• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

карьеры у манушкино (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2007
Сообщения
79
Репутация
44
Возраст
54
Откуда
Москва
карьеры у манушкино
сегодня в ночь. 1 лещ. 5 подлещиков. 2 карася
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
79
Репутация
44
Возраст
54
Откуда
Москва
карьеры у манушкино
с суботы на воскресенье ночью ни одной поклёвки.
 

AMATOR

Член Клуба
С нами с
27.04.2010
Сообщения
288
Репутация
303
Откуда
Москва, Пражская
карьеры у манушкино
Что - то тема совсем загнулась. Как дела в карьерах ?
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
9
Репутация
24
Откуда
Чехов
карьеры у манушкино
Был на выходных. Три десятка хвостов, в основном подлещик, окунь и плотва в прилове. Лёд отличный на всем водоёме. На блесну не клевало!:neznayu: Спас мотыль! :)
Душу отвёл! :tanz:
 
С нами с
18.06.2008
Сообщения
20
Репутация
24
Возраст
49
Откуда
МО г.Чехов
карьеры у манушкино
Был на выходных. Три десятка хвостов, в основном подлещик, окунь и плотва в прилове. Лёд отличный на всем водоёме. На блесну не клевало!:neznayu: Спас мотыль! :)
Душу отвёл! :tanz:

Михаил, ловили на большом через Лопасню от Солнышевских?
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
54
Репутация
323
Возраст
51
Откуда
Москва.метро Новогиреево
карьеры у манушкино
Еду в выходные в те края.Ни кто не подскажет есть ли смысл посетить сей водоем?Что совсем мало сообщений об этом карьере.В прошлые выходные пробовал рыбачить на Лопасне между Люторецким и ж.д мостом клев очень слабый на удочку 2 ельца и 1 пескарь,на мормышку подлещик грамм на 150.Вода чистая,загрязнения не заметил.Ловил червь,мотыль,опарыш.Плотва стоит на мелководья в приличных количествах"в поляризационные очки видна" но разловить так и не удалось.Окуня такое ощущение нет совсем.В том году на л.м ловили очень хорошо а в этом году ни одного.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
60
Репутация
363
Возраст
49
Откуда
Подольск
карьеры у манушкино
Был 29.08 с 21 до 24. На поплавке червь, на донке опарыш, в прикормку добавил бадьян (приятный аромат). Глубина от 4 до 6 метров. Поклёвок не было. Дул не приятный ветерок.
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
12
Репутация
13
Откуда
Тула
карьеры у манушкино
Походу нет там нифига, раз ни кто не хвалится =)))
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
272
Репутация
364
Откуда
Чехов
карьеры у манушкино
Зимой переехал в Чехов.Нифига не знаю здешних мест.Заезжал в мае на карьер,сидел один рыбак,на мои вопросы-что да как ответил , что зимой вроде и хищник на жерлицы клюёт и плотва чуть ли не до 500гр.Поэтому мой вопрос всем сведущим по этому карьеру-есть ли смысл пробовать ловить там хищника на спиннинг ??? Заранее спасибки за ответ.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
302
Репутация
1 029
Возраст
36
Откуда
Чехов
карьеры у манушкино
Зимой переехал в Чехов.Нифига не знаю здешних мест.Заезжал в мае на карьер,сидел один рыбак,на мои вопросы-что да как ответил , что зимой вроде и хищник на жерлицы клюёт и плотва чуть ли не до 500гр.Поэтому мой вопрос всем сведущим по этому карьеру-есть ли смысл пробовать ловить там хищника на спиннинг ??? Заранее спасибки за ответ.
Если только спортивного окуня.
 

Сейчас смотрят

Вверх