• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карп на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2014
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Москва
Карп на Озерне
Здравствуйте !!! может кто нибудь подскажет о ловле сазана на этом водохранилище ? слышал он там есть ... но еще ни разу не ездил !!! у кого был опыт буду рад если поделитесь, в каком месте ловили на что и какого !!! заранее спасибо !
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
252
Репутация
1 164
Возраст
59
Откуда
Москва, Коломенское
Карп на Озерне
Здравствуйте !!! может кто нибудь подскажет о ловле сазана на этом водохранилище ? слышал он там есть ... но еще ни разу не ездил !!! у кого был опыт буду рад если поделитесь, в каком месте ловили на что и какого !!! заранее спасибо !

Есть там эти чудища. Сам его в прошлом году на спиннинг взял.
Если интересно то в теме. Спиннинг на озерне. Пост # 2267:thumbtwoup:
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
55
Репутация
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
Карп на Озерне
Добрый вечер. Кто-нибудь целенаправленно ловил карпа/сазана на Озерне? Интересует спортивный подход (что касается оснастки и сохранности (нетравмирования) рыбы и принцип поймал-отпусти.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Может скооперируемся или поделитесь пож-та инфой.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
470
Репутация
719
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Карп на Озерне
Добрый вечер. Кто-нибудь целенаправленно ловил карпа/сазана на Озерне? Интересует спортивный подход (что касается оснастки и сохранности (нетравмирования) рыбы и принцип поймал-отпусти.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Может скооперируемся или поделитесь пож-та инфой.
У меня брат в 2004 в коковинском заливе на закидушку на червя случайно поймал сазана на 9кг а ловили подлещика.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
55
Репутация
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
Карп на Озерне
У меня брат в 2004 в коковинском заливе на закидушку на червя случайно поймал сазана на 9кг а ловили подлещика.

Спасибо огромное. Но уже прошло 11 лет:D Посвежее нет информации? Еду сегодня. Первый раз. с утра субботы до утра воскресенья, времени очень мало но попробовать хочу.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
55
Репутация
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
Карп на Озерне
Здравствуйте !!! может кто нибудь подскажет о ловле сазана на этом водохранилище ? слышал он там есть ... но еще ни разу не ездил !!! у кого был опыт буду рад если поделитесь, в каком месте ловили на что и какого !!! заранее спасибо !

Добрый вечер. Съездили на карпа на Озерну? Есть инфа? Поделитесь пож-та.
 
С нами с
19.06.2008
Сообщения
1 594
Репутация
4 274
Возраст
54
Откуда
п.Глебовский Истринский р-он
Карп на Озерне
Слышал,что на Вейне,если от Н.Р,то за мостом налево,есть неплохая яма,вот там периодически полавливают сазанчика.Более точно сказать не могу.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 360
Репутация
2 224
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Карп на Озерне
В том году зацепил одного около 10 (весов не было) где то в июне на 7 метрах на тролл, думал наконец то сбылась мечта идиота о судаке/щуке 10+++)))
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
55
Репутация
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
Карп на Озерне
Слышал,что на Вейне,если от Н.Р,то за мостом налево,есть неплохая яма,вот там периодически полавливают сазанчика.Более точно сказать не могу.

Игорь, добрый день. Простите за неосведомленность, аббревиатура Н.Р что значит:D
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
55
Репутация
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
Карп на Озерне
Коллеги по увлечению, всем кто откликнулся СПАСИБО ОГРОМНОЕ. В этом году планирую сделать пару вылазок на Озерну более с целью изучения водоема и перспективных мест. Если что-то все-таки удастся выловить из карпа/сазана отпишусь.
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
1 410
Репутация
1 458
Возраст
64
Откуда
Москва м.Медведково
Карп на Озерне
Сам не ловил,но видел как выпрыгивали из воды (кил. 8-10)на реке Озерна.
 

Сейчас смотрят

Вверх