• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кандалакшский залив (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Кандалакшский залив
Сейчас клев горбуши идет и семга в сачек клюет . Конечно не шквал рыбы ,но по 5- 9 шт в р Колвица попадает . Для сильных духом и настырным по 10-15 шт .
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Кандалакшский залив
в августе обязательно попытаюсь. по идее запрета на ловлю краснухи со стороны моря быть не может.

Если красный РИБ увидите подходите или сам подойду если увижу условный знак сачек в верх ,но ближе к Колвицкой губе , подскажите как ловить КРАСНУХУ ,буду рад подсказки ,сам всегда хотел попробовать ,но желание поймать треску покрупней перебарывали хотелки .С 1 августа буду каждый день в море, приезжают гости на рыбалку .
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
193
Репутация
133
Возраст
41
Откуда
Всеволожск
Кандалакшский залив
Если красный РИБ увидите подходите или сам подойду если увижу условный знак сачек в верх ,но ближе к Колвицкой губе , подскажите как ловить КРАСНУХУ ,буду рад подсказки ,сам всегда хотел попробовать ,но желание поймать треску покрупней перебарывали хотелки .С 1 августа буду каждый день в море, приезжают гости на рыбалку .
я не профи по части ловли красной,думаю дорожить и резину подбирать. я сам 4 года подряд в заливе ловлю треску,в этом решил поробовать красную поймать.я лодку спускаю прилично левее лувеньги где дачный кооператив,в этом году в лувеньге палатку поставлю.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Кандалакшский залив
я не профи по части ловли красной,думаю дорожить и резину подбирать. я сам 4 года подряд в заливе ловлю треску,в этом решил поробовать красную поймать.я лодку спускаю прилично левее лувеньги где дачный кооператив,в этом году в лувеньге палатку поставлю.

Тогда лучше не в Лувеньге палатку ставить ,мое ИМХО ,а дальше дач кооператива ,там все на выхи платки ставят .И Лувеньга рядом и народу по меньше .И колвицкая губа то же рыбная .3 реки для краснухи ....Нива ,Лувеньга ,Колвица
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Кандалакшский залив
вчера с колвицкой губой общался)) дождь 4 день и шторм, камбалы нет, рыбохрана аж с дельтапланов следит))) по нескольку чел в день принимают)) от 500т.р до ляма штраф)))
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
193
Репутация
133
Возраст
41
Откуда
Всеволожск
Кандалакшский залив
вчера с колвицкой губой общался)) дождь 4 день и шторм, камбалы нет, рыбохрана аж с дельтапланов следит))) по нескольку чел в день принимают)) от 500т.р до ляма штраф)))
это за что такой штраф?
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Кандалакшский залив
вчера с колвицкой губой общался)) дождь 4 день и шторм, камбалы нет, рыбохрана аж с дельтапланов следит))) по нескольку чел в день принимают)) от 500т.р до ляма штраф)))

Бредни ваши,у рыбников не только дельтапланов нет ,даже уазики древние .А погода отличная 20 -25 днем и дождь есть ,но шторма нет ,сам только в море в выхи был .Сегодня горбушу ловил ,по откусывала крючки падла последние ,горбыли от 2-3 кг .:D

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

это за что такой штраф?

Штраф первый по суду 150000 р при задержание вас с поличным с видео и сетями если первый раз ,потом по круче ,но это для продавцов рыбы ,а если на поесть ,то всегда можно поймать
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
193
Репутация
133
Возраст
41
Откуда
Всеволожск
Кандалакшский залив
Штраф первый по суду 150000 р при задержание вас с поличным с видео и сетями если первый раз ,потом по круче ,но это для продавцов рыбы ,а если на поесть ,то всегда можно поймать
Сетями не ловли и ловить ни когда не буду, а вот про ограничения ловли красной в Колвице нет нормально понимаемой информации. Я так понял,На реке Колвица краснуху можно ловить по лицензии и на поплавок с животной наживкой, в колвицкой губе можно на спин без лицензии,но есть суточное ограничение по весу. Правильно я понял?
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Кандалакшский залив
вчера друзья споимали))
 

Вложения

  • IMG-20170719-WA0021.jpg
    61 КБ · Просмотры: 276
    IMG-20170719-WA0021.jpg
С нами с
24.04.2008
Сообщения
183
Репутация
168
Возраст
41
Откуда
Москва, Куркино
Кандалакшский залив
Кстати, по Колвице тоже интересно - через неделю стартуем на Север на озера, думал на пару дней на море заехать. Друзья, которые сейчас там, говорят, вся Варзуга в лодках, горбыля ловят.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Кандалакшский залив
С нами с
24.04.2008
Сообщения
183
Репутация
168
Возраст
41
Откуда
Москва, Куркино
Кандалакшский залив
А кто-нибудь знает, в Карельских речках, впадающих в море, такой же праздник жизни, или это все только на Терском берегу?
 

Сейчас смотрят

Вверх