• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карачарово (Просматривают: 9)

С нами с
10.02.2009
Сообщения
98
Репутация
521
Откуда
г.Клин
Карачарово
Все завтра поеду чехонь драть . По всем подсчетам должна брать.
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
63
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
Клин-Камышин
Карачарово
Уже проявляла себя чехонь, только в других местах... Должна и в Карачарово быть, нужно искать... В прошлом сезоне 1 марта я уже немного поймал, был один, случайно наткнулся.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 030
Репутация
7 242
Возраст
59
Откуда
Клин
Карачарово
Блин а меня лед останавливает в карачарово , в этом сезоне его почти нет

С 8 до 13 искали чехонь. Чехонь не нашли. Народу очень много. По приезду мест для парковки перед санаторием с 2х сторон ну 5 не больше. Лед вместе со снегом не меньше чем в шнек Барнаульского бура, по всей акватории, и на русле, где 10-12м и на поливе где 4.5м (пробурил не менее 30 лунок). На льду снега со вчера 10-15 см. Если ходить по протоптанным тропам то вполне комфортно. Воду на льду видел только в одном месте. Максимум в улове видел у одного рыбака 11шт подлещиков за сутки по 150-350гр.
Потом поехали в Свердлово. Там лед местами в 3-4 оборота, рыхлый и много мест с водой под снегом.Народу там как минимум на половину меньше.
 

Вложения

  • Фото-0935.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 134
    Фото-0935.jpg
  • Фото-0937.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 150
    Фото-0937.jpg
  • Фото-0938.jpg
    29 КБ · Просмотры: 130
    Фото-0938.jpg
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карачарово
Блин а меня лед останавливает в карачарово , в этом сезоне его почти нет
Мммм???...:hmm: А в соседней ветке человек пишет, что Волгу на джипе пересекал в районе парома. Понятно, что там накатано, но в этом году не особо много накатали. Вероятно плохой лед местами, как и всегда, впрочем.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Карачарово
Мммм???...:hmm: А в соседней ветке человек пишет, что Волгу на джипе пересекал в районе парома. Понятно, что там накатано, но в этом году не особо много накатали. Вероятно плохой лед местами, как и всегда, впрочем.
В корчеве, в районе Клинцов, голимый лед, совсем без снега и см. 20-30. Вот там бы я точно на Джипе не поехал. В районе Бабни- полный шнек. Все зависит от того, как его намораживали по трещинам в мороз.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карачарово
Ребята, кто был на выходных, отпишитесь пожалуйста по чехони
Если будет о чем писать, и если захотят написать, то не волнуйтесь - напишут! А если не захотят, то и вашу просьбу проигнорируют!:yes: Будьте терпеливы. Нет пока чехони, нет. Вот когда весна начнется, может и чехонь пойдет...:D
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
147
Репутация
461
Откуда
Москва, Западное Дегунино
Карачарово
Всем привет. Подскажите пожалуйста на территорию санатория сейчас можно проехать, а то два года уже там не был возможно что то изменилось, это время Свердлово посещал и был не очарован очень плохо в этом году, хочу закрыть сезон в Карочарово. Спасибо
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карачарово
Всем привет. Подскажите пожалуйста на территорию санатория сейчас можно проехать, а то два года уже там не был возможно что то изменилось, это время Свердлово посещал и был не очарован очень плохо в этом году, хочу закрыть сезон в Карочарово. Спасибо
Сам не заезжал, но говорят 150р. в сутки.
 

Сейчас смотрят

Вверх