• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

карась и всё на городлском озере в ессентуках (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2010
Сообщения
159
Репутация
27
Возраст
26
Откуда
ессентуки
карась и всё на городлском озере в ессентуках
вчера был 3кг и это пол поклёвок прос рал приноровится надо ловлю с бетонки на мах 5 с укороченой оснасткой на 1 колено.НАЩЕ ОЗЕРО ЗСРАЛИ НЕ ОЗЕРО А ЖАБОВНИКПУХ ЛЕТИТ ВЕЗДЕ УЖАС ОТСТОЙНИК ДО КРАЁ В ГРЯЗИ БУТЫЛКИ ПЛАВАЮТ НА ЗИМУ СПУСКАЮТ. зато карася море он в ил закапывается всем советую только червь я на пучок 5 карасей поймал крючок не меньше 10 против плотвы она очень мелкая даже слодошку нет прикормка ЛЮБАЯ:thumbtwoup:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
292
Репутация
219
Откуда
Пермь, Индустриальный
карась и всё на городлском озере в ессентуках
Напишите по - человечески, хотя бы со знаками припинания - читать ведь невозможно.:eek:
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
159
Репутация
27
Возраст
26
Откуда
ессентуки
карась и всё на городлском озере в ессентуках
вчера был 3кг и это пол поклёвок прос рал. приноровится надою. ловлю с бетонки на мах 5 с укороченой оснасткой на 1 колено.НАЩЕ ОЗЕРО ЗСРАЛИ НЕ ОЗЕРО А ЖАБОВНИК.ПУХ ЛЕТИТ ВЕЗДЕ УЖАС .ОТСТОЙНИК ДО КРАЁ В ГРЯЗИ. БУТЫЛКИ ПЛАВАЮТ .НА ЗИМУ СПУСКАЮТ. зато карася море он в ил закапывается всем советую только червь я на пучок 5 карасей поймал крючок не меньше 10 против плотвы она очень мелкая даже слодошку нет. прикормка ЛЮБАЯ .не меньше 10 номера всмысле не по руской класификации . а на пучок это всмысле у меня червь закончился и я на один пучок червей 5 карасей подряд поймал.)))))))))))))))))извиняюсь
__________________
 

Сейчас смотрят

Вверх