• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карьеры Шатурторфа (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2016
Сообщения
153
Репутация
155
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Карьеры Шатурторфа
рыбу если найдёшь нормального размера, дай знать пожалуйста, я не нашёл (
Договорились
На завтра планы пару часов на карьерах севернее Святого озера карасика половить и потом семью на пляж вывезти.
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
153
Репутация
155
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Карьеры Шатурторфа
Утром с 6 до 8 полоскал воблеры от 5 до 24 гр и вертушки #2 и #3, все впустую
Под берегом папу раз были большие всплески у веток, карась чтоль чешется
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
1 108
Репутация
1 876
Возраст
65
Откуда
г. ногинск
Карьеры Шатурторфа
Короче...ни поклёвки!Похоронил для себя этот водоём.

что случилось с карасем?...- на Полубарском не берет и в Шатурторфе тишина....-такие красивые места и ноль....
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 917
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карьеры Шатурторфа
что случилось с карасем?...- на Полубарском не берет и в Шатурторфе тишина....-такие красивые места и ноль....
Карась на то и карась, чтобы не клевать по непонятным причинам. :tanz:Одна из самых непредсказуемых рыб.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
255
Репутация
381
Откуда
Москва, Братиславская
Карьеры Шатурторфа
Короче...ни поклёвки!
Не тролько не клюет, как раньше, а даже не видел что бы в этом году он терся в камышах!
Поимки карася здесь теперь очень редкие и одиночные:(
Скорее всего его сильно поубавилось. Замор в прошлые года и браки свое черное дело сделали:(
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 407
Откуда
Люберцы, Шатура.
Карьеры Шатурторфа
что случилось с карасем?...- на Полубарском не берет и в Шатурторфе тишина....-такие красивые места и ноль....
Клёв с того года стал плохим,сначало мелоч Калевала,а потом и вовсе перестал.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
738
Репутация
3 495
Откуда
МОСКВА, Выхино
Карьеры Шатурторфа
В том году ловился плохо,иногда ноль или от 1-5 шт за рыбалку,обычно утро 4-5 часов. Но у меня весь карась был от 400-800 гр. В этом 4 по моему рыбалки и ни одного. Видел правда плескался в кустах,что случилось,не понятно
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
153
Репутация
155
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Карьеры Шатурторфа
За щучкой пора туда искать нормального размера с лодки. Олнакоассник на прошлой неделе с младшим плавал, примерно 1.5 ч, 7 шнурков менее 500 г, отпустил подрастать. И все на вертушку 3 номера
 
С нами с
23.01.2015
Сообщения
11
Репутация
7
Откуда
г.Ногинск
Карьеры Шатурторфа
А в какое время (число) и , собственно, водоёме! В мае в канале полавливал народ. Немного, но карась хороший. На мелкой карте карасик с ладошку хорошо клевал. В июне небыл, ничего не скажу.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
255
Репутация
381
Откуда
Москва, Братиславская
Карьеры Шатурторфа
В мае в канале полавливал народ. Немного, но карась хороший.
Это про карьеры Шатурторфа или про другую локацию? Если все же про карьеры Шатурторфа, то очень интересно, что это за канал в этой местности?
На канавах, которые соединяют карьеры, как-то особой активности и тем более по карасю, не заметно вроде..
 
С нами с
23.01.2015
Сообщения
11
Репутация
7
Откуда
г.Ногинск
Карьеры Шатурторфа
очень интересно, что это за канал в этой местности?
Может я нитак выразился,-номер участка не скажу, но вдоль дорог, вдоль больших карт с водоразделом, да и на самих картах кое где есть канавы. Или я чего-то не знаю.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
255
Репутация
381
Откуда
Москва, Братиславская
Карьеры Шатурторфа
Может я нитак выразился,-номер участка не скажу, но вдоль дорог, вдоль больших карт с водоразделом, да и на самих картах кое где есть канавы. Или я чего-то не знаю.
В этом году, как раз в начале мая, я брал отпуск и сидел на даче на 21-м три недели. Почти каждый день на рыбалку на карася выходил. Ловил в районе 21-ого, но регулярно и на 15-й "погулять" ходил.
Между майскими и сразу после вторых майских народ здесь все же был. И на фидер сидели и на поплавок. И с кивком по кустам народ ходил. Больше у 15-го народу было, как раз вдоль дороги.
У всех поимки карася были единичные:( А про "хороших" только в разговорах про прошлые года упоминали...
С кем не говорил - все разочарованы местным клевом были...
В второй половине мая и народу почти никого уже не встретить, было.

Просто интересно стало, что это за канал в округе, где в это время все же и люди были и клев был?
Опиши этот канал, хотя бы по ориентирам дороги от Шатурторфа.
 

Сейчас смотрят

Вверх