• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
На последней Волжской рыбалке произошёл небольшой конфуз... В связи с этим я решил сделать тебе долгожданный обзор на мою лодку ПВХ - Групер 360 НДНД. Много раз я заикался об этом обзоре, но всё таки наверное время пришло. Спасибо за просмотр и твой надёжный лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
РЫБОLove - Эти щуки не мои (Премьера клипа
2019)

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня, в ожидании своей лодки после ремонт, решил выбраться на береговую рыбалку...а куда деваться (((
Выбор пал на небольшую речку в 100 км от города. Река интересна тем что на ней присутствуют как джиговые точки с ямами и корягами так и широкие мелководные плёсы подходящие для ловли на крупные воблерки! Прогулялся, надышался, рыбку поймал, и самое главное отдохнул от отдыха ! Спасибо за просмотр и твой царский-королевский!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня очень сложный SHITCHALLENGE. Сегодня мы будем ловить на мармеладных червячков))) Естественно джиг, естественно будет весело и мы 100% добьёмся успехов!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой МАРМЕЛАДНЫЙ лайк!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!

Сегодня мы решили вспомнить недавнюю успешную рыбалку на обширном участке среднего мелководья на реке Волге, вблизи Васильевских островов. В прошлый раз отлично отработали крупные воблеры минноу - копии на всем известные Мегабасс вижн 140 и Дуо джеркбейт реалист 120. Сегодня всё повторилось, как я ни старался, на Рудру не было ни одной поклёвки, так же пробовали лёгкие раттлины и крупные силиконовые приманки 6" на легких грузах, но опять поклёвками удостоились только эти 2 воблера!!! Стечение обстоятельств или предпочтения местной щуки - не известно, но рыбалка прошла опять очень даже не плохо ! Спасибо тебе за просмотр и твой лукас !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня очередной #SHITCHALLENGE и мы будем ловить на скрепышей, да да, ты не ослышился именно на скрепышей... Из этих брелков получаются довольно интересные приманки, и я думаю рыбка на них должна реагировать отлично!
Спасибо за просмотр и твой крепкий лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня продолжаем ловлю на скрепышей. Погода очень сильно меняется то дождь то ветер то ветер с дождём, и мы решили дажеко не ездить, а посетить джиговые точки на реке Самара. Активноти у рыбы не было ни какой, но на скрепыша всё же удалось поймать! Так же раскрою вес той самой мармеладной щуки!
Спасибо тебе за просмотр и царский королевский!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Начитавшись отчётов об огромных судаках разрывающих аппетитные силиконовые приманки ночных спиннингистов в клочья, решили и мы попробовать половить на спиннинг ночью. Собрались, купили освещение, дооборудовали лодку и помчались на ночные просторы реки Самара. Погодка выдалась конечно не супер, давление резко поперло вверх что в итоге и помешало нам провести тестовую рыбалку в полном объеме, но первый опыт показал - хотим ещё!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой согревающий лайк !!!

 
  • Cпасибо
Реакции: ksal
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня у нас итоговый SHITCHALLENGE 2019 года. То есть в этом году больше новых необычных приманок для рыбалки на спиннинг больше не будет! Как бы это не было печально, но это так! Сегодня мы выбрались на Самарку в 3-й затон что бы поискать осеннюю щуку, вода уже сильно остыла да и поздняя осень, но погода меняется и рыба себя ведет очень осторожно... Жора нет...
Спасибо тебе за просмотр и твой ОГРОМНЫЙ лайк! Желаю тебе удачи и клёвых рыбалок!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Как бы нам с тобой этого не хотелось, но осень приближается... вода остывает, в прогнозах всё чаще рисуют снег, а температура воздуха всё чаще опускается ниже ноля... но мы - рыболовы не знаем преград... не знаем сна и отдыха и в любую минуту готовы рвануть на поиски своих трофеев!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой согревающий лайк!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
После 3-х подряд пролётных рыбалок я должен был реабилитироваться, чтобы вернуть доверие жены и признание друзей))) Долго я думал куда податься, на что ловить и в итоге мой выбор пал на реку Криушу. Выбор локаций и способов ловли там огромный, есть русловые джиговые точки, есть локальные ямы в затонах и протоках, есть огромные затоны и небольшие воблерные кармашки, есть точки с течением и без, из рыб есть много щуки, судак, крупные окуни и даже жерех!!! Поэтому рвём когти туда, сразу заплываем на нашу самую дальнюю из проверенных точек и уже от неё постепенно выдвигаемся в сторону берега! Ну что проклятье снято! Немного половили, получили заряд бодрости и веселья и ждём следующие рыбалки!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой супер царский лайк!
Удачи на воде!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня наверное последние выходные перед заморозками, уже в середине недели синоптик обещает похолодания до минус 10 градусов, и мы решили воспользоваться последней возможностью порыбачить на великой Волге. Неожиданно для многих у нас опять очень сильно задрали уровень в Волге последствиями чего явилось сильнейшее течение. К сожалению к такому мы не были готовы, но у нас всегда есть запасные варианты!
Спасибо тебе за просмотр и твой верный ЛАЙК! Удачи на воде !!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня я хочу рассказать тебе про самый крутой уловистый и дешевый воблер с Алиэкспресс. По соотношению цены и уловистости это воблер номер один в моих коробках!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой чудный лукас!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня наконец то мы выбрались открывать сезон твердой воды. С утра расставили жерлицы и сразу же начались поклёвки, так же пытались половить окуня на балансиры. Ну а в веселой компании день пролетел просто незаметно ! Спасибо тебе за просмотр и твой зимний ЛАЙК !!! Удачи на льду !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня мы двинулись на реку Чапаевку чтобы найти, соблазнить и наловить кучу крупных окуней на балансиры и мормышки! Более крупные водоёмы у нас отобрал сильный ветер, а тут был полный штиль, прекрасное настроение и какой ни какой клёв))) Спасибо тебе за просмотр и твой царский-королевский!!! Удачи на твердой воде!

 

Сейчас смотрят

Вверх