• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Камчатка август 2020 (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2014
Сообщения
356
Репутация
4 214
Возраст
40
Откуда
Москва,Новогиреево
Камчатка август 2020
Родина тебя не забудет !!!!!)))) Сеасибо ещё раз огромное!!!!!
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
244
Репутация
336
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Камчатка август 2020
Всем здрасьте) Ну в общем все срослось) купили билеты на август с 6 по 20 число. Один вопрос... Понимаю,что даты надо было выбирать чуть более поздние,но уже купили... обратной дороги нет) Есть ли у нас шанс половить кижуча? Если да,то какие речки лучше рассматривать? Заранее спасибо)))

все шансы. Причем почти во всех реках.
У многих местных еще есть свободные даты https://kamfishing.ru/index.php?/tours.html/
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
356
Репутация
4 214
Возраст
40
Откуда
Москва,Новогиреево
Камчатка август 2020
Руслан, ну раз уж мы забронировали у тебя пару рыболовных туров, считаю имею право позадавать вопросы)), расскажи ка нам про тамсаны, ну и что там надо вкусного ещё с собой взять?
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
356
Репутация
4 214
Возраст
40
Откуда
Москва,Новогиреево
Камчатка август 2020
И про нерку ещё спрошу,раз уж такое дело) В момент нашего приезда она ещё будет в речках? И можно в ваших магазинах купить стримеры под неё?
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
356
Репутация
4 214
Возраст
40
Откуда
Москва,Новогиреево
Камчатка август 2020
И про нерку ещё спрошу,раз уж такое дело) В момент нашего приезда она ещё будет в речках? И можно в ваших магазинах купить стримеры под неё?
Сорян,не сюда... темой ошибся...
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Камчатка август 2020
Слушай, скажу я тебе, где он будет точно! Тебе и остальным тоже, нечего скрывать. В самом начале августа он клюет на блесну на очень доступной реке у нас на Камчатке, все ее знают - Паратунка! Но как и говорил, нужно знать эти несколько мест, где вероятна поклевка, этот братец привереда, при этом не раз бывало, что прям с берега клевал и лодки не нужно было, то, что в реке он будет это 100%, есть много фото с прошлого сезона, вот одно например 8 авг 2019

Посмотреть вложение 7468845
Рус,привет !)
На Паратунке кижуч ловится ,вопросов нет !))но ходить по берегу где трава выше головы по медвежьим тропам не очень прикольно))
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Камчатка август 2020
И про нерку ещё спрошу,раз уж такое дело) В момент нашего приезда она ещё будет в речках? И можно в ваших магазинах купить стримеры под неё?
Приветствую )
Я на Быстрой в районе Ганал выдел ее в «зомби « варианте в конце сентября ))бросалась на блесну
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Камчатка август 2020
Рус,привет !)
На Паратунке кижуч ловится ,вопросов нет !))но ходить по берегу где трава выше головы по медвежьим тропам не очень прикольно))
И кстати ,на Парамоне коряжника немеряно )) нужна сноровка чтобы все блесны на нем не оставить ))))
Если иметь снарягу для дайвинга можно неслабо разжиться)))
И кижуч рыбка не глупая ! Непросто ее оттуда выманить ))
Так что просто так «на ура « реку не взять ) и кижуча не поймать !
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Камчатка август 2020
Да поверил))) Залез в разные источники,про Большую-Быстую все так и пишут,что рано... А вот про всякие другие речки говорят,что может быть и нормально) Ну не смирюсь я,приехать на Камчатку и не поймать кижуча))))
Я вот только со второго приезда кижуча взял )) Камчатка затягивает )) после поимки лососевых интерес к поимке другой речной рыбы у меня практически пропал ....
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
871
Репутация
1 388
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Камчатка август 2020
после поимки лососевых интерес к поимке другой речной рыбы у меня практически пропал ....
Все относительно)). Все чаще вспоминаю как травяных окушков с плотвой прутиком с леской таскал. А уха... А щучки в трешку с торфяного озера, все как на подбор и в каждом заливчике).
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Камчатка август 2020
Все относительно)). Все чаще вспоминаю как травяных окушков с плотвой прутиком с леской таскал. А уха... А щучки в трешку с торфяного озера, все как на подбор и в каждом заливчике).
Соглашусь на счёт относительности )
Но лосось меня впечатлил ! И Кольский с Камчаткой отдельная песня ....
Редко кто вдали от городов ,где нет светового загрязнения ,смотрел не Млечный Путь .....
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
196
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Камчатка август 2020
Рус,привет !)
На Паратунке кижуч ловится ,вопросов нет !))но ходить по берегу где трава выше головы по медвежьим тропам не очень прикольно))
А где их нет то))? Там они еще ручные, по сравнению с др. реками.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
244
Репутация
336
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Камчатка август 2020
Приветствую )
Я на Быстрой в районе Ганал выдел ее в «зомби « варианте в конце сентября ))бросалась на блесну

тоже самое наблюдал на р.Плотникова в конце сентября, штучно.. но еще весьма боевая была. Один самец даже воблер откусил мне..
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
244
Репутация
336
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Камчатка август 2020
Рус,привет !)
На Паратунке кижуч ловится ,вопросов нет !))но ходить по берегу где трава выше головы по медвежьим тропам не очень прикольно))

И много там находишь по РПУ? Там места то точечные на РПУ. А вне РПУ -ЗЯ ловить кижуча, можно оштрафится.
 

Сейчас смотрят

Вверх