• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Калиновка (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2008
Сообщения
233
Репутация
811
Возраст
40
Откуда
Москва м. Кантемировская
Калиновка
вчера ездил, ловил на дамбе! удилище матч заброс метров 20-18 на болтушку первая поклевка и карась грам на 300, меня это удивило япросто ни когда там таких не ловил! ну и после него ещё 15 штучек карасей от100 до150 грам, всё на болтушку! ловил с 6 утра до 11
 
С нами с
07.05.2007
Сообщения
71
Репутация
90
Возраст
56
Откуда
Москва Таганка
Калиновка
Вчера былина Калиновке,с утра 6 00 карась 50-100г (12шт)на опарыша на мах 7 м.
На фидер 7 поклевок 5 карасей 150-200 гр на опарыша с червем.
Задолбал ветер, в 10 уехали в Юсупово там ветра почти тоже самое но,на опарыша с болтушкой и без ветра.Крупный карась не клевал наверное из-за плохой погоды. Поклевки очень аккуратные поводок на махе 0,08мм.в 13 30 поехали в Голубино там нашли заливчик без ветра и оторвались по мелкому карасю , на опарыша с болтушкой .Итог 8 кг:thumbupq::slodki:
 

Don

С нами с
29.11.2007
Сообщения
120
Репутация
714
Возраст
52
Откуда
Москва, Бирюлево
Калиновка
Был сегодня. Клев слабый, но рыбка чуть крупнее, чем 2 недели назад. Поймал 15 шт. в основном на опарыша. Эта насадка, ИМХО, ему более привычна, ведь рядом свинарник:rjach:! Вес от 100 до 200г. Брать начал в 7.30, закончил в 10. Всем удачи и НХНЧ.
 
С нами с
24.04.2007
Сообщения
221
Репутация
104
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Калиновка
Был и я сегодня. Карась капризничал с утра и до полудня, после капризничать перестал-клевать тоже. Правый угол от дамбы был затянут слоем (типа тополиного) пуха - в сумерках не заметил, запарился кольца на матче отчищать. Ловил с дистанции ~ 25 метров . Нсадка-опарыш, опарыш+червь(более крпные экземпляры) болтушка. На прикормку рыба реагировала неадекватно(наверно перемудрил) есть повод для размышлений. Итог 17 рыбок 50-200гр.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Калиновка
:taschu: После плохой погоды сегодня был на рыбалке. Отловился на отлично . Мы с Мишаней брали карасиков не меньше 100 грамм. Что было меньше отпускали. Фотки если у меня получатся. Мужики но рыбалка сегодня класс. И погода красота и рыбалка красота.
 

Вложения

  • IMG0114A.jpg
    12.4 КБ · Просмотры: 163
    IMG0114A.jpg
  • IMG0115A.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 209
    IMG0115A.jpg
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Калиновка
Сегодня были на рыбалке. На троих 8 кг. От 100 грамм и выше забрали домой а что было меньше заехали с кольцевой в Бирюлево на Герценский пруд и выпустили туда. Фотки с рыбалки выложу попозже сын с мамой на даче а я сам не умею.
С уважением Цыган.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.09.2007
Сообщения
84
Репутация
133
Возраст
54
Откуда
москва м.щёлкавская
Калиновка
ребят и всётаки как на машине поточней его найти , ато в том году не нашёл нашёл только платник зарание благодарен
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
24
Репутация
33
Возраст
39
Откуда
москва, люблино
Калиновка
игорёк сказал(а):
ребят и всётаки как на машине поточней его найти , ато в том году не нашёл нашёл только платник зарание благодарен
по старой каширке ( от москвы ), до поворота на калиновку, потом едешь по прямой, в деревню вьедешь, там перекрёсток, на нём на право, потом по главной упераешься в бетонку, берёшь по бетонке правей и по прямой до пруда :thumbupq: :thumbupq: , удачной рыбалки :kubok:
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Калиновка
Был на пруду 28.06,приехали с друзьями на пруд 4.40,рыбаков было ну уж очень много,весь берег в удочках,машинах,палатках.В принципе всегда много народу,но в этот раз особо много.Ловили до 13.00,итог чуть больше 30 штук,в основном карасик по 50-70г.,6 штук по 250-300г.
Рыбалкой доволен,хочу на эти выходные поехать туда вечерком посидеть,местные рыбачки говорят,что ближе к вечеру крупный карась попадается.
С уважением Денис.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Калиновка
Aka-Pred сказал(а):
Был на пруду 28.06,приехали с друзьями на пруд 4.40,рыбаков было ну уж очень много,весь берег в удочках,машинах,палатках.В принципе всегда много народу,но в этот раз особо много.Ловили до 13.00,итог чуть больше 30 штук,в основном карасик по 50-70г.,6 штук по 250-300г.
Рыбалкой доволен,хочу на эти выходные поехать туда вечерком посидеть,местные рыбачки говорят,что ближе к вечеру крупный карась попадается.
С уважением Денис.
А там только на удочки или на донки тоже можно? И если можно пояснить, где это по старой Кашире съезд на Калиновку? Спасибо.:eek:
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Калиновка
Андрюхан сказал(а):
А там только на удочки или на донки тоже можно? И если можно пояснить, где это по старой Кашире съезд на Калиновку? Спасибо.:eek:
На донки тоже ловят,я вот например поймал грамм на 300-350 4 штучки на обычную "дедовскую донку".Проезд-из центра по старой кашире,поворот на Видное,после поста ДПС направо,после перекрестка налево,магазин Самохвал за ним налево,проезжаете новые высотки поворот в поле,дальше разберетесь.
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
233
Репутация
811
Возраст
40
Откуда
Москва м. Кантемировская
Калиновка
Сегодня был на этом водоёме, ловил на дамбе, она удочка и одна донка, клёв очень плохой, на удочку, с 7.00 до 16.00, 5 карасиков грам по 100-150, на донку 8 карасиков где то таково же калибра, около 4х вечера начал собираться и вдруг на донку такая поклёвка, спин в воду чуть не улетел, подсекаю, тащу и думаю что я такое зацепил, уж больно тяжело было, тащил мин 10, вытащил на берег и от удивления чуть не упал, ЩУКА на 1,200!!!!!!! а из пасти хвот карасиный торчит, крючок попал под нижнюю губу, по ходу дела к приманочке подощёл карасик, она его цапанула и забагрилась за мою снасть! УДИВИТЕЛЬНО, ЕЗЖУ НА ЭТОТ ВОДОЁМ УЖЕ 9 ЛЕТ И ЧТОБЫ ТАМ КТО НИБУДЬ ПОЙМАЛ ХИЩЬНИКА, ДАЖЕ ПРИЗНАКОВ ПРИСУТСТВИЯ ЕГО ТАМ НЕ НАБЛЮДАЛ!!!!
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Калиновка
Сегодня ездили в Калиновку. Карась клевал неплохо. На двоих 7 кг. На фидер с середины крупный на удочку помельче. Клевал в основном на червя и манную кашку. Весь клев был в основном с 13-00 и до 18-00. Дальше не знаю уехали домой. С утра с8-00 были отдельные редкие поклевки. Ловили со стороны поля.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Калиновка
Цыган сказал(а):
Сегодня ездили в Калиновку. Карась клевал неплохо. На двоих 7 кг. На фидер с середины крупный на удочку помельче. Клевал в основном на червя и манную кашку. Весь клев был в основном с 13-00 и до 18-00. Дальше не знаю уехали домой. С утра с8-00 были отдельные редкие поклевки. Ловили со стороны поля.
А я в это время в Федюково пытался поймать что-нибудь. По нулям:thumbdown: .
 

Сейчас смотрят

Вверх