• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 11)

С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
Канал им. Москвы
Есть мысль - попробовать на мелассе кашу сварить , что бы " жрали , срали и хотели жрать " :hmm:
Хорошая идея!!) А то Слава выше написал про копру, и я вспомнил, что взял на выставке 2 пачки Дунаевской и не использовал её, т. к забыл про неё. Сейчас вспомнил и стал думать, что с ней делать)
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 454
Репутация
2 742
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
В готовую смесь можно добавить жареной молотой конопли.
Сушите смесь и забивайте в кормушку не плотно, чтобы она начинала высыпаться при ударе о воду.
Добавьте арому плотвиную. Тут дело вкуса, какого производителя. Из отечественных фишбейт и дунаев хорошая плотва.

Спасибо! Все это я прекрасно знаю. Речь шла немного о другом. Были 2 условия: готовая смесь и арома, больше ничего, ни сита, ни конопли. Ладно, проехали уже.
 
С нами с
20.08.2019
Сообщения
107
Репутация
284
Возраст
47
Откуда
Москва, СВАО
Канал им. Москвы
Всем доброго дня. Вчера был на рыбалке или точнее выезд на природу с удочками. Maxik конечно мастер, судя по его описанию, я ловил в тоже время, немного ближе к маяку. В итоге у меня 0, у него 12 кг. Как бороться с моими "успехами" не очень понимаю. приехал в воскресенье в 6 утра, ловить начал 6-30. Сделал закормку из 5 кормушек. Перекидывал часто, каждые 5 минут, не реже. Кормушку взял на 90 гр. Закормка трапером фидер, добавлял перловку (распаренную), немного опарыша и кукурузы. Менял поводки 25 и 50 см. Монтаж ПГ. Менял наживку опарыши, мотыль, червь, кукуруза менял крючки. Заброс на 35 метров, пробовал менять на 27. Толку ноль, поклёвок не было. В 11-30 уехал. Хоть бы случайно кто попался((. Что менять в дальнейшем даже не знаю? Добавить арому, но почитал здесь, что трапер и так ароматный.
 

Вложения

  • IMG_20190908_090551.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 68
    IMG_20190908_090551.jpg
С нами с
15.04.2015
Сообщения
309
Репутация
1 331
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Канал им. Москвы
Всем доброго дня. Вчера был на рыбалке или точнее выезд на природу с удочками. Maxik конечно мастер, судя по его описанию, я ловил в тоже время, немного ближе к маяку. В итоге у меня 0, у него 12 кг. Как бороться с моими "успехами" не очень понимаю. приехал в воскресенье в 6 утра, ловить начал 6-30. Сделал закормку из 5 кормушек. Перекидывал часто, каждые 5 минут, не реже. Кормушку взял на 90 гр. Закормка трапером фидер, добавлял перловку (распаренную), немного опарыша и кукурузы. Менял поводки 25 и 50 см. Монтаж ПГ. Менял наживку опарыши, мотыль, червь, кукуруза менял крючки. Заброс на 35 метров, пробовал менять на 27. Толку ноль, поклёвок не было. В 11-30 уехал. Хоть бы случайно кто попался((. Что менять в дальнейшем даже не знаю? Добавить арому, но почитал здесь, что трапер и так ароматный.
скорее всего менять место. Мне кажется, ты очень качественно копируешь действия правильных фидеристов, но тупо ловишь в месте где нет рыбы. Возможно изменение дистанции на 5-7 метров могло поменять ситуацию. Когда у меня бывают подобные ситуации, я одну палку оставляю в закормленной точке, а второй ищу рыбу, как самый настоящий спиннингуй. Не претендую на истину, просто субъективное мнение.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 380
Репутация
2 815
Откуда
Москва,Бибирево
Канал им. Москвы
скорее всего менять место. Мне кажется, ты очень качественно копируешь действия правильных фидеристов, но тупо ловишь в месте где нет рыбы. Возможно изменение дистанции на 5-7 метров могло поменять ситуацию. Когда у меня бывают подобные ситуации, я одну палку оставляю в закормленной точке, а второй ищу рыбу, как самый настоящий спиннингуй. Не претендую на истину, просто субъективное мнение.
Поддерживаю Джонни 5244, вот пишут про дистанцию да она вроде везде одинаковые, но всегда промеряюсь, где то 24 метра а где-то она 26, а где-то 23, надо точнее искать бывает метр полтора решает всё, да и кормить надо вёдрами, как стал пулять огромной кормушкой и до хрена живой туда на третьем забросе у меня он подошёл
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
336
Репутация
441
Откуда
москва
Канал им. Москвы
Я остановился сейчас на Фишбейте , серия Чемпион - среди наших прикормок имхо вне конкуренции . Помол отличный , арома очень стойкая - пахнет долго после приготовления , запахи очень интересные . В общем на уровне Трапера :thumbtwoup: .
А про Alvega что можете сказать?Даже интересно.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 829
Репутация
8 713
Возраст
54
Откуда
с. Орудьево, Дмитровский р-н, М.О.
Канал им. Москвы
Всем доброго дня. Вчера был на рыбалке или точнее выезд на природу с удочками. Maxik конечно мастер, судя по его описанию, я ловил в тоже время, немного ближе к маяку. В итоге у меня 0, у него 12 кг. Как бороться с моими "успехами" не очень понимаю. приехал в воскресенье в 6 утра, ловить начал 6-30. Сделал закормку из 5 кормушек. Перекидывал часто, каждые 5 минут, не реже. Кормушку взял на 90 гр. Закормка трапером фидер, добавлял перловку (распаренную), немного опарыша и кукурузы. Менял поводки 25 и 50 см. Монтаж ПГ. Менял наживку опарыши, мотыль, червь, кукуруза менял крючки. Заброс на 35 метров, пробовал менять на 27. Толку ноль, поклёвок не было. В 11-30 уехал. Хоть бы случайно кто попался((. Что менять в дальнейшем даже не знаю? Добавить арому, но почитал здесь, что трапер и так ароматный.
Открою небольшой секрет. В это время именно в районе маяка очень важно знать место и правильно выбрать точку. Плюс минус 20 метров вправо влево и рыбы нет. Если место не знаешь, то попадаешь на повезет-не повезет. Второй момент это механика прикормки. Всякие дипы, каши и пр. сейчас там вторичны. И третий момент это умение. Только так.
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
309
Репутация
1 331
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Канал им. Москвы
Открою небольшой секрет. В это время именно в районе маяка очень важно знать место и правильно выбрать точку. Плюс минус 20 метров вправо влево и рыбы нет. Если место не знаешь, то попадаешь на повезет-не повезет. Второй момент это механика прикормки. Всякие дипы, каши и пр. сейчас там вторичны. И третий момент это умение. Только так.
ну вот, получается я ни разу не рыбача в тех местах попал со своей версией в точку))) фуле...опыт....:D:D:D:D:D
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 829
Репутация
8 713
Возраст
54
Откуда
с. Орудьево, Дмитровский р-н, М.О.
Канал им. Москвы
А про Alvega что можете сказать?Даже интересно.
Для меня она круче чем Фишбейт, причем как серия Чемпион, так и Team. Первая так вообще круть. Беда одна- цены и не возможно купить дешево даже оптом. Даже сейчас ниже 179 рэ нигде не вижу за Чемпион
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
309
Репутация
1 331
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Канал им. Москвы
Алвегу на Славянском мире мне кажется видел дешевле, но могу ошибаться. Мне она чето не зашла, поэтому обращаю внимание на неё поскольку-постольку.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
336
Репутация
441
Откуда
москва
Канал им. Москвы
У них затыка на производстве. Вот и перебои в поставках.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
336
Репутация
441
Откуда
москва
Канал им. Москвы
Алвегу на Славянском мире мне кажется видел дешевле, но могу ошибаться. Мне она чето не зашла, поэтому обращаю внимание на неё поскольку-постольку.
Есть,но не весь ассортимент.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 829
Репутация
8 713
Возраст
54
Откуда
с. Орудьево, Дмитровский р-н, М.О.
Канал им. Москвы

Сейчас смотрят

Вверх