у меня насчет карпа, Делиться инфой никто не будет,это поиск мест глубин и точек который нарабатывается годами.Мне приходилось просто просидеть день на первом попавшемся месте,чтоб не притащить за собой компанию увязавшуюся за мной(был печальный опыт).Я уверен,что Вам не понравится,что вашу разведанную с таким трудом точку заняла шумная компания которой рыба особо-то и не нужна,но и Вам половить не даст и место загадят,а если Вы при них ещё и поймаете,то всё можете про это место забыть. Карп есть,но его с каждым годом всё меньше из-за деятельности Хуторка,в этом году за 7 выездов взял только 3шт, больной(селитёрный) лещ заполонил всё,даже на 12 метрах стал брать. Одно могу посоветовать, ищите места впадения свежей воды,глубины до3.5м с выходами на1.5-1м. Насадку ставте крупную иначе лещ и мелоч задолбают,на 20ку бойл садился килограммовый сазанчик,
 

Сейчас смотрят

Вверх