• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

карьер у пл.санаторная (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2009
Сообщения
31
Репутация
9
Откуда
п.Полушкино,Одинцовский р-он
карьер у пл.санаторная
Кто там был?Какие успехи?Карьер вроде нормальный,хочу со спином попробовать.Если кто там ловил напишите пожалуйста какие результаты.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
одинцово
карьер у пл.санаторная
Кто там был?Какие успехи?Карьер вроде нормальный,хочу со спином попробовать.Если кто там ловил напишите пожалуйста какие результаты.
карьер хорош. только браконьеров(с сетями)там гораздо больше чем рыбы. рыба:окунь(с ладошку),плотва,пескарь,карась,уклейка. говорят есть щука,но сам не ловил(и не видел).
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
31
Репутация
9
Откуда
п.Полушкино,Одинцовский р-он
карьер у пл.санаторная
Был 06.10 ходил со спином часа четыре итог 5 окуньков с ладошку такое ощущение что крупного окуня там или нет или очень мало. Брат за это время поймал под берегом на червя штук 50 маленьких окуньков и штук 20 пескарей,все меньше ладони.Окуньков отпустили потому что кошки их почему у нас не жрут,а пескарей котам.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
одинцово
карьер у пл.санаторная
пескарь тоже на червя?:wacko:.обычно там он любит мотыля. завтра сгоняю.:laduh:
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
карьер у пл.санаторная
пескарь тоже на червя?:wacko:.обычно там он любит мотыля. завтра сгоняю.:laduh:
Ребят не тратьте время зря там всё процедили сетями причём конкретно:yucky:Щука есть эт точно там,но сами понимаете может она и неуспела там отнерестится даже:neznayu:сети сети и ещё раз сети,и какой там окунь вы уже заметили:D короче этот карьер так на покупаться только:thumbupq:
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
31
Репутация
9
Откуда
п.Полушкино,Одинцовский р-он
карьер у пл.санаторная
Пескари тоже все на червя.Самый большой чуть меньше ладони.А так мне кажется на крупняк там не стоит рассчитывать,лучше всего туда ехать с детьми там и шашлык где есть сделать,берега нормальные,окуня мелкого полно.Только мусор за собой убирать,а то потихоньку загаживают.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
одинцово
карьер у пл.санаторная
коляныч,а не подскажешь где плотву ловят. хотелось бы по первому льду сбегать.карьеры примерно знаю(это на дачах?).может по зиме вместе сгоняем.
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
карьер у пл.санаторная
мужики, там не то что загаживают, там уже просто все засрали, а вообще во всех тамошних бывших карьерах с рыбой очень фигово :( а с сетями действительно очень хорошо :((

у меня дача в григорово, так что и с народом местным общаюсь и сам бываю по несколько раз в сезоне....
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 786
Репутация
3 291
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
карьер у пл.санаторная
Был в суботу 21.08.10 ПОЛНЫЙ ОП но микроверховка или кто там стояла у берега.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
124
Репутация
306
Возраст
32
Откуда
Одинцовский р-н
карьер у пл.санаторная
Был как раз во время перелома погоды, сейчас смотрю вроде бы все налаживается. Был на карьере впервые, поэтому место ловли выбрал интуативно, но как оказалось там много недавних лунок. Расположился я с южной стороны острова, закормил мотылем и немного прикормки для плотвы. Время подходил к 12-ти, но успехов небыло. Решил начать активный поиск, который тоже не принес результатов(((( в итоге за весь день три окуня размером с мизинец и около десятка поклевок.
На пероне встретелись с единомышленниками и некоторые показали свой улов. Ничего особенного, но у одного дедушки было в пакете немного окуней среди которых выделялось парочку больше ладошки и по его словам произошел обрыв мормышки в результате поклевки крупного горбача!
Свой же улов я отпустил подрастать. Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • 3wWvQD_VeVk.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 145
    3wWvQD_VeVk.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
124
Репутация
306
Возраст
32
Откуда
Одинцовский р-н
карьер у пл.санаторная
Заехал на часик, пару тычков. Люди немного дергали, бльше и сказать нечего:thumbdown:

Фото в отражении:D
 

Вложения

  • IMG_20150322_215844.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 154
    IMG_20150322_215844.jpg
С нами с
14.04.2015
Сообщения
9
Репутация
33
Возраст
38
Откуда
Москва
карьер у пл.санаторная
Всем добрый день! Заезжал поглядеть на водоем, а он огорожен забором. Захожу в калитку а из него сделали платник. Ловить не пытался ,но кому интересно скину прайс!
 

Вложения

  • DSC_0674.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 174
    DSC_0674.jpg

Сейчас смотрят

Вверх