• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

карьер около пирогово (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
карьер около пирогово
еСЛИ ЕХАТЬ ПО ОСТАШКОВСКОМУ ШОССЕ ТО ЧУТЬ НЕ ДОЕЗЖАЯ ПИРОГОВО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ СМОТРИТСЯ КАК БОЛОТО,НО ЕСТЬ ПЛОТВА И ОКУНЬ:p
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
карьер около пирогово
герман сказал(а):
Плотвы не видел окунь есть .Месные говорят что карп есть,летом я его видел но ловить не возможно карьер весь заросший
Какой окунь ,какая плотва:eek: летом еще карася можно поймать,у меня там просто дача,а так один ротан. Лучще бы сходил на пироговку я там в субботу очень хорошо отловился по окуню ,правда не очень крупный.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
карьер около пирогово
С нами с
16.12.2014
Сообщения
34
Репутация
257
Откуда
Москва, Преображенская площадь
карьер около пирогово
Сегодня по первому льду открыл сезон. Лед нормальный, даже не трещит. За 2 часа 17 ратанов, но мелкий. Однако, удовольствие получил, отдохнул.
В октябре ловил с боковым кивком, получалось даже лучше, привозил с собой малька, плотвичка, штук 100 выпущено, может приживутся, если их не сожрут. 003.jpg
 
  • Cпасибо
Реакции: ere
С нами с
16.12.2014
Сообщения
34
Репутация
257
Откуда
Москва, Преображенская площадь
карьер около пирогово
Сегодня с другом были на карьере. Ротан клевал целый день и на блесинку, и на мормышку с подсадкой опарыша или куриной шкурки. После обеда клевать стало намного лучше на безмотылку серебристого цвета с красной бусинкой. Ротан в основной своей массе мелкий, но штучки по 3-4 поймали вполне достойных. Лед держит хорошо, иногда местами потрескивал, к вечеру стало подмораживать, обещают морозы.
Да, заехали на Пироговское на Собачий пляж, волны гуляют! Ждем морозов. Всем удачи.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
118
Репутация
283
Откуда
Москва люблино
карьер около пирогово
Этот пруд называется ПОДРЕЗОВСКИЙ ( согласно яндекс-картам)? или я ошибаюсь, попрвте меня пожалуйста..
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 053
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
карьер около пирогово
С нами с
01.01.2013
Сообщения
174
Репутация
128
Откуда
город Москва район Свиблово
карьер около пирогово

Сейчас смотрят

Вверх