• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Калиновка (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Калиновка
Андрюхан сказал(а):
А я в это время в Федюково пытался поймать что-нибудь. По нулям:thumbdown: .
В Федюково в хорошую погоду ито не ахти берет. Я там хорошо ловил только с лодки в коряжнике. А с берега вседа 2-3 штуки и летом на кукурузу крупная плотва идет. А в Калиновке почти всегда ловится в любую погоду.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Калиновка
Цыган сказал(а):
В Федюково в хорошую погоду ито не ахти берет. Я там хорошо ловил только с лодки в коряжнике. А с берега вседа 2-3 штуки и летом на кукурузу крупная плотва идет. А в Калиновке почти всегда ловится в любую погоду.
Говорят, что крась в Калиновке вонючий. Толи тиной толи дустом сильно "пахнет". Как считаете?
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Калиновка
Андрюхан сказал(а):
Говорят, что крась в Калиновке вонючий. Толи тиной толи дустом сильно "пахнет". Как считаете?
Вообще ничем не пахнет и по вкусу хороший!
Ловлю там постоянно,был вчера,поймал 5 карасиков и 6 ротанов.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Калиновка
Андрюхан сказал(а):
Говорят, что крась в Калиновке вонючий. Толи тиной толи дустом сильно "пахнет". Как считаете?
/
Ничем ни пахнет. Я сам рыбу не ем ни какую не люблю только вяленую под пивко. А жена у меня по рыбе с ума сходит особенно любит карасиков. Всегда жарит в сметанке. Говорит что карась с Калиновки без запаха и вкусный и сладкий, Был вчера. Поймал 3кг. Брал только на фидер стандартный чуть больше ладошки один к одному. Брал только на опарыша больше ни на одну насадку не брал. Насаживал по 2 опарика если больше то много пустых поклевок. На удочку вообще не брал.
Всем удачи с уважением Цыган.
 
С нами с
31.03.2008
Сообщения
160
Репутация
66
Откуда
Москва м. Шипиловская
Калиновка
Подскажите пожалуйста как туда подъехать, на HONDA CIVIC проползу, посадка низковата, какую наживку как основную брать чтио бы не промахнутся?
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
673
Репутация
5 946
Возраст
51
Откуда
Москва Бирюлёво
Калиновка
sasha000 сказал(а):
Подскажите пожалуйста как туда подъехать, на HONDA CIVIC проползу, посадка низковата, какую наживку как основную брать чтио бы не промахнутся?
В самой деревне свернуть сразу за красными кирпичными четырехэтажками, все стрелки на асфальте - проехать можно.
 

Вложения

  • На калиновку.jpg
    174.8 КБ · Просмотры: 227
    На калиновку.jpg
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Калиновка
sasha000 сказал(а):
Подскажите пожалуйста как туда подъехать, на HONDA CIVIC проползу, посадка низковата, какую наживку как основную брать чтио бы не промахнутся?
Едеш по дону сворачиваеш в Видное метров через 300 большой магазин название не помню типа УНИВЕРСАМА унего сворачиваеш и выезжаеш в
поле и там по бетонке доезжаеш прямо на плотину. Если что в Видном спросите где свернуть любой подскажет.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Калиновка
В пятницу 10 октября с 10-30 до 15-00 со стороны поля, примерно середина Калиновки поймал 14 карасей и 1 ротана, клевал на 1-2 опарышей с 2-3 мотылями и болтушку. Очень сильно мешал боковой юго-западный ветер. Переехал на дамбу, с правой стороны + ещё 5 карасей с 16-30 до 18-30. Все караси "ладошкины" - 8 шт. 160-140 г, остальные поменьше, одного отпустил, больно мал. Всем удачи!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
86
Репутация
66
Возраст
45
Откуда
г.Щербинка Моск.Обл
Калиновка
Вчера с другом посетили прудик моего детства...(в конце 80-х постояно ходили туда с отцом на рыблку,а моя первая достойная рыбка была именно с этого водоёма-зеркальный карпик где-то на полкило,интересно есть ли он ещё там).Теперь по рыбалке:на двоих было поймано 10 карасиков 50-100гр. на мотыля и болтушку.Все поклёвки на удочки,на фидеры полная тишина...Ловили ближе к началу пруда со стороны поля.
p.s.Проезд лучше со старой каширки!!!!!,со стороны Видного есть очень неприятный участок дороги!!!!!
Всем удачи!
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Калиновка
22 октября с 8-00 до 18-30 пытался поймать карасей:taschu:, результат не очень. С утра 2 "ладошкина" на болтушку, у соседа 2 на перловку, один грамм на 300. Ловил с высокого берега у плотины. После обеда встал на плотине с 16-30 до 17-30 ещё 5 ладошкиных на 2 мотыля с болтушкой.:thumbupq: На пруду было человек 40, результаты у всех не очень. Пробовал ловить на: опарыша, мотыля, перловку, пшеницу, болтушку и различные комбинации из имеющейся наживки - результат, см. выше.:thumbdown:
В том году где-то был 22-26 октября = 40 штук из них 15 шт 250-300г.:kubok: Всем хороших уловов, или хотя-бы уходить от ОПа.:kubok:
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Калиновка
6 декабря с 9-30 до 15-30 поймал на червя и мотыля 4 ротана, все грамм по 150. Карась не на что не клевал. На пруду было со мной 6 рыбаков, все на плотине, у одного 6 или 7 ротанов на червя у остальных ОП.:thumbdown:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Калиновка
Добрый день.
На пруду уже нет льда? Заранее спасибо за инфу.
 

Сейчас смотрят

Вверх