• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кан или кана? (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2014
Сообщения
169
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Новая Москва,Вороново
Кан или кана?

Курю!но запаха не почувствовал!если и есть то не сильный!так бы учуял!тем более когда покупал,вибирал из 5 штук!крутил,вертел выбирал какой получше!да и живчики ночь пережили и даже не жаловались!:yes:
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Кан или кана?
Курю!но запаха не почувствовал!если и есть то не сильный!так бы учуял!тем более когда покупал,вибирал из 5 штук!крутил,вертел выбирал какой получше!да и живчики ночь пережили и даже не жаловались!:yes:

живчики чево-то хитрят!:yes:
не всё договаривают....:thumbupq:
токсикоманят себе по-тихому...пока не началос...
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 883
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Кан или кана?
У меня 32 литра термос....и аквариумный аэратор...крайний раз(два года назад) на северах-пять дней...живец(чебак)-все живее и живее был....
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 883
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Кан или кана?

Вложения

  • 6bb93c4b2944.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 147
    6bb93c4b2944.jpg
  • 54ea1e547d94.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 172
    54ea1e547d94.jpg
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Кан или кана?
Таблетки какие то есть, их в зоомагазинах продают-вроде при растворении кислород вырабатывают. Они с ними рыбок перевозят. Читал у нас возили живцов.

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:27 ----------

http://www.zoonemo.ru/shop/goods/99879/Ну вот, что то такое...
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Кан или кана?
Многие жалуются на запах от нового кана из ЭВА,типа воняет химией с новья,а у вас как?!
ну да, с нова не цветами пах, выветрилось в гараже я и не заметил - не критично)))
а по поводу кислородных таблеток - да с таким ценником проще поставит аэратор на батарейках......он хоть не кончается как таблетки))))
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
169
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Новая Москва,Вороново
Кан или кана?
живчики чево-то хитрят!:yes:
не всё договаривают....:thumbupq:
токсикоманят себе по-тихому...пока не началос...

Был в воскресенье на рыбалке!нюхал нюхал,так и не нанюхал)со мной два друга рыбачили!один не курящий,сказал ничем не пахнет!может выветрился пока в гараже лежал две недели!очень удобный когда стенки обледенели,взял смял его и весь лед отлетел!хочу еще утеплить его!купить чехол и обложить утеплителем!
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Кан или кана?
Был в воскресенье на рыбалке!нюхал нюхал,так и не нанюхал)со мной два друга рыбачили!один не курящий,сказал ничем не пахнет!может выветрился пока в гараже лежал две недели!очень удобный когда стенки обледенели,взял смял его и весь лед отлетел!хочу еще утеплить его!купить чехол и обложить утеплителем!

значит выветрилос!:yes:

насчет утепления ЭВА - не знаю...не уверен...:neznayu: надо ли...
производитель материала декларирует что материал эва - работает в широком диапазоне температур....от минуса до хорошего плюса:yes:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Кан или кана?
значит выветрилос!:yes:

насчет утепления ЭВА - не знаю...не уверен...:neznayu: надо ли...
производитель материала декларирует что материал эва - работает в широком диапазоне температур....от минуса до хорошего плюса:yes:

А концероген?? Ни кто не загонялся?? С сапогами так же...:yes:
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Кан или кана?
Многие жалуются на запах от нового кана из ЭВА,типа воняет химией с новья,а у вас как?!И у меня такой же


Нет запаха никакого,во всяком случае, на клеве, никак не сказывается

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Был в воскресенье на рыбалке!нюхал нюхал,так и не нанюхал)со мной два друга рыбачили!один не курящий,сказал ничем не пахнет!может выветрился пока в гараже лежал две недели!очень удобный когда стенки обледенели,взял смял его и весь лед отлетел!хочу еще утеплить его!купить чехол и обложить утеплителем!

Ребят,так вы рыбу ловили или кан нюхали:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Кан или кана?
Сереж, не понял вопроса!:eek:
разъясни еще раз...
Да всё уже... почитал.... Предполагал, что этот материал не совсем экологичен, оказывается (как пишут в инете) он без всяких вредных для живности примесей...:yes:
 
С нами с
23.08.2014
Сообщения
115
Репутация
78
Возраст
43
Откуда
Казахстан
Кан или кана?
Чем дальше в лес - тем злее волки ...

Оглядываясь на родителей и задаешся вопросом - как наши предки рыбачили без всего этого и наверняка не думали о вредных примясях :)))

У нас во дворе один чувак мед продавал из бочки алюминиевой мнооого лет , и как то поближе подошли поглядеть , отец бочку от яда который от саранчи и грызунов по полям на самолетах распыляют - сразу узнал :)))
 

Сейчас смотрят

Вверх