• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Калитниковский пруд (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2008
Сообщения
244
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва, Пролетарка
Калитниковский пруд
Уважаемые формучане, приветствую!

А кто-нить ловил на Калитниковском пруду (между Пролетаркой и Волгоградкой, рядом с Калитниковским кладбищем)?

Гуляя с ребенком, наблюдаю там коллег:). С одним зазнакомился, говорит, что пруд почистили пару-тройку лет назад, и там 5 видов рыбы: 2 вида карася, окунь, плотва, амур:eek:. Запускали говорит еще и щуку, но толи не прижилась, толи не клюет.. Есть еще 2 или 3 черепахи:wacko:.

Что скажете?:)
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
233
Репутация
811
Возраст
40
Откуда
Москва м. Кантемировская
Калитниковский пруд
Меня тоже интересует этот вопрос! просто рядом с этим водоёмом, где твамвайное дэпо, живёт мой дядька и сколь раз туда не приезжал на этом пруду всегда сидят рыбаки, но я не подходил и не спрашивал на счёт улова, действительно кто-нибудь там ловил????
 
С нами с
26.08.2008
Сообщения
244
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва, Пролетарка
Калитниковский пруд
Был сегодня (гулял с ребенком). Сидел один рыбак, да такой, что сердце радовалось: телогрейка, сапоги хромовые, кепка...:) Лет 70 старичок. Прям вспомнились такие типажи из детства, когда к прабабушке ездил:) Там вот такие зубры сидели..
Спросил у него, что-как, опять услышал историю о том, что "тут и щука и окунь и белый амур и плотва и карп и карась и..." ни одной поклевки не видел. А ловил дед, как выяснилось, на хлеб:eek: Мне кажется - поздновато на хлеб-то..
В прошлые выхи видел одного человека с фидером. Стоял полчаса за спиной у него, - ОП..
Вот думаю, надо и мне сходить:D
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
233
Репутация
811
Возраст
40
Откуда
Москва м. Кантемировская
Калитниковский пруд
ilay сказал(а):
Был сегодня (гулял с ребенком). Сидел один рыбак, да такой, что сердце радовалось: телогрейка, сапоги хромовые, кепка...:) Лет 70 старичок. Прям вспомнились такие типажи из детства, когда к прабабушке ездил:) Там вот такие зубры сидели..
Спросил у него, что-как, опять услышал историю о том, что "тут и щука и окунь и белый амур и плотва и карп и карась и..." ни одной поклевки не видел. А ловил дед, как выяснилось, на хлеб:eek: Мне кажется - поздновато на хлеб-то..
В прошлые выхи видел одного человека с фидером. Стоял полчаса за спиной у него, - ОП..
Вот думаю, надо и мне сходить:D
не давно я был на этом водоёме, к дядьке в гости ездил, ну и решил пару фидэров взять, поймал трёх карпиков весом от 500 грам до 800грам, выловил одного на кукурузу, двух других на манку с лимонной кислотой, покидал спин одну щучку зацепил грам на 300! так что рыба там есть!:taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Калитниковский пруд
До сего дня не был на пруду лет 10. Вырвался буквально на пару часов. Ловил на два фидера . Насадка - макароны и манка , за червём и опарышем заезжать времени не было. За два часа ни одной поклёвки , но впечатление неплохое , ибо хоть народу там гуляет много , но с расспросами никто не пристаёт .:) Кстати дедулю того видел , смотрится действительно здорово , дай Бог ему здоровья.
 
С нами с
26.08.2008
Сообщения
244
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва, Пролетарка
Калитниковский пруд
флинт сказал(а):
До сего дня не был на пруду лет 10. Вырвался буквально на пару часов. Ловил на два фидера . Насадка - макароны и манка , за червём и опарышем заезжать времени не было. За два часа ни одной поклёвки , но впечатление неплохое , ибо хоть народу там гуляет много , но с расспросами никто не пристаёт .:) Кстати дедулю того видел , смотрится действительно здорово , дай Бог ему здоровья.
Это сейчас не пристают! А летом, как бухнУт, так стока советов.:D
А сейчас там и вправду лепота.. Сегодня гулял с мелким. Погода!!! Народ с колясками. Все чинно-блаародно. А по поводу червя-опарыша, там в принципе РсН в 20 минутах ходьбы.
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Калитниковский пруд
Открыл сегодня поплавочный сезон . Ловил на мотыля , червя , опарыша и различные из них комбинации . Всего две поклёвки , один сход . Солнышко грело по летнему , но ветер временами был довольно сильный , в общем первый блин комом:(.
 
С нами с
26.08.2008
Сообщения
244
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва, Пролетарка
Калитниковский пруд
Планирую в пятницу или в субботу. Если срастется - отпишусь.
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Калитниковский пруд
Сегодня на углу , что ближе к автомойке наблюдали карповое шоу . Несколько карпов килограмм около двух в окружении стаек то ли карпят , то ли карасей грелись на солнышке . Зрелище завораживающее . Так - что крупная рыба в Калитниках есть , только клевать не хочет .
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Калитниковский пруд
Здорово!
Вечеров гулял там -ничего подобного не видел...
А почему там так вода упала?
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Калитниковский пруд
Здорово!
Вечеров гулял там -ничего подобного не видел...
А почему там так вода упала?
Может потому , что дождей давно не было ? А вообще завтра наверное схожу на разведку .
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Калитниковский пруд
Ну что, кто-ть пробовал что-ть поймать там в этом году?
Я недавно, правда из далека, видел - сидят рыбачки... :)
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
42
Репутация
9
Откуда
Москва
Калитниковский пруд
Этот пруд расположен прямо под кладбищем. Вся вода, что проходит через кладбище наверняка стремится затем в этот пруд.
Там не стоит ни купаться, ни рыбу ловить.
И уж тем более есть её, пойманную в том пруду.
 

Сейчас смотрят

Вверх