• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
За спасибо всем спасибо. Но не на это моё сообщение ориентировано. Давайте думать что делать.Есть два месяца до открытия сезона. Нужно до этого срока уже у становить хотя бы какую то агитацию.
Можно собраться за неделю или две до открытия на субботник. Обратимся к клубу,за официальной бумажкой(чтоб без штрафов спокойно на лодке передвигаться),поставим в известность местный рыбнадзор. И потратим один день из своей жизни на уборку водоема.Инвентаря минимум найдется,мешки грабли лопаты и тд. Подадим пример всем рыбакам и туристам,на всем форуме.Блогеры среди форумчан тоже есть в количестве,как судака ловят и леща выкладывают,пусть и это событие осветят в сми.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 415
Репутация
14 404
Откуда
г. Москва, САО
Карманово (паром)!
За спасибо всем спасибо. Но не на это моё сообщение ориентировано. Давайте думать что делать.Есть два месяца до открытия сезона. Нужно до этого срока уже у становить хотя бы какую то агитацию.
Можно собраться за неделю или две до открытия на субботник. Обратимся к клубу,за официальной бумажкой(чтоб без штрафов спокойно на лодке передвигаться),поставим в известность местный рыбнадзор. И потратим один день из своей жизни на уборку водоема.Инвентаря минимум найдется,мешки грабли лопаты и тд. Подадим пример всем рыбакам и туристам,на всем форуме.Блогеры среди форумчан тоже есть в количестве,как судака ловят и леща выкладывают,пусть и это событие осветят в сми.
Заманчивое мероприятие!
Только одних лодок мало будет, если выгребать мусор хотя бы в Рябинках, баржа нужна. Вы летом там были на берегах? Года 3 тому назад там на крышах беседок шифер меняли, так его так у беседок побросали.
Да и потом мусор вывозить - машину надо, деньги опять же на вывоз. Или думаете, что привезете все на берег и свалите в кучу.
Удачи!
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Есть время на подготовку всех вопросов. Можно официально обратиться к местным властям за предоставлением контейнера. Официальное письмо и официальный ответ( отказ или согласие помочь) все будем публиковать здесь. Можно выбрать конкретный маршрут. Отметить на карте места стоянок которыми мы все пользуемся и помчать по ним.Хотя бы с чего то начать. Так же можно обратится к местным "базам", мы собираем они вывозят и нас(кто без лодки) и пакеты готовые к транспортировке.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
После такого мероприятия каждый кто хоть что то вывезет, сможет без зазрения сделать замечание любому субъекту ,которого уличит в засирании территори которую ты сам вычистил.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Заманчивое мероприятие!
Только одних лодок мало будет, если выгребать мусор хотя бы в Рябинках, баржа нужна. Вы летом там были на берегах? Года 3 тому назад там на крышах беседок шифер меняли, так его так у беседок побросали.
Да и потом мусор вывозить - машину надо, деньги опять же на вывоз. Или думаете, что привезете все на берег и свалите в кучу.
Удачи!
Не нужно желать мне Удачи. Нужно подисывыться на мероприятие и агитировать дальше по веткам.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 415
Репутация
14 404
Откуда
г. Москва, САО
Карманово (паром)!
Не нужно желать мне Удачи. Нужно подисывыться на мероприятие и агитировать дальше по веткам.
Это типа: получил письмо счастья-перепиши его 6 раз и разошли дальше?
Ну если Вам удача не нужна - беру свои пожелания назад.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Это типа: получил письмо счастья-перепиши его 6 раз и разошли дальше?
Ну если Вам удача не нужна - беру свои пожелания назад.
Это не письмо счастья. Это реальное предложение вывезти мусор с берегов водохранилища.
Внимание вопрос, к Владимиру Ферапонтову- Вы готовы принять участие в этом мероприятии?
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
255
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
Карманово (паром)!
Я за! Могу организовать плотные мешки для мусора! Только сомневаюсь, что соберется больше пяти человек, блогеры могут только видео выкладывать, за просмотры, им бесплатно не надо. Водоемов то много для съемок.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 415
Репутация
14 404
Откуда
г. Москва, САО
Карманово (паром)!
После такого мероприятия каждый кто хоть что то вывезет, сможет без зазрения сделать замечание любому субъекту ,которого уличит в засирании территори которую ты сам вычистил.
Это не письмо счастья. Это реальное предложение вывезти мусор с берегов водохранилища.
Внимание вопрос, к Владимиру Ферапонтову- Вы готовы принять участие в этом мероприятии?

Я в сомнительных мероприятиях участия не принимаю. Раньше, когда был членом рыболовного общества, лет 10 регулярно 2 раза в год выезжал на подобные мероприятия.
А Ваша инициатива, как правило, заканчивается не начавшись.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Карманово (паром)!
Всем привет ! Предлагаю всем перейти в тему : Болталка Яузского водохранилища , дабы тут не засорять тему отчётиков !!!
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Создал тему по уборке. Всех кто неравнодушен к ситуации с загаженными берегами приглашаю обсуждать все там.
Я в сомнительных мероприятиях участия не принимаю. Раньше, когда был членом рыболовного общества, лет 10 регулярно 2 раза в год выезжал на подобные мероприятия.
А Ваша инициатива, как правило, заканчивается не начавшись.
Спасибо за ответ. На вас рассчитывать не буду. Раньше и колбаса говорят была вкуснее и водка лучше но я смотрю на то что сейчас. Все свои пешие прогулки за плотвой я совершил в одиночестве,прекрасно провел время,а то что никто не возжелал поучаствовать не моя вина, у кого спина у кого нога а кто то ,раньше, когда был молодой, ходил и подальше чем рябинки. Каждому своё.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
176
Репутация
453
Откуда
gagarin
Карманово (паром)!
Заманчивое мероприятие!
Только одних лодок мало будет, если выгребать мусор хотя бы в Рябинках, баржа нужна. Вы летом там были на берегах? Года 3 тому назад там на крышах беседок шифер меняли, так его так у беседок побросали.
Да и потом мусор вывозить - машину надо, деньги опять же на вывоз. Или думаете, что привезете все на берег и свалите в кучу.
Удачи!
Перед базой "АЛИСА" находится контора по эксплуатации Яузского водохранилища , уборка и содержание водохранилища это их прямая обязанность , за которую им платят немалые деньги , при этом с их стороны делается только видимость "бурной деятельности". На их территории стоит параход на котором должен вывозится мусор с берегов , собираться топляк , но на нем как правило проводятся только увеселительные мероприятия, а на солярку для него списывается сотни литров солярки , деньги за которую идут сами понимаете куда.
Так вот весь собранный мусор можно смело привозить им на базу , убирать его их прямая обязанность.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Перед базой "АЛИСА" находится контора по эксплуатации Яузского водохранилища , уборка и содержание водохранилища это их прямая обязанность , за которую им платят немалые деньги , при этом с их стороны делается только видимость "бурной деятельности". На их территории стоит параход на котором должен вывозится мусор с берегов , собираться топляк , но на нем как правило проводятся только увеселительные мероприятия, а на солярку для него списывается сотни литров солярки , деньги за которую идут сами понимаете куда.
Так вот весь собранный мусор можно смело привозить им на базу , убирать его их прямая обязанность.
Отлично.Знаю где эта контора с красивыми ёлками за забором.Давайте переходить в ветку по уборке.Уже создана.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Я без всяких АКЦИЙ беру с собой ВСЕГДА мусорные мешки и вывожу чужой мусор. Пустой ни разу не возвращался к машине.
Таких людей как вы много. Но АКЦИЯ,нужна не для пиара и хайпа, а для привлечения к такому мышлению большего количества людей. Самое интересное,что бросить мусор в кучу с мусором НАМНОГО ЛЕГЧЕ чем бросить его на чистое место.
Давайте по этой теме перебираться в ветку Уборка на Яузе
 

Сейчас смотрят

Вверх