• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 7)

С нами с
22.08.2015
Сообщения
286
Репутация
1 964
Откуда
Долгопрудный, мытищинский район
Канал им. Москвы
Тоже совета хочу спросить, уже месяц наверно вынашиваю идею покупки нового фидера именно для канала. Просто нет пока возможности где то еще ловить. Времени мало свободного. Плюс катушку. Сейчас то я ловлю на то с чего начинал, одна палка каида 240 тест 80, вторая китай 360 тест 90 но сломал вершинку мягкую. Как раз выбирал между оптимой и фотон 360/100. А катушку смотрел RYOBI verum либо shimano sienna наверно 3000 хватит. Так вот, может идею подкинете по выбору? И вообще разница ощутима будет в ловле? Все никак не решусь. :hmm:
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
767
Репутация
4 278
Возраст
50
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
Тоже совета хочу спросить, уже месяц наверно вынашиваю идею покупки нового фидера именно для канала. Просто нет пока возможности где то еще ловить. Времени мало свободного. Плюс катушку. Сейчас то я ловлю на то с чего начинал, одна палка каида 240 тест 80, вторая китай 360 тест 90 но сломал вершинку мягкую. Как раз выбирал между оптимой и фотон 360/100. А катушку смотрел RYOBI verum либо shimano sienna c наверно 3000 хватит. Так вот, может идею подкинете по выбору? И вообще разница ощутима будет в ловле? Все никак не решусь. :hmm:
Катушку shimano sienna не надо брать. Они сейчас уже не те, что были три года назад. Сейчас новая модель. Я взял и сразу продал, т.к. гадость полная. И не надо для фидера 3000, минимум 4000. Но если нравиться много крутить, то да, нужна 3000.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 380
Репутация
2 815
Откуда
Москва,Бибирево
Канал им. Москвы
Тоже совета хочу спросить, уже месяц наверно вынашиваю идею покупки нового фидера именно для канала. Просто нет пока возможности где то еще ловить. Времени мало свободного. Плюс катушку. Сейчас то я ловлю на то с чего начинал, одна палка каида 240 тест 80, вторая китай 360 тест 90 но сломал вершинку мягкую. Как раз выбирал между оптимой и фотон 360/100. А катушку смотрел RYOBI verum либо shimano sienna наверно 3000 хватит. Так вот, может идею подкинете по выбору? И вообще разница ощутима будет в ловле? Все никак не решусь. :hmm:
Катушку посмотри shimano excage 4000,ловлю ей уже 4 сезон
 
С нами с
23.07.2009
Сообщения
179
Репутация
164
Откуда
Москва , Владыкино
Канал им. Москвы
Катушка Волжанка Фидер-Мастер 6000 , две клипсы на шпуле! Думал огромная будет , ан нет , вес 440 гр . Бекинга много мотать не надо , середина как у матчевой шпули , короче доволен как бегемот , которому булку дали . А главное качество за 2700р. Так что глянь.
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
49
Репутация
148
Откуда
Москва,м.Улица Дмитриевского,Косино-Ухтомский
Канал им. Москвы
Так вот, может идею подкинете по выбору? И вообще разница ощутима будет в ловле? Все никак не решусь. :hmm:
На Ютубе найдите три ролика от Александра Шамарина про выбор бюджетного фидера,там про разницу как раз очень интересно.
 
  • Cпасибо
Реакции: PK
С нами с
22.06.2008
Сообщения
377
Репутация
853
Откуда
Москва, Братеево
Канал им. Москвы
Всем ДВС . Купил вчера волжанку 3,6 . Для начала взял серию волгарь . Буду учиться . В субботу поеду пробовать . Правда ещё не взял леску . У меня ко всем вопрос . Что лучше на фидер . Инлайт , или патерностер ? Кстати в субботу лещ взял на опарика , 9 штук , крючок 8 номер на плетне . Поводок 10 см . Заранее всем большое
На канале ловлю на двух дистанциях - на фидер и пикер. На пикере - инлайн, на фидере - патерностер. И там и там клюёт. Но мне инлайн нравится больше. В крайний раз, весь крупняк на инлайн пойман был.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
597
Репутация
820
Возраст
48
Откуда
Сходня
Канал им. Москвы
На канале ловлю на двух дистанциях - на фидер и пикер. На пикере - инлайн, на фидере - патерностер. И там и там клюёт. Но мне инлайн нравится больше. В крайний раз, весь крупняк на инлайн пойман был.
А на ин-лайне, отрезок на монтаже используете, или кормушка свободно ходит по основной? Есть ли какое кольцо увеличенного диаметра, которое ходит по леске, к которому крепится кормушка?
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
214
Репутация
1 919
Возраст
48
Откуда
Москва. Измайлово. /Рязань. Московский р.он.
Канал им. Москвы
Тоже совета хочу спросить, уже месяц наверно вынашиваю идею покупки нового фидера именно для канала. ....
Все никак не решусь. :hmm:
Здравствуйте. Ловлю на Фотон 360/70 брал за бюджет. Устраивает на все 100%. Но если бы была возможность взял бы Прошку 390/90 на все случаи.
 
С нами с
23.07.2009
Сообщения
179
Репутация
164
Откуда
Москва , Владыкино
Канал им. Москвы
Хлебалом не води , смотри чтоб перехлёстов не было и всё ОК. Фотон 360/100 уже 7 лет , с него и начинал. А главное что их достать можно .
 
С нами с
22.06.2008
Сообщения
377
Репутация
853
Откуда
Москва, Братеево
Канал им. Москвы
А на ин-лайне, отрезок на монтаже используете, или кормушка свободно ходит по основной? Есть ли какое кольцо увеличенного диаметра, которое ходит по леске, к которому крепится кормушка?
Кормушка свободно ходит по основной леске, на конце лески - косичка. Никаких колец "увеличенного диаметра", только стопорная бусина и вертлюжок, на который цепляется кормушка.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
242
Репутация
489
Возраст
54
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
А можно фото монтажа инлайт . Заранее большое спасибо
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
242
Репутация
489
Возраст
54
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
А можно фото монтажа инлайт . Заранее большое спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх