• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Карманово (паром)!
Чет , Карась давно не пишет , тихорится поди на Яузе :D
Соскучился?
Да не собирался писать, вроде...
И на Яузу тоже не собираюсь...пока.
Слишком шумно для меня...туристов дохуа и прочих тролей :D:D
Вот, лови фотки с открытия на Рыбинке
20200609_163146[1].jpg 20200605_130603[1].jpg 20200603_194529[1].jpg
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
124
Репутация
2 027
Возраст
53
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Щаз на Рыбинку все ломанутся....Всю рыбу выловят!:thumbupq::D
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
27
Репутация
113
Откуда
Обнинск, боровский
Карманово (паром)!
Всем доброго времени. Подскажите плз с лева от парома база в сосновом бору работает? и если у кого нибудь есть их тел. скинте плз, Заранее Благодарен!
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Лыткарино
Карманово (паром)!
Добрый вечер. Подскажите кто знает, на пароме реально переправиться как-то? Может контакт у кого есть, прайс)
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Карманово (паром)!
Добрый вечер. Подскажите кто знает, на пароме реально переправиться как-то? Может контакт у кого есть, прайс)
так а лодка тебе нафига:motor:пять сек и на другом бережку:thumbtwoup:
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Карманово (паром)!
Добрый вечер. Подскажите кто знает, на пароме реально переправиться как-то? Может контакт у кого есть, прайс)
Правее парома база ястребы есть, там вас отвезут куда хотите
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Лыткарино
Карманово (паром)!
На Яузском водохранилище ещё не был и масштабов водоёма, возможных дорог, подъездов и габаритов парома не знаю, но хотел бы остановиться на пару-тройку дней дикарями на берегу, противоположном базе Ястребы, и хотелось бы оказаться там с машиной. Может у кого был подобный опыт? Возможно вообще такое? Может кто посоветует где лучше остановиться с палатками?
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Карманово (паром)!
На Яузском водохранилище ещё не был и масштабов водоёма, возможных дорог, подъездов и габаритов парома не знаю, но хотел бы остановиться на пару-тройку дней дикарями на берегу, противоположном базе Ястребы, и хотелось бы оказаться там с машиной. Может у кого был подобный опыт? Возможно вообще такое? Может кто посоветует где лучше остановиться с палатками?
Да паром - это ориентир!
Никто Вашу машину там на другой берег не перевезёт. Выгружайтесь на ЛЮБОЙ понравившейся базе, договаривайтесь с лодочным такси на базе, и вперед на противоположный берег. Но! Заранее проверьте работу сотовой связи в месте высадки для последующего звонка об эвакуации, или же заранее договоритесь когда Вас забирать.
А вообще с таким геммороем я бы лучше поехал на другое ВДХР.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Карманово (паром)!
На Яузском водохранилище ещё не был и масштабов водоёма, возможных дорог, подъездов и габаритов парома не знаю, но хотел бы остановиться на пару-тройку дней дикарями на берегу, противоположном базе Ястребы, и хотелось бы оказаться там с машиной. Может у кого был подобный опыт? Возможно вообще такое? Может кто посоветует где лучше остановиться с палатками?
Никак на северном берегу с машиной не оказаться. Паром судя по его виду ходил последний раз при Советском Союзе.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Карманово (паром)!
Никак на северном берегу с машиной не оказаться. Паром судя по его виду ходил последний раз при Советском Союзе.
Лет 6 назад как с него упал грузовик,под самую зиму,возможно он и отходился
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Карманово (паром)!
На Яузском водохранилище ещё не был и масштабов водоёма, возможных дорог, подъездов и габаритов парома не знаю, но хотел бы остановиться на пару-тройку дней дикарями на берегу, противоположном базе Ястребы, и хотелось бы оказаться там с машиной. Может у кого был подобный опыт? Возможно вообще такое? Может кто посоветует где лучше остановиться с палатками?
Для машины с палатками Яуза не очень то и подходит, или шлагбаум, или ров, а если где и есть то загажено как в Индии. Присмсотрииесь к Вазузе, район деревни Хлепень.
 

Сейчас смотрят

Вверх