• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Камуфляж будет под запретом (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Камуфляж будет под запретом
Тут вопрос прост, камуфляж официальной расцветки Министерства Обороны будет запрещен для общего пользования. Это расцветки "Флора" и новый "Электрон". Эти расцветки камуфляжа официально признаны лучшими и соответствующими окружающей среде средней полосы России.
На фото я во "флоре".
На фото , кроме флоры ещё очень интересная фауна!
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 205
Репутация
1 091
Откуда
Краснодар
Камуфляж будет под запретом
Тут вопрос прост, камуфляж официальной расцветки Министерства Обороны будет запрещен для общего пользования. Это расцветки "Флора" и новый "Электрон". Эти расцветки камуфляжа официально признаны лучшими и соответствующими окружающей среде средней полосы России.
На фото я во "флоре".

Это подтвержденный факт или Ваше мнение (что именно эти виды камуфляжа будут запрещены)?
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Камуфляж будет под запретом
камуфляж официальной расцветки Министерства Обороны :eek::eek::eek: расцветки "Флора" и новый "Электрон".

Не знаю уж, что за "Электрон" такой необыкновенный:D, а эту т.н."Флору" уж давненько у нас бойцы носят и называется она просто "Ёлка":).
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.06.2009
Сообщения
64
Репутация
46
Откуда
Железнодорожный
Камуфляж будет под запретом
В одном южном государстве камуфляж запретили еще году так в 95. И быстренько все его сняли. Сам ношу камуфляж натовский, крепкий, не линяет. Если запретят - будет очень жаль.
 

Вложения

  • 100_0409.jpg
    140 КБ · Просмотры: 31
    100_0409.jpg
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 205
Репутация
1 091
Откуда
Краснодар
Камуфляж будет под запретом
Тут кое-что о камуфляже: http://www.i-survive.ru/odejda1.html (скудновато, конечно, но хоть что-то).
"Флора" там есть в 3-х вариантах.
А вот что такое "Электрон"?
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
549
Репутация
81
Возраст
62
Откуда
Краснодар
Камуфляж будет под запретом
Как только запретят камуфляж, примутся за радиостанции. Сотовые телефоны использовать можно будет только имея на руках соответствующее разрешение, а разговор начинать и заканчивать фразой "Я - такой-то (ФИО). выхожу на связь (или связь окончил)". Потом у кого есть компьютеры и принтеры, нужно будет ставить их на учет в милиции. И приобретать только по разрешению. А если хотите дома пользоваться интернетом, то нужно будет получить в милиции (за деньги разумеется) специальный модем и к нему веб-камеру, чтобы ответственное за вас лицо всегда имело возможность не только узнать, чего это вы в интернете копаетесь, но и посмотреть на вашу наглую морду, заподозренную в нелюбви к родине.
 

Сейчас смотрят

Вверх