• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 32)

С нами с
22.05.2020
Сообщения
95
Репутация
99
Откуда
Москва, Селигерская
Канал им. Москвы
Доброго всем дня!!!???
Мой отчет - это не отчет а констатация.
В пятницу коллега пожелал удачи. Подумал - зачем ехать, результат известен.
В субботу стал подтекать унитаз - отремонтировал, купил зверей и рванул на последние электричке. Лифт сломался - застрял. Когда вызволили из плена стало понятно, что не успеваю. Вернулся домой. Перенес на электричку 5-41. Маршрутка задержалась, кассирша отошла по нужде. Итог - электричка 6-11.
Далее кратко - упал, разбил фотоаппарат, ногу подвернул. Улов - плотвичка и окунек. Но.... Отрицательный результат - так же результат.
Познакомился с Егорыч48.
Столько знаков, что не твой день. Зачем так рисковать?
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
810
Репутация
1 638
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Канал им. Москвы
))))
Хорошая у вас шляпа ))
Вы меласой пользуетесь наверное ?
В ее составе бетаин - стимулятор пищеварения у рыбы, с выраженным слабительным эффектом ) неужели вы реально думаете,что пищеварительная система рыбы и человека работает одинаково и одинаково реагирует на одни и те же раздражители? )
Теперь и трусы оденьте ))
целые научные институты в ссср занимались исследованием ихтиофануны ))
в том числе и кто чё жрёт, как што срёт )
если бы всё было так же как у человека, то за чем бы этим заниматься )
на Волге на кольцо ловишь из под лодки с кормушкой набитой кашей - рыбу берешь у нее изо рта пшено, из жопы говно лезет )) ест и какает ) и от кормушки ее веслом не отгонишь )
вообще некоторым видам свойственно отсутствие меры в жратве, не чувствуют насыщения и едят в прок. т.к. следующий раз покушать наверняка нескоро выйдет.
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
160
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
Яхрома, ул Большевитская
Канал им. Москвы
целые научные институты в ссср занимались исследованием ихтиофануны ))
в том числе и кто чё жрёт, как што срёт )
если бы всё было так же как у человека, то за чем бы этим заниматься )
на Волге на кольцо ловишь из под лодки с кормушкой набитой кашей - рыбу берешь у нее изо рта пшено, из жопы говно лезет )) ест и какает ) и от кормушки ее веслом не отгонишь )
вообще некоторым видам свойственно отсутствие меры в жратве, не чувствуют насыщения и едят в прок. т.к. следующий раз покушать наверняка нескоро выйдет.
Очень сильно поддержаваю
Мешаешь гороховое пюре с глиной . Лещ серет глиной и клюет, а рядом с меласой , Дунаевым с опарышем мотылем
Результат очень много фанеры


целые научные институты в ссср занимались исследованием ихтиофануны ))
в том числе и кто чё жрёт, как што срёт )
если бы всё было так же как у человека, то за чем бы этим заниматься )
на Волге на кольцо ловишь из под лодки с кормушкой набитой кашей - рыбу берешь у нее изо рта пшено, из жопы говно лезет )) ест и какает ) и от кормушки ее веслом не отгонишь )
вообще некоторым видам свойственно отсутствие меры в жратве, не чувствуют насыщения и едят в прок. т.к. следующий раз покушать наверняка нескоро выйдет.
[/QUOTE]
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
160
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
Яхрома, ул Большевитская
Канал им. Москвы
На выползка наверно уже ни кто не ловит , А у многих таких крючков и нет.
А когда густерка или подлец 150 гр до жопы глотают крюк 4-7 на 0.22 а микро лесках и говорить нечего
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Канал им. Москвы
Это очень опасно! Нужно обязательно консультироваться со специалистами с РенТВ, иначе в месте одновременного пребывания нескольких " везучих" рыбаков может образоваться смерчеподобное завихрение косяков, эдакая воронка- чёрная дыра, и могут пострадать ни в чём неповинные люди вокруг :yes: .
Если кто увидит в ночь на субботу в районе Карманово привидение с нагруженной странными вещами садовой тачкой, ближе, чем на два метра, не подходите! :eek::neznayu::D:pardon:Это- Я-а-ха-ха-ха!!!:pardon:
За то все уфологи,шаманы и прочие все Ваши.И не то что Рен-тв а и Дескавери и Живой мир будут только на Вас работать:tanz:
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 670
Репутация
27 265
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
На выползка наверно уже ни кто не ловит , А у многих таких крючков и нет.
А когда густерка или подлец 150 гр до жопы глотают крюк 4-7 на 0.22 а микро лесках и говорить нечего
А в этом сезоне особенно много заглотов почему-то! :eek: Раньше было в разы меньше.
В оснастке ничего не менял, но столько мелочи в этом году не вернулось в "родную стихию с минимальными повреждениями",- мама, не горюй!:( Жалко рыбку:pardon: То ли просто много мелочи развелось нынче, то ли ей кушать нечего, а очень хочется, вот она у собратьев из-под носа и выхватывает наживку, заглатывая не разжевав. Надо найти старый железный экстрактор,- пластмассовый чё-то не справляется, да и не видно, где крючок, особенно если наживка объёмная. Выживают очень немногие:(...
Насчёт рыбьего голода : неделю назад на Угличском вдхр. поймал ладошечную густеру, ударенную в лоб винтом (похоже). Рана свежая кровоточит, а она заглотила червяка в бутерброде со "спартаком" по самые помидорки! Легла в морозилку рядом с десятком таких же недомерков. Крупная же рыба вся цеплялась аккуратно за губу, максимум- за нёбо, потому что воспитанная и кушает не торопясь:yes:.
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
132
Репутация
188
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Канал им. Москвы
Примите небольшой отчетик от меня. Выезжал с Максимом БМВ на небольшой мастер-класс. Думал много разузнать о замесе прикормки, но ограничился измерением рельефом дна и структурой. Оказывается, есть масса н нюансов, о которых не в каждом видео услышишь. Для меня канал всегда был другой, где главное отступить от берега 23-25 метров или ловить на второй бровке - и ты всегда попадаешь куда нужно. Но оказывается на канале также нужно учитывать песок, ракушку, в зависимости от необходимости ловить на верхней точке бровки или на нижней. В общем, огромная благодарность Максиму Викторовичу за разьяснения.
Поймал первые для себя 4 язя на канале.
По язям обловил Максима, у него к моему уходу было 3 штуки :D. А по лещу он далеко впереди, я смог зацепить трех меньше пол кило и двух около килограмма.
Пытался ловить на фидер Гретхам, палка зашла! Ни одного схода на поводок 0,1 мм. Прикормка ВДЕ BRX, Кастар и 1 кг Натур + БМВ дал свои две добавки, напоминающие Зуко как в детстве. и Растворяющиеся с ярким разноцветным шлейфом.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 670
Репутация
27 265
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
За то все уфологи,шаманы и прочие все Ваши.И не то что Рен-тв а и Дескавери и Живой мир будут только на Вас работать:tanz:
А- ну их на!!! Я тишину люблю и пенье птичек, музыку хорошую иногда...:yes: Поеду пастИ бобра :rog:, он мимо меня каждую рыбалку проплывает, хотя сижу в разных местах...
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-06-13-52-14-183_com.miui.gallery.jpg
    51 КБ · Просмотры: 186
    Screenshot_2020-07-06-13-52-14-183_com.miui.gallery.jpg
  • IMG_20200701_090355.jpg
    150.8 КБ · Просмотры: 185
    IMG_20200701_090355.jpg
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
Канал им. Москвы
На выползка наверно уже ни кто не ловит , А у многих таких крючков и нет.
А когда густерка или подлец 150 гр до жопы глотают крюк 4-7 на 0.22 а микро лесках и говорить нечего
На выползка ловят и очень успешно.
В прошлом сезоне у меня очень хорошо ловилось.
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Канал им. Москвы
С нами с
09.02.2018
Сообщения
729
Репутация
6 559
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Канал им. Москвы
А- ну их на!!! Я тишину люблю и пенье птичек, музыку хорошую иногда...:yes: Поеду пастИ бобра :rog:, он мимо меня каждую рыбалку проплывает, хотя сижу в разных местах...
Не сочти за издевку,но была у меня бабка,так на эту "фигню" у нее свой рецепт был. Чем то видать обидел,ты местного "барабашку" Либо лягушонка придавил невзначай,либо цветочек его сапогом примял.Одним словом совет ее был ,откупиться.Сыпани мелочи в "дурном" месте,должно попустить.Хоть я и атеист,но разок советом ее пользовался.
 
С нами с
17.03.2020
Сообщения
80
Репутация
207
Возраст
30
Откуда
Химки,подрезково
Канал им. Москвы

Сейчас смотрят

Вверх