• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал у г.Химки (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Канал у г.Химки
Вчера с другом пробовали ловить в р-не Терехово, лед - 30 см у берега, по середине промоины, несет как в унитазе на 4-5м. У берега на 2-х м. потише, но все равно мормышка с трудом ловит дно. Ну а в итоге нас поситил полный ОП, хотя в километре от нас трое бегали от лунки к лунке, но после 12 пропали.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Канал у г.Химки
Решил чуть поднять эту тему.
Живем в р-не метро Планерная, ул. Свободы 95. Под боком практически канал, если пройти в сторону Химок немного то там находится Бутаковский ​залив.

Вопрос, ловил ли кто в том районе на спиннинг? Как клев, что ловится и т.д. И кстати, действует ли там запрет.
 
С нами с
13.09.2007
Сообщения
196
Репутация
161
Возраст
42
Откуда
Москва
Канал у г.Химки
Запрет щас везде! и там тоже. По рыбе тама как говорят местные, если открывают шлюзы, то заходит много жереха, окуня, стала попадатся щука, судачки тоже есть.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
35
Репутация
5
Возраст
69
Откуда
Москва.м.Планерная
Канал у г.Химки
Решил чуть поднять эту тему.
Живем в р-не метро Планерная, ул. Свободы 95. Под боком практически канал, если пройти в сторону Химок немного то там находится Бутаковский ​залив.

Вопрос, ловил ли кто в том районе на спиннинг? Как клев, что ловится и т.д. И кстати, действует ли там запрет.

Пал смертью храбрых Бутаковский залив. Зацепов там целый воз, туда раньше плоты с древесиной гоняли, потом меняли береговую линию. Вообщем на дне всякой дряни много.Правда когда плоты стояли рыба была,да и потом ловилась,но всё хуже....
 
С нами с
16.10.2010
Сообщения
104
Репутация
699
Откуда
г.Москва, м.Царицыно.
Канал у г.Химки
Приветствую Всех...!!!
Кто-нить может сказать, как тама ща на канале...???
Как ледок...???Че попадается...???
Давно я в етих краях не был, вот решил съездить...
Поделитесь информацией... ;)
Зарание спасибо...!!! :)
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
32
Откуда
Москва, Речной вокзал
Канал у г.Химки
был на канале хочу сказать что в бутаковском заливе глушь под мостом мкад поймал судачка ну грам на 400 на балансир наловил окуня с мизинец у борта от новой базы мчс метра 3 от берега :taschu::taschu::taschu:
03.01.2011г.
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
32
Откуда
Москва, Речной вокзал
Канал у г.Химки
в плотве превышение металлов превышает в 15 раз а окуня судака и щ

упаков кушал :rjach:теперь живу в ванне жена кормит матылем :rjach:
да все едят и не чего
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
533
Репутация
1 158
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Тушино.
Канал у г.Химки
Был сегодня между мостом МКАД и мостом на Ленинградке, рядом с МЧС. Кормил на 2;3;4 метрах. Рабочими оказались 3 метра, в основном окунёк 30-70гр. где-то 20-25шт. всё отпустил кроме 3шт. по 250-300гр. Пробовал чёртика и козу, на козу клёв получше и поклёвки увереннее, хотя размер и расцветка одинаковые что коза что чёрт, делайте выводы. Всем удачи и НХНЧ:yes::thumbupq:
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
6 224
Репутация
7 172
Возраст
41
Откуда
М.О, Рузский р-н, Тучково
Канал у г.Химки
Возле долгопрудного канал открылся но забереги пока большие.
скажите пож.,что ловится на водниках,а то в день на эл-ке по 10 раз ездию-свищу рыбакам,а что там ловиться не знаю!!! заранее спасибо!!!
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
196
Репутация
801
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Канал у г.Химки
скажите пож.,что ловится на водниках,а то в день на эл-ке по 10 раз ездию-свищу рыбакам,а что там ловиться не знаю!!! заранее спасибо!!!
Раньше как правило пиписечного размера плотва и окунь такой-же!В марте уклейка поклевывала.Сейчас не могу определенно сказать что клюет,так как пингвинить перестал и подсел на спиннинг:)
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
6 224
Репутация
7 172
Возраст
41
Откуда
М.О, Рузский р-н, Тучково
Канал у г.Химки
Раньше как правило пиписечного размера плотва и окунь такой-же!В марте уклейка поклевывала.Сейчас не могу определенно сказать что клюет,так как пингвинить перестал и подсел на спиннинг:)
спасибо большое!!!
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
143
Репутация
399
Возраст
40
Откуда
Москва
Канал у г.Химки
Машинист
В Водниках на спин неплохо окунь поклевывает некрупный, воблеры минноу до 5 см., резина на легких джиговых оснастках, летом еще и на топуотеры берет - товади, маленькие попперы, иногда попадается щука
 

Сейчас смотрят

Вверх