• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал Fishing trip / рыболовные путешествия (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Здравствуйте, решил тут создать тему отдельную.
Снимаю видео около года , рад буду критике.

 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия


Это летние путешествия.
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Подборка зимних рыбалок , в этом сезоне буду разбавлять подводной съемкой




 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

Вашему вниманию представляется третья часть нашего путешествия на Северный Урал. В этой части мы посетим Археологический памятник II тысячелетия до н.э. - пещеру , которая находится на берегу реки Унья.
Далее мы начнем сплав на лодке ПВХ и бросим все свои силы на рыбалку, основной объект ловли - это Хариус.
Желаю всем приятного просмотра.

ссылка на первую часть -https://www.youtube.com/watch?v=ENd50nrnltQ

ссылка на вторую часть -

https://gringo-fishing.livejournal.com/615.html - рассказ о нашем путешествии
 
  • Cпасибо
Реакции: ksal
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Вашему внимаю представляется четвертая часть нашего летнего путешествия на Северный Урал. В этой серии мы поднимемся на скалу - где установили крест здешние монахи и полюбуемся красотами Урала с высоты птичьего полета.
Далее мы отправимся на поиски заветного озера с трофейной щукой.
Ну а завершим этот день ночевкой в палатке на острове - под открытым северным небом у костра.
Желаю всем приятного просмотра!


 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Вашему вниманию представляется пятая и заключительная часть нашего путешествия на Северный Урал. В этой серии будет много рыбалки, в том числе и наши трофеи.

Мы вновь встретимся с Владимиром, который поднимался с нами 100 км .
Оставим у него все вещи , быстренько сплаваем до Усть-Уньи , возьмем остатки топлива - и продолжим нашу рыбалку . Две ночи проведем в избе у Володьки, немного покажем вам как он живет .

Желаю всем приятного просмотра

 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия


Всем привет, хотелось бы сразу извиниться за качество видео - скоро будет намного лучше , купил стабилизатор, исправимся.

Вообщем не очень хотел делать этот ролик - ведь прошел уже целый месяц , но зима у нас так не наступила - остается рыбачить со льда только во снах, поэтому предлагаю окунуться в нашу зимнюю - новогоднюю атмосферу и побывать в Вологодской области с нами на рыбалке .
Всем желаю приятного просмотра !
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

Друзья всем привет, наконец-таки мы открыли сезон зимней рыбалки в Московской области , выбор пал на Можайское водохранилище, поскольку там клюет всегда - хоть и размер оставляет желать лучшего - главная задача данного мероприятие : оторваться по подлещику - лицезреть множество красивых поклевок, ведь в прошлую рыбалку мы конкретно пролетели. Рыбалка состоит из двух дней ( 11-12 февраля). Желаю приятного просмотра! P.S. попалась рыбка - которая пережила ледниковый период)) наверное кто - то из вас уже догадался о ком речь?
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Поздравляю всех - перезимовали)) Ну, а сегодня предлагаю вам отправиться вместе со мной в маленькое рыболовное путешествие в Подмосковье . Закрыть сезон твердой воды - который толком и не начинался... В таком формате я снимаю впервые - надеюсь атмосферу получилось передать должным образом. Приятного просмотра! P.S. Здесь рыбы нет))
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

Сбежали на рыбалку от городской суеты.
Прошли очень много километров по реке Наре - которая протекает на границе Калужской и Московской области.
Пробовали поймать голавля на поплавочную удочку и на перетягу.
Природа в этих краях - чудесна, словно побывали в сказке - предлагаю окунуться в нашу атмосферу и посмотреть видео .
Спасибо за внимание!
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Подставка под удочки в лодку \ Складное кресло для лодки \ Обзор - Уфимка 21

Всех приветствую . В этом ролике я проведу подробный обзор резиновой лодки - Уфимка 21. Расскажу как лучше оборудовать ее для ловли на поплавочную снасть, куда поставить удочки и как сделать так , чтобы ваша спина не болела пока вы наслаждаетесь природой. Приятного просмотра
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Всем привет !
Скоро будет новый формат видео, купил очень интересный и полезный девайс - Квадрокоптер DJI Mavic Mini.
До встречи на водоемах!

 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

Всем привет . 17 июня мы с Дмитрием отправились на Оку в район Серпухова - открывать спиннинговый сезон . Ура! Я поймал первого в жизни судака! Эта поездка мне точно запомнится надолго. Очень много рыбалки в ролике , постарался разбавить съемками с квадрокоптера - надеюсь все получилось. Дим спасибо тебе еще раз , ты открыл для меня что - то новое в рыбалке . Всем желаю приятного просмотра !
 

Сейчас смотрят

Вверх