• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область) (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Были в августе на карьере.. Народу было-упасть не где, но очень аккуратно берег не засран.. везде урны,беседки мангалы.... музыки не слышно.дорога до озера оч хорошая... :thumbupq: И цена вопроса смешная 500 рупей за весь день и норму вылова никакой... рыбалка была отменная карп от1 кг до 4 кг, белый амур, форель... на двоих с другом поймали порядка 25 кг.(половина отпущена):taschu:
 
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: каменный карьер близ с. Княжое(рязанская область)

добрый день! а поподробнее не расскажите о водоеме? где конкретно находится? как добираться? спасибо.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: каменный карьер близ с. Княжое(рязанская область)

от рязани ехать в сторону ряжска...примерно километров через 90 будет перекресток на право кораблино, а на лево с.Княжое. на перекрестке на лево на княжое... проезжаешь мост через ранову доезжаешь до песчаной горы и после горы будет указатель (рыбалка, отдых) поворот на левоедишь по указателям:thumbtwoup: :taschu:
 
С нами с
14.09.2008
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва, "Зябликово" / м. Красногвардейская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: каменный карьер близ с. Княжое(рязанская область)

( ник 007)я живу на красногвардейской сколоко до пруда км?примерно 300 км?
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: каменный карьер близ с. Княжое(рязанская область)

примерно так... дорога хорошая ровная:thumbupq:
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
100
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
г. Жуковский М.О.
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: каменный карьер близ с. Княжое(рязанская область)

Nik007 Подскажите 500 руб. это цена за сутки или нет.
и есть ли у вас телефончик этого рыбхоза.:)
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: каменный карьер близ с. Княжое(рязанская область)

500 рублей:thumbtwoup: это за день.... :taschu:за ночь цена отдельная..... :taschu:телефона нету... сам бы хотел узнать... там фарель запустили, хотел бы узнать зимой мона ловить или нет... хочу съездить вдеревню, там пруд от меня не далеко... узнаю и телефон и остальное.. тада выложу:motor:
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: Ккаменный карьер с. Княжое(Рязанская область)

НИК я раньше ездил на ГРЭС ну вы наверно поняли . пока доедеш все классные места заняты .а если дождь то всё!глина и колея...и карась ладошечный не давал крючку опуститься на дно при забросе.Или трава летом 10 метров от берега и я перестал туда ездить с (КОКО!) выходило 300 км + каширка всегда в машинах.А это село наверное 330км или чуть больше от Красногвардейской.А за ночь сколько!-берут оплату или доплату .Размер рыбы карпа какой ? попадает в основном! и Вы говарите форель я её не ловил никогда на криветку? её варить или сырую? и какая рыба есть ещё? а основная масса рыбаков местные или из Москвы и Тульской обл.Пока с работы доедеш туда часа 2-3 ночи будет пустят без доплаты? в 3-4 часа!?ночи.Ответьте пожалуйста!:taschu:
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
рязань канищево
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: Ккаменный карьер с. Княжое(Рязанская область)

500р-за световой день. За эти деньги имеешь право поймать 15кг. Вес проверяют.карп от 800 и до ....... Есть белый амур,мелкий карась,попадался мелкий линь.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: Ккаменный карьер с. Княжое(Рязанская область)

werg-195 спасибо за ответ. Это правда что вы написали? Если да то насадки опешите вкратце мож.секрет какой есть и где лудше садиться.Реально какого мож.поймать!?Его там кормят или нет? И самое интересное есть ли телефон туда? Скакого месеца начнут пускать на рыбалку и реально когда начинает брать! Зарание Вам спасибо... А вы не ловите случаем на ГРЭС ? У меня был чел. со Скопина я ему звонил и он меня информировал о клёве...но потом так получилось стёрли мне № его телефона и связь прервалась!Потом много лет там небыл но кой-какие секреты ещё помню!Но ехать туда на разветку?!300км и обратно оч.накладно миллионы не получаем а так как все многие...перебиваемся! НЕ Браконьер! оч. люблю и ловить и приготовленную кушать.С нетерпением буду ждать ответ-уже соскучился по рыбалке...:taschu:
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: Ккаменный карьер с. Княжое(Рязанская область)

500р-за световой день. За эти деньги имеешь право поймать 15кг. Вес проверяют.карп от 800 и до ....... Есть белый амур,мелкий карась,попадался мелкий линь.

Про 15 кг... не слышал....:eek: мож ввели не давно... Спасибо за инфу...:thumbupq:......
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: Ккаменный карьер с. Княжое(Рязанская область)

Из рыбы есть карп, сазан, плотва, белый амур, карась, форель,линь,
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: Ккаменный карьер с. Княжое(Рязанская область)

А гогда на рыбалку можно туда попасть-с середины Апреля?= ответьте кто знает или узнает или телефон сам бы дозвонился... спасибо!
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Re: Ккаменный карьер с. Княжое(Рязанская область)

Да . Амур на что берёт там ?!
 

Сейчас смотрят

Вверх