• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривают: 2)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы выбрались открывать сезон жидкой воды 2019 и ловли на спиннинг! Направились мы в поселок Моркваши, что вблизи волжской ГЭС. Я ловил на ультралайт, микроджигом и воблерами, а друзья ловили на отводной поводок. Погода плохая, ветер, снег и небольшой минус, рыбка вялая, но всё таки ребятам удалось уговорить несколько окуней на медленную проводку. Спасибо тебе за просмотр и твой весенний лайк, желаю тебе скорейшего наступления тепла и сезона!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы с Саней рванули на поиски жидкой воды в нашей области, что бы половить на спиннинг. Сначала проверили речку Чапаевку, но обнаружив там лёд, двинулись в сторону Купино. На реке черной было 2 точки с открытой водой и обе точки были плотно акупированы рыболовами! Чудно провели время, пообщались и в итоге закончили нашу сегодняшнюю вылазку в селе Толстовка рыбалкой со льда! Спасибо за просмотр и чудный лайк! Удачи на льду и на воде!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Продолжаем открывать сезон рыбалки на спиннинг 2019. Сегодня отправились на реку Чапаевка. Всё таки рано ещё, открытыми оказались всего 2 участка реки метров по 200-300.
Обловив оба этих участка, мне всё таки удалось найти рыбу!
Спасибо за твой просмотр и королевский лайк ! Удачи на воде и аккуратнее на льду!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище !
Как и обещал в одном из своих видео про ловлю нахлыстом записываю тебе гайд по изготовлению самого простого и доступного плетеного подлеска, который кстати можно использовать и в других видах ловли ! Спасибо за просмотр и царско-королевский лайк!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет дружище, уже через несколько часов я уезжаю в отпуск, но я не удержался и рванул на пару часов погонять с поплавком весеннюю уклейку и красноперку. Как оказалось не зря, всего за 2 часа ловли на маховую удочку я отлично размялся и получил массу положительных эмоций ! Спасибо тебе за твой королевский весенний лайк!!! Будь здоров! Ну и жди видоса из отпуска !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет дружище, наконец то я вернулся из отпуска!!!
Сказать что я переполнен впечатлениями - ровно что и промолчать. Черногория это что- то...Вкратце расскажу по нашей логистике. Сначала мы отправились на поезде в Москву, так как прямых рейсов из Самары в Черногорию на момент акции не было (цена билетов 7,5 К - туда - обратно), с Казанского вокзала добрались на электричке до станции Белорусская на станцию аэроэкспресса - электричка которая везет в аэропорт. Из Аэропорта Шереметьево мы прилетели в Аэропорт города Тиват в Черногории. Там взяли такси и приехали в первый город нашего проживания - Котор. В Которе мы провели 3 дня, таких же не забываемых как и весь отпуск, осмотрев все достопримечательности и окрестные красоты! на второй день нам привезли 7-ми местный автомобиль и мы могли спокойно путешествовать всей компанией. После Котора мы отправились в горный городок Жабляк, в котором мы насладились истинной природой и красотами Черногории. Пожив 3 дня в Жабляке мы стартанули в Будву - центральный город курорт Черногории, с атласными крутейшими пляжами, тут то и развернулись главные рыболовные приключения, а так как у нас была машина мы зацепили все соседние города и достопримечательности!
На протяжении всего отпуска жили в апартаментах с кухней и прочими бытовыми ништяками и периодически готовили пищу сами. Жильё искали на "Букинге" и на "Арбиэнби". Ну остальное - то что я посчитал нужным, дружище, увидишь в моих роликах о поездке ! Спасибо за просмотр и бесконечно-вечный ЛАЙК!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! С праздником, Сегодня выбрался на разведку с нахлыстом, в разливы Самарки, посмотреть как там поживает красноперка! Кушает или нет, активна ли она и каков сейчас уровень и температура водички!
Удачи тебе, успехов и спасибо за весенний ЛАЙК!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище, выкладываю вторую часть своего путешествия!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! Вода неминуемо уходит, осталось не так много времени на рыбалку в разливах. Сегодня я выбрался погонять красноперку и у меня всё получилось! Спасибо за твой просмотр и безупречный Лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! Сегодня с семьей ездил на пикник и мы с Семеном сходили на пол часика покидать маховую удочку))) и Сегодня у семена праздник он впервые САМ выловил рыбку))) Спасибо за просмотр и твой огромный царский лайк! Будь счастлив и не забывай о близких!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
В этот раз Роман отправился на поиски жестокого убийцы в затопленные просторы берегов реки Самара...
Кто виновен в мистических исчезновениях животных и пропаже людей ?
Сегодня очень трудно будет разгадать эту тайну...
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы решили воспользоваться нынешним разрешением на ловлю спиннингом в запрет и поехали на одну живописную речку! Время провели просто шикарно! И рыбку поймали и нагулялись, а так же здорово пообщались и перекусили! Спасибо тебе за просмотр и твой королевский лайк!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет дружище! сегодня мы опять отправились на малую речушку что бы побродить по берегу с удочками и спиннингами. Когда там уже запрет кончится ?
Спасибо за просмотр и твой царский лайк!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище, сегодня я поехал на одну из летних лодочных точек на реке Самара. На машине конечно туда добираться не очень комфортно - однако оно того стоило!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
373
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище, сегодня закончив работу, мы долетели на Самарку что бы проверить как же клюёт крупный судак в этом месте вечером. Получилась довольно интересная рыбалка, сделаны важные выводы и приняты важные решения)))
Спасибо за просмотр и вечерний ЛАЙК!
 

Сейчас смотрят

Вверх