• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каралат (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2015
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Саратов, Ленинский
Каралат
Приветствую. Сам с Саратова, планируем вдвоем посетить Каралат с 14.10., на недельку. Решил тащить с собой лодку - Казанка 5-я... Мест ловли не знаю только то что читал в ветке..Вопрос: нужно ли заказывать какое-либо разрешение у пограничников, если все таки собираюсь добраться до раскатов? Если да, как заранее все сделать, чтоб потом "не было мучительно больно"::)). Как понял из сообщений в волжском предустьевом пространстве пасется ГИМС? С учетом того что лодка с номерами не Вашего региона так понимаю более повышенный интерес вызовет? Можно ли заезжать дальше запретного пространства? Вообще цель поездки - спиннинг (судак, щука, окунь) и будет ли смысл соваться дальше...?
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 323
Репутация
10 912
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Каралат
Есть тут кто-нибудь или Каралат на рыбалке??? :::)))
Повышенный интерес может вызвать только ваш мотор - в раскатной части ограничение по мощности - не более тридцатки...
Остальное,что можно,что низзя вам расскажут на базе...
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Саратов, Ленинский
Каралат
Повышенный интерес может вызвать только ваш мотор - в раскатной части ограничение по мощности - не более тридцатки...
Остальное,что можно,что низзя вам расскажут на базе...
Приветствую. Да, мотор 30-ка... На базе понятно, расскажут, я и интересуюсь заранее никаких разрешений получать не надо? У нас чтоб попасть в погранзону попасть надо сначала подать заявление, предоставить копии паспорта и т.п.. Неохота было бы узнать, что приехав на 5 дней из них 2-3 надо убить на получение каких-нибудь разрешений, еще и где-нибудь в Астрахани::))
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
102
Репутация
179
Возраст
56
Откуда
г.Горячий Ключ Краснодарский кр.
Каралат
Приветствую. Да, мотор 30-ка... На базе понятно, расскажут, я и интересуюсь заранее никаких разрешений получать не надо? У нас чтоб попасть в погранзону попасть надо сначала подать заявление, предоставить копии паспорта и т.п.. Неохота было бы узнать, что приехав на 5 дней из них 2-3 надо убить на получение каких-нибудь разрешений, еще и где-нибудь в Астрахани::))
Буду рядом в это же время в Парыгино. Мне сказали хозяева, что с собой иметь всегда копию паспорта своего
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Каралат
Приветствую. Сам с Саратова, планируем вдвоем посетить Каралат с 14.10., на недельку. Решил тащить с собой лодку - Казанка 5-я... Мест ловли не знаю только то что читал в ветке..Вопрос: нужно ли заказывать какое-либо разрешение у пограничников, если все таки собираюсь добраться до раскатов? Если да, как заранее все сделать, чтоб потом "не было мучительно больно"::)). Как понял из сообщений в волжском предустьевом пространстве пасется ГИМС? С учетом того что лодка с номерами не Вашего региона так понимаю более повышенный интерес вызовет? Можно ли заезжать дальше запретного пространства? Вообще цель поездки - спиннинг (судак, щука, окунь) и будет ли смысл соваться дальше...?
Регистрация лодки обязательна ,паспорт РФ и номер пропуска в погранзону.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
217
Репутация
101
Откуда
Ступино, Московская область
Каралат
Регистрация лодки обязательна ,паспорт РФ и номер пропуска в погранзону.
2 года назад был в районе Каралата. Никаких пропусков и регистраций не надо было. Только паспорт с собой.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Каралат
2 года назад был в районе Каралата. Никаких пропусков и регистраций не надо было. Только паспорт с собой.
А я в Каралат 2-3 раза в год. Погранцы активизировались в этом году. Не в теме , не вводи людей в заблуждение.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
217
Репутация
101
Откуда
Ступино, Московская область
Каралат
А я в Каралат 2-3 раза в год. Погранцы активизировались в этом году. Не в теме , не вводи людей в заблуждение.
Во-первых, я с Вами на бруденшафт не пил, поэтому тыкайте своим родственникам. Во-вторых, я написал про то, что было 2 года назад. А теперь интересно, как выглядит регистрация лодки, которая по закону не подлежит регистрации в ГИМСе? Погранцы её по цвету будут регистрировать?
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
217
Репутация
101
Откуда
Ступино, Московская область
Каралат
Приветствую. Да, мотор 30-ка... На базе понятно, расскажут, я и интересуюсь заранее никаких разрешений получать не надо? У нас чтоб попасть в погранзону попасть надо сначала подать заявление, предоставить копии паспорта и т.п.. Неохота было бы узнать, что приехав на 5 дней из них 2-3 надо убить на получение каких-нибудь разрешений, еще и где-нибудь в Астрахани::))
Только что получил ответ с Каралата: по приезду позвонить с базы в погранслужбу и сказать свои дни выезда.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Каралат
Только что получил ответ с Каралата: по приезду позвонить с базы в погранслужбу и сказать свои дни выезда.
Мой юный друг!!!
Там мотор 30 л. с.
Не хочу вступать в ненужную полемику, но , что прописано в моём предыдущем посте необходимо иметь при проверке погранслужбой. Не заводись на воде, не хотел тебя обидеть. С уважением. Всего доброго!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Каралат
В июне было достаточно сканкопии паспорта, причем у разных нарядов погранвойск.
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Саратов, Ленинский
Каралат
Только что получил ответ с Каралата: по приезду позвонить с базы в погранслужбу и сказать свои дни выезда.
Приветствую. То есть звонок в погранслужбу это и будет номер пропуска??????
 

Сейчас смотрят

Вверх