• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кан или кана? (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2015
Сообщения
333
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
витебск
Кан или кана?
а что это за аэроараторы и на сколько вольт?обыкновенным на 220 пользуюсь....,может кто сам переделывал?
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 976
Откуда
москва север
Кан или кана?
у меня от 2 больших круглых батареек работает.....на сутки, а то и больше обычно хватает.....ну и про запас с собой на всякий пожарный)))
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
62
Репутация
508
Возраст
49
Откуда
г.Москва
Кан или кана?
Всем здравствуйте. У меня вопрос возник. Канами никогда не пользовался, решил прикупить. Покупал так, отпросился на полчаса с работы, вбежал в магазин, купил самый дорогой кан и обратно. При ближайшем рассмотрении не обнаружил никаких вентиляционных отверстий. Так собственно вопрос - нужны ли они, проделать ли самому или как?
Кан вот такой кан.jpg , покупал в известном магазине на Алексеевской. Кан из Эва, также после покупки обнаружил резкий химический запах (в предыдущих сообщениях жаловались люди), уже вымыл 2 раза, стал меньше, но совсем не пропал, буду надеяться со временем уйдет.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Кан или кана?
Вот такая сумка из ПВХ весьма удобна и универсальна
 

Вложения

  • сумка пвх зима.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 170
    сумка пвх зима.jpg
С нами с
23.11.2007
Сообщения
488
Репутация
2 875
Возраст
45
Откуда
люберцы
Кан или кана?
Всем здравствуйте. У меня вопрос возник. Канами никогда не пользовался, решил прикупить. Покупал так, отпросился на полчаса с работы, вбежал в магазин, купил самый дорогой кан и обратно. При ближайшем рассмотрении не обнаружил никаких вентиляционных отверстий. Так собственно вопрос - нужны ли они, проделать ли самому или как?
Кан вот такой Посмотреть вложение 3738350 , покупал в известном магазине на Алексеевской. Кан из Эва, также после покупки обнаружил резкий химический запах (в предыдущих сообщениях жаловались люди), уже вымыл 2 раза, стал меньше, но совсем не пропал, буду надеяться со временем уйдет.

Взял на Садоводе у китайсеф:D 350 руб ярко - оранжевый:thumbtwoup:
Не на радуюсь на него:yes: отличная вещь! Проводил испытания- садился человек весом 130 кг:eek: вес взят:kubok:
Никаких отверстий ненадо, аэратор аквариумный и все! А чаще всего и он не нужОн !
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 264
Репутация
1 253
Возраст
60
Откуда
Минск - Селитренное
Кан или кана?
а что это за аэроараторы и на сколько вольт?обыкновенным на 220 пользуюсь....,может кто сам переделывал?

Зачем переделывать, на али стоит пару баксов на батарее 1.5 Вольта, правда я в отсек для батарей аккумуляторы вставил, хватает на несколько суток и всегда в авто подзарядить можно.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
281
Репутация
206
Откуда
Иркутск
Кан или кана?
Зачем переделывать, на али стоит пару баксов на батарее 1.5 Вольта, правда я в отсек для батарей аккумуляторы вставил, хватает на несколько суток и всегда в авто подзарядить можно.

А какого формата батарейки? АА-? Хватает на несколько суток-это непрерывной работы? Как называется компрессор?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Кан или кана?

Вложения

  • 0b8c94de59543c0e97eac20ef50c5232.jpg
    58 КБ · Просмотры: 80
    0b8c94de59543c0e97eac20ef50c5232.jpg
С нами с
02.09.2013
Сообщения
221
Репутация
173
Откуда
Лен. обл.
Кан или кана?
Всем здравствуйте. У меня вопрос возник. Канами никогда не пользовался, решил прикупить. Покупал так, отпросился на полчаса с работы, вбежал в магазин, купил самый дорогой кан и обратно. При ближайшем рассмотрении не обнаружил никаких вентиляционных отверстий. Так собственно вопрос - нужны ли они, проделать ли самому или как?
Кан вот такой Посмотреть вложение 3738350 , покупал в известном магазине на Алексеевской. Кан из Эва, также после покупки обнаружил резкий химический запах (в предыдущих сообщениях жаловались люди), уже вымыл 2 раза, стал меньше, но совсем не пропал, буду надеяться со временем уйдет.

все верно, запах полностью уйдет после пары рыбалок, так же помыл пару раз дома после покупки.
отличный кан, как калаш - убить сложно.
- лучше оранжевый, живца видно
- в крышке по центру сделал отверстие 5 мм, для вентиляции либо можно аэратор подключить
- сделал веревку между крышкой и одной из петель для ремня, иначе постоянно где то ее забывал
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 976
Откуда
москва север
Кан или кана?
Друзья, как ПВХ ведра ведут себя на морозе? Хочу для живца купить.

как ведут...как положено - мерзнут на морозе :D....а куда им деваться))) лучше возьми из ЭВА и не заморачивайся, они мороз лучше держат.....а если еще в снег закопать - так вообще все хорошо будет :)
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 504
Репутация
3 247
Откуда
СССР, Щелково
Кан или кана?
Всем НХНЧ!
А если пластиковую бутылку из под воды, 5л, и в термо-контейнер, мёрзнуть не будет на морозе вода? Пробовал кто?
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Ставрополь
Кан или кана?
Всем НХНЧ!
А если пластиковую бутылку из под воды, 5л, и в термо-контейнер, мёрзнуть не будет на морозе вода? Пробовал кто?
Мерзнуть не будет, вожу живца просто в термоконтейнере, без 5л бутылки
 

Сейчас смотрят

Вверх