• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал Fishing trip / рыболовные путешествия (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Всех приветствую. Совсем недавно мы вернулись с Можайского водохранилища, где жили два дня на острове совсем одни. Честно сказать подлещика я летом никогда не ловил , для меня это новый опыт - пускай и не очень удачный, но в принципе я остался доволен, первая фанерка на фидер поймана! С погодой конечно не повезло, все через одно место - днем штиль и солнце, а вечером и утром когда рыба подходила на точку, лил сильный дождь и дул сильный ветер. Всем желаю приятного просмотра!
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

Всем привет, не буду сегодня многословен , решил поделиться с вами нашей поездкой на Оку под Рязань, рыбалка оказалась трудовой. Спасибо Диме за компанию
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

И одну из простейших истин
Постигаешь ты быстро здесь
Что питаться нам нужно для жизни
А не жить для того чтоб есть.
- Именно с таких слов я начну свое повествование .

Друзья! Поскольку я пока не понимаю отправлюсь я в этом году в длительный поход или нет - хотелось бы поделиться с вами нашим летним путешествием , которое было в 2018 году.

Сделал короткий фильм в 15 минут - кому понравится можете ознакомиться более подробно - три полные части есть у меня на канале .

Эта самый теплый и первый серьезный поход в моей жизни .
Речь идет о реке Тобыш - которая протекает чуть - чуть южнее Северного Полярного круга .
Всем приятного просмотра!
P.s. не судите строго все снято на одну камеру
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

Вечер добрый всем! 19 августа съездили с Димой на Оку в район Серпухова. Рыбалка получилась очень интересной и трудовой. План минимум выполнен , а это значит от нуля ушли и порцию адреналина получили)) Желаю всем приятного просмотра !
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Всем привет. Совсем скоро выложу полную версию, решил вас порадовать яркими моментами нашего трехдневного путешествия по реке Угра , пройдено по воде пятьдесят километров.
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Хочу поделиться с вами и показать , как прошел наш трехдневный сплав в национальном парке Угра. В конце августа мы с моим другом Вадимом решили проводить лето и отправились в путешествие. Прошли мы по реке около пятидесяти километров - насладились потрясающими рассветами и закатами , вдоволь надышались чистым воздухом. В этом видео я поделюсь своими навыками и умениями : - покажу на какие снасти ловить рыбу, расскажу как приготовить уху и что для этого потребуется . А еще расскажу о правилах посещения Национального парка и об оборудованных местах для стоянок . Ну и конечно же вы увидите потрясающие кадры с высоты птичьего полета , со всех ракурсов с которых только это возможно. Желаю вам приятного просмотра - оставляйте ребят комментарии , буду признателен и конечно не забываем ставить лайки кому понравилось видео.

 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

А как провели бабье лето вы? Предлагаю отправиться вместе с нами в маленькое путешествие на просторы Оки, изведать новые акватории. В этой поездке мы прошли на лодке около сорока километров, побывали как в Тульской области, так и в Калужской. Рыбалка получилась интересная, щука не один раз забирала наши приманки в свое царство)) Всем желаю приятного просмотра!
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия
Вот и наступила золотая осень!
Лучше всего провести это время на природе .
На этот раз мы отправляемся с Сашей в Тульскую область на Оку , основная наша задача - поймать судака, для Санька это новый опыт , он его будет ловить впервые , так же будем рыбачить ночью
Интересно? Тогда давай с нами !
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

26 октября ездили с Дмитрием на Оку в Рязанскую область, занимались поиском активного хищника .
А что у нас получилось - вы узнаете посмотрев это видео!))
Маленькая просьба , кто на разных ресурсах оставляет комментарии - делайте, пожалуйста , это на Ютубе , спасибо и желаю приятного просмотра
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Канал Fishing trip / рыболовные путешествия

Всем привет , в конце октября ездили на оку в Рязанскую область , с целью изучить новые для себя водные акватории реки, которую в этих краях называют Есенинской.
Ведь совсем рядом находится то место - где родился и вырос поэт))
Путешествия состояло у нас из двух дней , ночь провели у костра под полной луной , а спали в палатке.
всем приятного просмотра !
 

Сейчас смотрят

Вверх