Карп на Озерне

С нами с
28.05.2014
Сказали спасибо
4
Тема: Карп на Озерне
Здравствуйте !!! может кто нибудь подскажет о ловле сазана на этом водохранилище ? слышал он там есть ... но еще ни разу не ездил !!! у кого был опыт буду рад если поделитесь, в каком месте ловили на что и какого !!! заранее спасибо !

С нами с
13.01.2010
Сказали спасибо
1 165
Здравствуйте !!! может кто нибудь подскажет о ловле сазана на этом водохранилище ? слышал он там есть ... но еще ни разу не ездил !!! у кого был опыт буду рад если поделитесь, в каком месте ловили на что и какого !!! заранее спасибо !
Есть там эти чудища. Сам его в прошлом году на спиннинг взял.
Если интересно то в теме. Спиннинг на озерне. Пост # 2267:thumbtwoup:

С нами с
11.09.2009
Сказали спасибо
48
Добрый вечер. Кто-нибудь целенаправленно ловил карпа/сазана на Озерне? Интересует спортивный подход (что касается оснастки и сохранности (нетравмирования) рыбы и принцип поймал-отпусти.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Может скооперируемся или поделитесь пож-та инфой.

С нами с
27.03.2015
Сказали спасибо
561
Добрый вечер. Кто-нибудь целенаправленно ловил карпа/сазана на Озерне? Интересует спортивный подход (что касается оснастки и сохранности (нетравмирования) рыбы и принцип поймал-отпусти.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Может скооперируемся или поделитесь пож-та инфой.
У меня брат в 2004 в коковинском заливе на закидушку на червя случайно поймал сазана на 9кг а ловили подлещика.

С нами с
11.09.2009
Сказали спасибо
48
У меня брат в 2004 в коковинском заливе на закидушку на червя случайно поймал сазана на 9кг а ловили подлещика.
Спасибо огромное. Но уже прошло 11 лет:D Посвежее нет информации? Еду сегодня. Первый раз. с утра субботы до утра воскресенья, времени очень мало но попробовать хочу.

С нами с
11.09.2009
Сказали спасибо
48
Добрый вечер. Съездили на карпа на Озерну? Есть инфа? Поделитесь пож-та.

С нами с
19.06.2008
Сказали спасибо
4 257
Слышал,что на Вейне,если от Н.Р,то за мостом налево,есть неплохая яма,вот там периодически полавливают сазанчика.Более точно сказать не могу.

С нами с
25.06.2014
Сказали спасибо
216
В том году зацепил одного около 10 (весов не было) где то в июне на 7 метрах на тролл, думал наконец то сбылась мечта идиота о судаке/щуке 10+++)))

С нами с
11.09.2009
Сказали спасибо
48
Слышал,что на Вейне,если от Н.Р,то за мостом налево,есть неплохая яма,вот там периодически полавливают сазанчика.Более точно сказать не могу.
Игорь, добрый день. Простите за неосведомленность, аббревиатура Н.Р что значит:D

С нами с
11.09.2009
Сказали спасибо
48
Коллеги по увлечению, всем кто откликнулся СПАСИБО ОГРОМНОЕ. В этом году планирую сделать пару вылазок на Озерну более с целью изучения водоема и перспективных мест. Если что-то все-таки удастся выловить из карпа/сазана отпишусь.

С нами с
12.01.2009
Сказали спасибо
939
Сам не ловил,но видел как выпрыгивали из воды (кил. 8-10)на реке Озерна.

Вверх