• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал подводной охоты в Сибири (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2016
Сообщения
55
Репутация
90
Возраст
39
Откуда
Красноярск
Канал подводной охоты в Сибири
Подводная охота на течении в Сибири на Енисее на хариуса и налима г. Красноярск


Музыка: tony igy - time
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
55
Репутация
90
Возраст
39
Откуда
Красноярск
Канал подводной охоты в Сибири

В августе 2016 года я побывал с супругой в приморском крае нашей Родины! Отпуск длился три недели за которые я получил море великолепных впечатлений! Одной из целей этой поездки была подводная охота в японском море тихого океана. Мне удалось взять рыбу и попробовать ее замечательные гастрономические качества.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
55
Репутация
90
Возраст
39
Откуда
Красноярск
Канал подводной охоты в Сибири

В этом году открытие сезона по подводной охоте на сазана в Красноярском водохранилище было поздним и совпало, к сожалению, с его закрытием. Охота удалась, рыбки мы добыли на долгую зиму. Есть категория рыбаков, так называемых «карпятников», которые занимаются ловлей сазана на КВХ на удочку, с донной снастью. Ловля сазана таким способом достаточно успешна. Но, а мы предпочитаем его добывать с помощью подводных ружей. В этом ролике для добычи сазана я использую 75 арбалет с двумя тяжами. У многих подводных охотников из Красноярска есть мнение, что для добычи сазана на КВХ нужно пневматическое ружье. Я надеюсь, что этим роликом я развеял этот миф, т. к. гарпун прошивал сазанов на вылет.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
55
Репутация
90
Возраст
39
Откуда
Красноярск
Канал подводной охоты в Сибири

В 2016 году вышел мой фильм о подводной охоте на щуку в Туве. Для тех, кто его не видел вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=wZ9hRFbolEY. В этом фильме я пообещал сделать видео о тактике подводной охоты на щуку, которую я использовал при охоте в Туве, и которая оказалась весьма эффективной. Ну вот, наконец, я обещание свое выполнил, надеюсь, информация будет полезной.
Музыка: Liquid_Memoirs – Alone, Liquid_Memoirs-Lucid
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
55
Репутация
90
Возраст
39
Откуда
Красноярск
Канал подводной охоты в Сибири
«Крокодилы Тувы 2017», часть 1 | Подводная охота и рыбалка в Туве

Друзья, я приглашаю Вас на мой фильм о подводной охоте в республике Тува. Это моя вторая поездка в этот чудесный край. Озеро, где мы охотились, было для нас новым, поэтому мы не знали, что от него ожидать. Имея опыт предыдущей поездки в Туву, мы были уже подготовлены к такой экспедиции. Формат этого фильм несколько отличается от фильма предыдущей поездки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, напишите его в комментариях. Приятного просмотра!
 

Сейчас смотрят

Вверх