• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кандалакшский залив (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2016
Сообщения
193
Репутация
133
Возраст
41
Откуда
Всеволожск
Кандалакшский залив
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
55
Откуда
Москва , ЦАО
Кандалакшский залив
лучше семгу ловите которая в клещах ))
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
183
Репутация
168
Возраст
41
Откуда
Москва, Куркино
Кандалакшский залив
В клещах-то зачем? Лучше здоровую. Да и в этом году горбуша в основном, как я понимаю.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
55
Откуда
Москва , ЦАО
Кандалакшский залив
клещи морские эт показатель что она только приплыла ,свежая тскзт))))
в пресняке они отмирают
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Кандалакшский залив
я не профи по части ловли красной,думаю дорожить и резину подбирать. я сам 4 года подряд в заливе ловлю треску,в этом решил поробовать красную поймать.я лодку спускаю прилично левее лувеньги где дачный кооператив,в этом году в лувеньге палатку поставлю.

Как успехи по ловле ?
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
442
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Москва, Соколиная гора
Кандалакшский залив
Всем доброго времени суток!
Братцы, подскажите новичку в этих местах.
Собираюсь в середине августа посетить Кандалакшский залив. Рассматриваю район Ковды. Может кто даст информацию по месту.
Рыбалка с лодки на спин, и бель на поплавок. Буду рад любому совету опытных людей по этим местам. Хотелось бы знать что можно словить в это время года.
Заранее спасибо! :yes:
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
298
Репутация
739
Откуда
Железнодорожный
Кандалакшский залив
В клещах-то зачем? Лучше здоровую. Да и в этом году горбуша в основном, как я понимаю.

У иностранцев очень в цене с клещами. Местные с Терского рассказывали что интуристы предлагали большие деньги за семгу с клещами
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
442
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Москва, Соколиная гора
Кандалакшский залив
Ау братцы! Есть кто в ветке?
Брат агитирует в августе в Гридино ехать, а я хочу в Ковду.
Он говорит что там нельзя ловить. Вот и хотелось бы уточнить информацию что можно, а где нельзя :D
Собираемся где то 13 августа. Отзовитесь кто может! :helpsmilie:
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
19
Репутация
8
Откуда
г.Обнинск. Калужская обл.
Кандалакшский залив
отлично, но ловил с берега в умбе и ниве. в море только треска,самая крупная на 1.7 кг. камбалы не было.
Ребята подскажите как половить горбушу в этом году. Когда лучше. Хотелось бы на умбе.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Кандалакшский залив
Ау братцы! Есть кто в ветке?
Брат агитирует в августе в Гридино ехать, а я хочу в Ковду.
Он говорит что там нельзя ловить. Вот и хотелось бы уточнить информацию что можно, а где нельзя :D
Собираемся где то 13 августа. Отзовитесь кто может! :helpsmilie:
Пишите сюда....https://sevtu.ru/ ....официальный запрос..."Прошу разъяснить правила любительского рыболовства там-то и там-то в период такой-то...." Они отвечают...весьма доброжелательно.....ответ распечатать и подшить-для инспекторов. Почитайте Приказ №292 от 13.05.2021...там ВСЕ изложено.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
584
Репутация
524
Откуда
москва
Кандалакшский залив
Ребята подскажите как половить горбушу в этом году. Когда лучше. Хотелось бы на умбе.

Ребята подскажите как половить горбушу в этом году. Когда лучше. Хотелось бы на умбе.
В июле там будут все. Можно будет встретить друга рыбака которого не видел лет 10. Главно найти место где встать
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Кандалакшский залив

Вложения

  • 450.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 45
    450.jpg
С нами с
02.06.2011
Сообщения
219
Репутация
160
Возраст
70
Откуда
Москва, Тушино
Кандалакшский залив
Подскажите господа кандалакшцы, можно ли что нибудь поймать зимой в окрестностях города, прям что бы пешком или городским. Большие или трофейные уловы не нужны. :-)
 

Сейчас смотрят

Вверх