• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Карманово (паром)!
С нами с
20.10.2014
Сообщения
239
Репутация
663
Откуда
Москва, ЮЗАО
Карманово (паром)!
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Карманово (паром)!
Ну что вот и я тут )) пишу в режими онлайн,приехал в субботу 7 утра,сел от парома с Лева в районе 100 на искасок,жерлица сработала на 4-5 метров взял судочка,на Удочки пока слабо вообще,подлещик,плотва,густерка,ещё два ерша)) сижу дальше с надеждой что что-то поймаю.думаю в 12-13 будем выдвигаться в Москву
 

Вложения

  • C7AD7B37-335B-4D2C-857F-8D3BC8844FB8.jpeg
    125.5 КБ · Просмотры: 442
    C7AD7B37-335B-4D2C-857F-8D3BC8844FB8.jpeg
  • 04AEDE38-0157-4792-8719-B0E8D5F5F255.jpeg
    112.1 КБ · Просмотры: 466
    04AEDE38-0157-4792-8719-B0E8D5F5F255.jpeg
  • FEF3F27C-FB02-4664-BC5E-C7B1EC220C1E.jpeg
    72.1 КБ · Просмотры: 435
    FEF3F27C-FB02-4664-BC5E-C7B1EC220C1E.jpeg
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Карманово (паром)!
Плотва вернулась в Ястребы к кривой берёзе. Сегодня сидел на 5-ти метрах. Клёв начался в полдесятого. Сначала проскочило несколько окуньков и подлещиков, а потом одна плотва. Клёв устойчивый размеренный весь день. До трёх часов натаскал пакет и на этом закончил, хотя можно было ещё ловить и ловить. Кормил сухарями с мелким мотылём. Ловил со дна на крючок-грузило-кивок. Клевало только на стоячку, на игру и безмотылки не было поклёвок. Бонусов не было, но плотва вся хорошая, мерная.
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Карманово (паром)!
В праздничные выходные выходные решили не ехать на дальний кордон. С Ястребов ходу минут пять.
Клёв был похуже, чем в начале месяца. Хорошего подлещика практически не было. Выручила плотва.
На первой поклёвке попался на мормышку судачок грамм на триста. Был отпущен позвать более упитанных собратьев:D
Отличился наш "ночной охотник" Николай.
По-темну взял щучку на 1.3 , и двух судаков на 2.7 и 3.7
Видимо мелкий позвал всё-таки своих:D:D:D. IMG_33152.jpg IMG_3316.JPG IMG_3287.JPG
Было ещё несколько холостых загаров.
Народа на льду, к удивлению, было немного. Может из-за того, что праздничных дней было только два?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Карманово (паром)!
В праздничные выходные выходные решили не ехать на дальний кордон. С Ястребов ходу минут пять.
Клёв был похуже, чем в начале месяца. Хорошего подлещика практически не было. Выручила плотва.
На первой поклёвке попался на мормышку судачок грамм на триста. Был отпущен позвать более упитанных собратьев:D
Отличился наш "ночной охотник" Николай.
По-темну взял щучку на 1.3 , и двух судаков на 2.7 и 3.7
Видимо мелкий позвал всё-таки своих:D:D:D. Посмотреть вложение 6252872 Посмотреть вложение 6252874 Посмотреть вложение 6252875
Было ещё несколько холостых загаров.
Народа на льду, к удивлению, было немного. Может из-за того, что праздничных дней было только два?
Я так понимаю сидели где-то рядом от нас?) я просто не ориентируюсь в тех местах
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
23
Репутация
117
Откуда
Москва, м. Южная
Карманово (паром)!
Всем привет и почтение тем героям, кто пережил рыбалку 22 февраля 2019г!!!
Были втроем в Алисе с 22 по 24е. Начало рыбалки для меня было омрачено печальным событием - я забыл палатку. А погодка шептала... на берегу... на льду же это был настоящий рев! Ибо ветерок не дул, а именно ревел как турбина самолета. Такого адского ада я никогда не видел! На льду в зоне видимости никого, правда дальше 100 метров вообще ничего не видно! Возвращаться и весь день пить на базе желания никакого, поэтому пробуем закрепиться на льду. Итог 1,5 часовых мучений - полторы палатки установлены таки на лед! Полторы, потому что одну все-таки переломало к едрени фени. Но связав новый каркас из веток, мой тесть соорудил таки шалашик, в котором относительно не дуло! Начали удить... Погодка конечно обещала "суперклев", который у нас собственно и случился. Как итог - по одной плотвичке у каждого, обильное возлияние и песни из палатки к концу дня:)
Суббота - погодка благодааать! Но рыба у нас с друганом продолжает бастовать... Прогулялся под берег - 4 неплохих окушка с первой проводки, у нас же в палатке на 7 метрах - откровенная мелочь и та не шибко беспокоила нас. В воскресенье поплавки вроде оживились, но реализации нет!
Как итог, у тестя в шалашике за два дня - 6,5 кг разнорыбицы, у нас намного скромнее...
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
211
Репутация
923
Возраст
46
Откуда
Москва Печатники
Карманово (паром)!
это сильно!!!
спишем на Т9)))
Был у Димы две недели назад. В субботу и воскресенье. По плотве всё весело. С подлещика и лещом все плохо. Только с ладошку клевали. За два дня три штучки только хороших.
 

Вложения

  • ED220A1A-45BB-467F-8CAE-0D85B14F437D.jpeg
    128.6 КБ · Просмотры: 402
    ED220A1A-45BB-467F-8CAE-0D85B14F437D.jpeg
  • 18DFC359-5E9B-49C9-9CD2-4CD4B080B906.jpeg
    107.3 КБ · Просмотры: 401
    18DFC359-5E9B-49C9-9CD2-4CD4B080B906.jpeg

граф пистон

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
12.01.2019
Сообщения
14
Репутация
116
Возраст
45
Откуда
Сочи - Волоколамск
Карманово (паром)!
Всем доброва.Только что приехал с рыбалки.машину оставил на крайней базе с права от парома хз как называется.Пошло пишком в узкое место.Основной упор был на жерлицы тобеж судак.Нехочу много писать .Итог 4 судака один больше двушки остальные 500-600 гр это так на глаз .бель кормил клевал хорошо но очень
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Карманово (паром)!
Плотва в Ястребах сегодня проклюнулась после двенадцати. На пяти метрах. Закормленная лунка на десяти не дала ни одной поклёвки. Ни на чёртика, ни на мотыля. Подходил пожилой рыбак, сидевший недалеко: говорит, руки-ноги трясутся - долго держал на ноль-шестнадцатой леске с чёртиком хорошего судака, но так и не смог его уговорить, он просто выплюнул приманку. У меня тоже ушёл неплохой судачок, грамм на восемьсот. Клюнул на мормышку с мотылём, до лунки шёл хотя и туго, но без резких рывков. Но когда голова оказалась в лунке, резко включил заднюю и был таков вместе с мормышкой, леска была тонкая - ноль-ноль-восемь.
Плотва клевала на мотыля - на стоячку крючок-грузило-кивок и на стоячую мормышку. На игру и на безмотылку клевать не хочет.
В пять часов вылез из палатки, а вокруг никого - все смотались гораздо раньше. Наверно у них не клевало, иначе бы так рано не ушли.
Итог рыбалки - пакет-маечка, около пяти килограмм. Четыре окунька и четыре подлещика, остальное плотва.
Погода чудесная, целый день солнце, но с порывами ветра. В палатке это не чувствуется, а на улице лунки затягивает довольно быстро.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Карманово (паром)!
Поддержку оратора выше. Правда вместе с моей, вижу 10 палаток, так что рыбаки бдят и держут рубежи...Сегодня плотва клевала посредственно. Под вечер проклюнулась в палатке на 9 метрах, по крупнее. Позавчера успел чуть подловить к вечеру, сказался поздний приезд и поломка болта на буре Торнадо на второй лунке в палатке. Спасибо Диме с Алисы, привёз попользоваться свой, не дал умереть от тоски. Жерлицы молчат на глубинах от метра до 9. У всех соседей тоже тишина была весь день. Прошлой ночью лёд трещал безбожно, аж порой бубенцы сжимались. Соответственно леща не было, в течении дня много мелкого, четыре нормативных. Сижу... Бжу....:sosa:
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Карманово (паром)!
Итак, рыбалка окончена. Лещ ночью так и не проклюнулся, хотя в 23 взял неплохого, и лёд не трещал. Рядом ребята стояли, днём говорили что ночью ловили, и закилошник был... На белую мормышку, крючок и какой то крест...надо глянуть что это. Я сидел с коромыслами. Утром три хороших подлещика и поперла лаврушка. Ушёл на плотва. А там стандартная схема. Клюёт отменно в снежок. В 16 закончил лов. На жерлички попался с ночи некрупный судачок, взаглот, спасти не удалось. И все, и без загаров. Хотя это неудивительно. Ставился на мели, в расчёте на мартовскую щуку, судачок взял на самой глубокой лунке, 6 метров. Вывод, рано щуку искать. Итог рыбалки около 10 кг, дома завешу точнее. В принципе все хорошо... Но сломанный бур, сломанная кормушка сегодня с утра( пластиковая Аэлита, отломилась крышка), и четыре перерубленных лески жерлиц пешней ( кривые руки), немного подпортили настроение... А ещё сдуру зачем-то взял под ТО не плитку СВ55 как всегда, а Гефест... Жарко мне видите ли было ночью в одной термухе на прошлой рыбалке.... И мерз! Реально мерз, в Снегире 4. Особенно первую ночь. Во вторую приспособился, отвернул поток воздуха в бок, укутался спальником , как немец под Московой. Не хватает ему мощи, получается на тебя дует уже прохладный поток. Так и сидел, в костюме, сапогах, и спальнике....)))) Ну воткактотак прошли мои выходные. Всем рыбакам удачи!!!!!
 

Вложения

  • IMG_20190303_134200.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 330
    IMG_20190303_134200.jpg

Сейчас смотрят

Вверх