• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 54)

С нами с
25.04.2013
Сообщения
529
Репутация
1 460
Возраст
63
Откуда
Москва, Коптево
Канал им. Москвы
Рыба идет на чистую воду. Нахрена ей с Волги заходить в КиМ. В воде мазут и саляра, стоки, по берегам свалки гниющие.
Доброго дня!!
У Вас не правильное представление о канале.

Вода в канал поступает из Волги - Иваньковского водохранилища.
Шлюза со 2-го по 6-й имеют в своем составе насосные станции. Эти станции поднимают воду в каскад водохранилищ - Икшинское, Пестовское, Пяловское, Учинское, Клязьменское, Химкинское.
Часть воды (очень малая) возвращается в Волгу при шлюзовании флота. Еще какая-то часть сбрасывается в Москва-реку при шлюзовании (7 и 8 шлюзы в Тушино) и через Сходненский канал.
И хочу заметить, что эту воду (после обработки) пьет Москва.

А вот откуда берется мазут и соляра в воде для меня загадка... Поясните?
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
1 351
Репутация
6 036
Возраст
55
Откуда
МО
Канал им. Москвы
У нас экологически чистое судоходство, экологически чистый транспорт производит строительство вдоль канала, машины моют (рыболовы и отдыхающие) то же сначала обработаны спиртом. А пленка то на воде откуда?
Вы поинтересовались про мазут и саляру, а вот кучи гниющие вас особо не интересуют.
Для примера, что бы далеко не ходить. Пост 19534. Пакеты не вечные и содержимое разлетится. А вот куда??????? Наверное самостоятельно до мусорных баков. И сколько таких куч на КиМ. А под шумок, может кто то и сбросил мешки из гаража и ……. Помойка же. Вот и гниющие стоки.
Вы бы очки то розовые сняли бы.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Канал им. Москвы
Главная черта ветки - всегда есть что обсудить :yes::yes::yes: .
С этим трудно не согласиться) В ожидании сезона,все флудят и ждут сезон, сезон начался, а флуд то никуда не делся! Изменим название ветки с КиМ на флуд и треп на КиМ:D:D:D:D
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
529
Репутация
1 460
Возраст
63
Откуда
Москва, Коптево
Канал им. Москвы
У нас экологически чистое судоходство, экологически чистый транспорт производит строительство вдоль канала, машины моют (рыболовы и отдыхающие) то же сначала обработаны спиртом. А пленка то на воде откуда?
Вы поинтересовались про мазут и саляру, а вот кучи гниющие вас особо не интересуют.
Для примера, что бы далеко не ходить. Пост 19534. Пакеты не вечные и содержимое разлетится. А вот куда??????? Наверное самостоятельно до мусорных баков. И сколько таких куч на КиМ. А под шумок, может кто то и сбросил мешки из гаража и ……. Помойка же. Вот и гниющие стоки.
Вы бы очки то розовые сняли бы.
Да еще рыболовы и рыбаки прикормку в воду сыпят тоннами.
Чайки и утки летают и гадят.
:plamia:
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
1 351
Репутация
6 036
Возраст
55
Откуда
МО
Канал им. Москвы
Да можно и не флудить и переименовать тему в "заготовки мЯса на КиМ". А остальное, да хер с ним.
Я думал это ветка форума, извините ошибся.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 599
Репутация
1 413
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Да можно и не флудить и переименовать тему в "заготовки мЯса на КиМ". А остальное, да хер с ним.
Я думал это ветка форума, извините ошибся.
Предлагаю открыть новую ветку " Спасём КиМ от стоков".
Кому как не Вам её открывать?
А всякие флудеры пусть тут останутся - про свои "мясозаготовки" переливать из пустое в порожнее. :gandy:
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Канал им. Москвы
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 611
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Канал им. Москвы
Завтра на рыбалку,всех участников раздела приглашаю,в Драчёво и Рождественно).Хватит теорией заниматься,пора рыбу ловить))
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Канал им. Москвы
Завтра на рыбалку,всех участников раздела приглашаю,в Драчёво и Рождественно).Хватит теорией заниматься,пора рыбу ловить))
С удовольствием с фидером не дружу
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Канал им. Москвы
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 372
Репутация
1 328
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Канал им. Москвы
Завтра на рыбалку,всех участников раздела приглашаю,в Драчёво и Рождественно).Хватит теорией заниматься,пора рыбу ловить))
я сегодня от туда Рождественно не одного леща не одного подлещика за целый день краснопёрка и густера но крупненькая
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-05-22 at 21.14.39.jpeg
    91.2 КБ · Просмотры: 194
    WhatsApp Image 2019-05-22 at 21.14.39.jpeg
С нами с
08.03.2015
Сообщения
49
Репутация
51
Возраст
65
Откуда
Москва Речной вокзал
Канал им. Москвы
С нами с
22.05.2019
Сообщения
1
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
Трудовая
Канал им. Москвы
Добрый вечер.Ходил сегодня на икшу c фидером, ловился подлещик 300-600 грамм.В общем поймал 14 штук . Но больше я туда не пойду, постоянное шлюзование просто ловить не даёт,сидишь по 20 минут просто так . У ребят с удочками проскакивала плотва не большая и подлещик, но сколько я особо не следил.
 

Сейчас смотрят

Вверх