• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал "Щучий хвост" (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"


Эта рыбалка и эти поклевки мне запомнятся навсегда. Всем приятного просмотра.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"


Вот рассудите как быть. Если нельзя, но очень хочется, то можно? Рыбалка во время весеннего запрета порадовала размерами окуня.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"


Купил Карлсона от компании WATERSNAKE. Распаковка дело волнительное и приятное. Всем приятного просмотра.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"


О, эта рыбалка была просто шикарной. Количество поклевок, сопротивление рыбы, весенняя природа. Желаю всем приятного просмотра.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"


Свежак, только вчера вышло на моем канале новое видео. Всем приятного просмотра
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"


Выехали с женой на лодке на наше водохранилище. Учу её ловить спиннингом. Рыбы не увидели, но посмотрели красоты нашего края.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"
Бывают трудовые рыбалки, а бывают очень трудовые рыбалки. Целый день искать хищника и найти его на самом закате. Это ли не счастье рыбака?

 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"
В данном видео я разлавливаю абсолютно новую приманку от компании Rapala - Rap-V Blade. Пример проводки. Эта приманка является на столько новой, что её даже еще нет у нас в продаже. Спасибо Андропову Константину за содействие в её приобретении.

 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"
Семейная рыбалка это здорово. Всем желаю таких же семейных рыбалок

 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"
Дорогие подписчики и гости моего канала меня зовут Андрей, я увлекаюсь рыбалкой с малых лет, последние десять лет меня очень увлекает ловля на спиннинг. Но я так же люблю ловить на поплавок и донные снасти. Моя жена Лена так же разделяет мое увлечение мы с ней часто выезжаем на рыбалку. Подписывайтесь на мой канал. Надеюсь вам будет интересно. Желаю вам приятного просмотра. Ссылка на мой канал

 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"
Прямая ссылка на мой канал.

Не все приманки ловят одинаково, но есть такие приманки, причем за небольшие деньги которые ловят просто отменно.

1) Раттлин Kosadaka RAT V65S
2) Mottomo Saltar
3) Tsurinoya
4) Grows Culture Calibra
5) Raid Level Vib
6) FLAP JACK 65

Дорогие подписчики и гости моего канала меня зовут Андрей, я увлекаюсь рыбалкой с малых лет, последние десять лет меня очень увлекает ловля на спиннинг. Но я так же люблю ловить на поплавок и донные снасти. Моя жена Лена так же разделяет мое увлечение мы с ней часто выезжаем на рыбалку. Подписывайтесь на мой канал. Надеюсь вам будет интересно. Желаю вам приятного просмотра.

 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
67
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Белгород Хар гора
Канал "Щучий хвост"
Прямая ссылка на мой канал. В этом видео я расскажу какие снасти я применяю для ловли на Чёрном море. Удилища, катушки, приманки, инструменты и оснастки для ловли морской рыбы.


 

Сейчас смотрят

Вверх