• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал "Психология рыбалки" (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Канал "Психология рыбалки"
У меня ix 55, чиповал с момента покупки, заметное улучшения. Прошел 100000, проблем нет, ничего не удалял ни катализатор ничего.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Москва
Канал "Психология рыбалки"
Подписалась на ваш канал. Очень интересно
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Канал "Психология рыбалки"
Подписалась на ваш канал. Очень интересно
Спасибо! Надеюсь Вас не разочарую! А подписчикам именно с Русфишинга - я в тройне рад.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 848
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Канал "Психология рыбалки"
Ютюб реальная замена ТВ сейчас...много интересных авторских работ. Тоже попробую летом начать снимать рыбалку...
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Канал "Психология рыбалки"
Ютюб реальная замена ТВ сейчас...много интересных авторских работ. Тоже попробую летом начать снимать рыбалку...
Вот по этому я начал сам снимать, т.к. по ТВ смотреть нечего :)))
Если начнете снимать видео, даю совет не скатываться до формата : "Как ловит?" и т.д. Практически все кто снимает видео - все учат как ловить. У всех у кого камера- сразу становятся экспертами :)))))
Я снимаю рыбалку в формате ощущений, восприятий, переживаний, и настроения. Тоже самое рекомендую делать Вам. Уверен данный формат будет востребован зрителем. И даже если не "стрельнет", то будете получать удовольствие от личного просмотра.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Канал "Психология рыбалки"
Ютюб реальная замена ТВ сейчас...много интересных авторских работ. Тоже попробую летом начать снимать рыбалку...
Предлагаю посмотреть видео у меня на канале "Как и на что снимать видео на природе с хорошим звуком? Или как я боролся с недостатками GoPRO5 "
Просто если вы хотите снимать на что нибудь и как нибудь - то будет результат "как нибудь".
По поводу съемки, монтажа и технической спецификации - много мифов.
Надеюсь это видео вам поможет:
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Канал "Психология рыбалки"
 

Сейчас смотрят

Вверх