• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карантин и рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 810
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Карантин и рыбалка
Рыбак, тсс, вдруг всетаки останутся под замком и места для стоянки не надо будет искать
Не дождетесь!Мы как истинные рыбаки,через любые кардоны к заветному месту прорвемся и там с Вами по писят грамм выпьем,что б они там со своим карантином не придумывали! :) :vodka:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 681
Репутация
52 002
Возраст
65
Откуда
Муром
Карантин и рыбалка
Дорожные постовые "по-Швондеру" не зверствуют, но некоторая неразбериха с "разрешиловкой" бывает - если, к примеру, едешь в деревню на дачу, а прописан в городе. Это больше касается пассажиров в машине. Знакомый был задержан с семьей на трассе (пост) и вызывал соседей по деревне, которые там прописаны, чтоб они как свидетели подтвердили, что эти люди (кроме водителя авто) едут к себе на дачу. Если в авто едешь один и с каким-либо из пропусков в кармане, то проверка формальная. Дальше измерения температуры тела на трассе дело на заходило. На воде у оформителей цели контролировать самоизоляцию не наблюдалось. О карантине молчу, т.к. у нас его нет.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Карантин и рыбалка
18го мая уехал на Дон рыбачить, по дороге пропуска никто не проверял как и на месте, на обратном пути 26го мая останавливали 2 раза просили пропуск ( в Липецкой и Тульской областях),особо не придерались, пропуск правда служебный, у пассажиров не проверяли.
 

Сейчас смотрят

Вверх