• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал Angler Man (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
С самого детства я безумно любил рыбалку... Помню как не спал целую ночь, думая что будет происходить, словлю я что-то или не... Ничего не изменилось с того времени... Я не принимаю участие в турнирах или соревнованиях... Я просто люблю рыбалку, и все, что с ней связано, отсюда и название канала "Angler Man" что в переводе означает (человек который обожает рыбалку, иными словами заядлый рыбак)!

Один из моих отчетов о бешенном клеве плотвы на водохранилище))

 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
Уже 2й раз приезжаю открываться на водохранилище по весне) за неделю до жэтого было поймано только 1 рыбку, открытием назвать сложно))) В этот раз было гораздо интереснее, однако попали на перемену погоды))) в другой день выехать никак не выходит так как только 1 выходной))) Тем не менее, рыбки наловил, удовольствие получил))) Чего и Вам желаю)) Всем приятного просмотри и НХНЧ!)))

 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
Всем привет!! Выбрался на свое любимое водохранилище с дамбы половить плотвичку, густерку и уклейку. Клев был как на черных камная! Очень мелкую рыбу отпускал обратно в водную стихию. Ловил на пикерок. По прикормке как обычно "Профмонтаж", из насадки- сначала клевала только на мотыл, а мотом в почете был бутерброд из 1 опарыша и 3 мотыликов. Клев был настолько интенсивный что пришлось снова замешивать еще 1 кг прикормки. На этой рыбалке мне пришлось перебраться на другую сторону дамбы так как ветер и волна стали настолько сильные свалили мне триногу с пикером... От того что я переехал ни грамма не потерял, даже наоборот! Сразу после закорма рыба начала дубасить как из пулемета! Не крупная, но именно то, ради чего я туда приезжал) Рыбалкой остался очень доволен! Желаю всем приятного просмотра))

 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
Друзья, всем привет. Очень давно я не был на Травянском водохранилище, и решил разведать обстановку. Несмотря на нерест и как следствие пассивность рыбы, собрался и рванул на водоем) Любая фидерная рыбалка начинается с заместа прикормки. В этот раз использовал я прикормку от ТМ "Профмонтаж" (плотва). Расстояние выбрал около 30 метров и начал закорм. Буквально минут через 7-10 рыбка подошла на точку. В большинстве случаетв это была очень мелкая красноперка и плотва, но также ко мне залетела очень крупная одна красноперка и трофейный лещ, который я полагаю по-немногу уже начал отходить от нереста (ну а возможно это была случайность) Погода менялась очень часто, что также могло повлиять на не очень активный клев крупной рыбы. Через неделю планирую ехать на ночную рыбалку на карпа, карася или амура, и планирую устроить эксперемент) чтобы все это увидеть, подписывайтесь на канал и ставте колокольчик чтобы не пропустить новые видео) впереди будет очень много интересный роликов. Уже вторую рыбалку я тестирую новое кресло от ребят из "Feederline". И могу сказать что ни разу не пожалел что приобрел его. Более подробно о нем я расскажу в своем следующем видео. После обеда клев окончательно затих, и я собрался и уезал домой...

 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
Приехал на комерческий водоем половить карпа на флэт, а получилось набить очень много карася... Как обычно я использовал прикормку от ТМ "ПрофМонтаж" - "Секрет Улова" (лещ). В этот раз я смешал обчную прикормку и новую серию прикормки с красителем чтобы на темном иле кормовое пятно не выделялось и не отпугивало рыбу. В прикормку я также добавил отваренный дома горох и семена конопли, предварительно запаренные дома чтобы они не всплывали при закорме. Прощупал дно, настроил 2 фидера на одно и то же расстояние, перенес это же расстояние на третье удилище которое я использовали исключительно для закорма большой, объемной кормушкой. После установки фидеров решил зарядить их Pop-up насадками от ПрофМонтажа. Просидев часа полтора, увидел очень много шевелений квивертипа, но рыба не засекалась... Решил одеть червя на один из фидером и дело пошло.... Карась пошел... Второй фидер был заряжен чисто на карпа, но карп не хотел брать... Вокруг меня было много людей, и ни один из них не словил карпа... Много людей вокруг, завозили корабликами насадки с прикормками. но так же безрезультатно.... Пожарив шашлык, грибочки. картошечку, уселся ловить. И ночью карась не давал скучать)) Прикорска свое дело сделала.. Карась клевал исправно всю ночь... и к 10 наверное часам утра клев притих.... Кстати друзья, хочу Вас предостеречь! Берите с собой средство от клещей.... У жены одного достал и по мне второй полз... Соседи тоже жаловались... Мы пользовались средством Gardex (красным) но он не сильно как видно помог.... Результатом рыбалки очказался очень доволен!!! Жаль что карпа так и не удалось словить... Прикормка сделала свое дело, рыбку собрала на точке и исправно ее там удерживала. Но это друзья была только размимка)) Трофейные карпы еще впереди, и я его обязательно словлю!)
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
Удалось мне отлично отловится по толстолобу)) не трофейные конечно, вываживание рыбы весов в 5+кг это очень здорово!!!
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
Ленивая рыбалка просто в АДСКУЮ жару)))

 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
Ловля красноперки на ПОПЛА ПОППЕР с лодки

 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Харьков
Канал Angler Man
И снова выезд на зубатую))) в этот раз удалось взять отличную щуку) не трофей, но тем не менее приличная довольно-таки особь))) всем приятного просмотра)

 

Сейчас смотрят

Вверх