• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривают: 10)

С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 801
Репутация
3 167
Откуда
Москва, город Солнца
Карманово (паром)!
Ловить на джиг,трол и кружки...Титьку и письку одной рукой!!!Нужно было фидер и поплавок,и бортовую с мотылём проверить.
Проблемы с потенцией? Не рано ли для твоего возраста? Или словесная диарея замучила?
Не надо, можешь не отвечать, вопросы были риторические.
Какую тему ни открой, везде твои ПМС-ные выбросы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 387
Репутация
7 334
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Карманово (паром)!
Проблемы с потенцией? Не рано ли для твоего возраста? Или словесная диарея замучила?
Не надо, можешь не отвечать, вопросы были риторические.
Какую тему ни открой, везде твои ПМС-ные выбросы.
Время у меня появилось данный Форум немного развеселить.Дед зажигает,другие пупками мерятся,приманки и снасти стебяят.Чем я хуже?
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 801
Репутация
3 167
Откуда
Москва, город Солнца
Карманово (паром)!
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 387
Репутация
7 334
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Карманово (паром)!
Проблемы с потенцией? Не рано ли для твоего возраста? Или словесная диарея замучила?
Не надо, можешь не отвечать, вопросы были риторические.
Какую тему ни открой, везде твои ПМС-ные выбросы.
Не знал.Общение на форуме ПОВЫшает интеллект.Если не стоит ,лучше на охоту.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 892
Репутация
3 466
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Закрыл лодочный сезон на яузе был с понедельника по среду, стартовал с Алисы. Погода на сломе. Ветер могучий, но терпимо. Якорь срывало только в среду когда снег летел мимо меня на другой берег. По рыбалке все сложно. Джиговал крупной резиной и поролоном на весах 12-14 гр.в среду уже 20-22гр. Крупный фишьэрроу 5ка под уклейку на него больше поклевок но все в груз. Мелочь лупит. Понедельник вечер две поклевки судак 2800 и срез щучий. Обе на кейтеч свинг шэд 3.8. Вторник три поклевки на стаскивании два прозрачных один зачетный. Среда зима, ветер 15+. Три поклевки на 12-13 метрах из них один прижим поролонки и сход но с работой фрикциона, зачетный был, кидать на мель возможности не было. В час начал сборы домой. Минка в ремонта и камерах. Ехал больше трёх часов. Кто соберётся лучше Рига.
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
23
Репутация
7
Возраст
59
Откуда
Москва, Фили
Карманово (паром)!
Вот щет!
А я опять не успел закрыть летний сезон.

Теперь ждём лёд тооолстый
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 892
Репутация
3 466
Откуда
москва
Карманово (паром)!
На субботу погода сказка. Надо мчать. А я по форели закрываться буду.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 892
Репутация
3 466
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Ещё не выбрал. Отчет в соответствующей теме будет если поеду
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 301
Репутация
6 192
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
Карманово (паром)!
Добрый день. Решил попробывать порыбачить в тех краях со спиннингом с берега. Уж не знаю какие черти навели на эту мысль, но лодки (большая и поменьше) уложены до следующего сезона. Одел забродные сапоги и от базы Ястребы в право пару километров, затем обратно за паром и домой. Ловился окунь (с десяток) и щурята (пару штук). Всех после поимки отпускал.
Было немыслимое количество зацепов, обрывы, мат, перевязавылся и продолжал ловить. Офсетники и незацепляйки не выживали более десяти (мож чуть более) забросов. Основные причины-куски сетей, зацепившиеся за коряги. И сами коряги усеявшие дно без числа. Доставал обрывки сетного полотна. Если цеплялся за веревку-снасть приговорена, обрыв. С лодки такой засоренности прибрежной отмели не замечал.
В качестве резюме скажу, что береговой спиннинг не для Яузы, в районе парома точно.
На протяженности всей береговой линии валяются сети. В кустах везде или сеть или телевизор (экран). Спасибо тем, кто это говно достает из воды. Но ведь и суки ставят их не в шапке-невидимке.
 

Сейчас смотрят

Вверх