• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
26.04.2015
Сообщения
878
Репутация
3 755
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
С нами с
25.07.2011
Сообщения
201
Репутация
1 542
Откуда
Москва, Бутово парк
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет! Быстренько за вчера. Прибыл в 16 часов примерно, рассчитывал на вечерний выход форы но не получилось. Поставил 7 жерлиц за полтора часа 1 загар на икорную пасту и тот мимо, пока болтали с Константином пришло время собираться . Итог 1.5 часа 1 загар в холостую! Приеду брать реванш.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
134
Репутация
449
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем ДВС! Был сегодня с 8.30-13.30. Приехал, зашёл к Владимиру, который мне сказал, что то форель совсем бастует, каждый день выжимают из пальца) сильно по трудовому... говорит как ты последний раз приезжал, отловился и после не как отрезало), я говорю ща))) расколдуем... в итоге, полная жопа, 4 схода все на блесну при условии, что бурил где только можно.. одну реализовал и то когда мужик искупался по колено у берега, пришлось ему уехать , но было время уже 12, я добрался до своей любимой лунки где он рыбачил)) и сразу вытащил как раз фору,ну и все вообщем на этом... пасту расставлял вдоль сетки и посередине пруда, три поклёвки и все... прийди тот рыбак который разнесёт её в пух и прах всем удачи!
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Чтоб рыб не убегала, по башке ей колотушкой , и не мучается , и крючок снять проще
Я её сначала колотушкой,а потом сразу в пакет.Не понимаю,зачем её на снегу оставлять.Видел,как у одного рыбака собаки скомуниздили форелину.Это на том,где очередь раньше нужно было в 3 утра занимать,что бы быть хотя бы во втором эшелоне от майны!
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Вип не Вип, без лимит не без лимит, тут сложный вопрос. Есть везде свои плюсы и минусы, тут каждый выбирает как ему удобно. Это философский вопрос, где выгодно и где нет. Но что могу сказать про Бухловку, тут рыба вкуснее (почти нет запаха ила и тины) по сравнению с другим безлимитным платником где был. Выкладываю несколько фото приготовленной рыбы
А как вы осетра готовите?!Вы визику(так её в астрахани называли местные)вытаскивали из позвоночника?!Помню,нам говорили,что если её не вытащить,то можно сильно траванутьться((((Мы надрезали голову и аккуратно надрезали хвост и вытягивали её как струну.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
276
Репутация
1 108
Откуда
г. Москва р-н Нагатино-Садовники
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
А как вы осетра готовите?!Вы визику(так её в астрахани называли местные)вытаскивали из позвоночника?!Помню,нам говорили,что если её не вытащить,то можно сильно траванутьться((((Мы надрезали голову и аккуратно надрезали хвост и вытягивали её как струну.
Первый раз готовил. Про визигу читал, не ядовитая она. Вроде как раньше из визиги кулебяки делали. Просто она портит внешний вид рыбы при готовке, у меня она у одной рыбины разорвала спину, как я понял она при готовке увеличивается в размерах. Попробовал ее съесть, резиновая она, на ощуп похожа на силиконовый герметик застывший. Жевал вроде жив здоров. Собака с радостью съела, жива. Вид конечно у нее когда вылезла из спины страшноватый как будто червяк вылез.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Первый раз готовил. Про визигу читал, не ядовитая она. Вроде как раньше из визиги кулебяки делали. Просто она портит внешний вид рыбы при готовке, у меня она у одной рыбины разорвала спину, как я понял она при готовке увеличивается в размерах. Попробовал ее съесть, резиновая она, на ощуп похожа на силиконовый герметик застывший. Жевал вроде жив здоров. Собака с радостью съела, жива. Вид конечно у нее когда вылезла из спины страшноватый как будто червяк вылез.
:thumbtwoup::rjach::rjach::rjach::rjach:Да!Это именно она!Именно,как резиновая арматура))))))По поводу её съедобности,мужики говорили,что есть её можно,но только если правильно приготовить.А так много людей потравилось этой штукой!:thumbtwoup::yes::yes::yes:
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 994
Репутация
8 039
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Очень вкусная , а если ее порезать на 4-5 см , и джиг-головку 1-2 гр , ее одеть , форель без ума , кот мой за нее Родину продаст , а коты жрать Хрень не будут.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
276
Репутация
1 108
Откуда
г. Москва р-н Нагатино-Садовники
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
:thumbtwoup::rjach::rjach::rjach::rjach:Да!Это именно она!Именно,как резиновая арматура))))))По поводу её съедобности,мужики говорили,что есть её можно,но только если правильно приготовить.А так много людей потравилось этой штукой!:thumbtwoup::yes::yes::yes:
Интересно отравились насмерть?? Или они при этом еще бухали??
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 994
Репутация
8 039
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Чем там отравится , спиной мозг , если по русски, Вот помню в детстве в Казахстане ..Маринку,, ловили , если черноту из пуза не смыть Пронесет так что пиз..ц.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
134
Репутация
449
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Я её сначала колотушкой,а потом сразу в пакет.Не понимаю,зачем её на снегу оставлять.Видел,как у одного рыбака собаки скомуниздили форелину.Это на том,где очередь раньше нужно было в 3 утра занимать,что бы быть хотя бы во втором эшелоне от майны!
Я вот так же раньше в пакет закидывал, а потом насмотрелся на мужиков по старше и тоже начал ей по башке давать и закидывать в снег в ряд мне прям понравилось, хотя изначально тоже в пакет сразу, достанешь её из лунки даш по башке и складываешь на снег и как то на душе приятно когда её рядами складываешь на снегу типа как охотник трофеи свои оставляет на земле, вроде вытащил где то на другом конце водоема фору, возвращается к своему стулу а там лежат они поверженные и думаешь какой ты зае..тый рыбак добытчик всем ребят удачи! Решил внести нотку позитива, отработали этот первый день...))))
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
134
Репутация
449
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Я вот так же раньше в пакет закидывал, а потом насмотрелся на мужиков по старше и тоже начал ей по башке давать и закидывать в снег в ряд мне прям понравилось, хотя изначально тоже в пакет сразу, достанешь её из лунки даш по башке и складываешь на снег и как то на душе приятно когда её рядами складываешь на снегу типа как охотник трофеи свои оставляет на земле, вроде вытащил где то на другом конце водоема фору, возвращается к своему стулу а там лежат они поверженные и думаешь какой ты зае..тый рыбак добытчик всем ребят удачи! Решил внести нотку позитива, отработали этот первый день...))))
Ни один смайлик мой не отобразился почему то ...
 

Сейчас смотрят

Вверх