• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какую фото- и видеотехнику мы используем на зимней рыбалке. (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 048
Репутация
13 350
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Какую фото- и видеотехнику мы используем на зимней рыбалке.
В "мормышках" ничего не нашел, поэтому об особенностях применения различных фото и видеозаписывающих устройств можно здесь.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

VA Piter
аааа, прячите в тепло значит))) так надолго хватает?

да там с файлами тяжко для моего мозга, записывается в .dem, либо формат по кадрам либо перезапись фрапсом. в общем я пока не дошел до этого и не спешу.

но это не про безмотылку, так что извиняюсь.

пойду леску куплю.

с уваж.,

Я всю технику, даже летом в лодке, рассовываю по карманам. За исключением аппаратов, которые работают со штатива. Летом они убраны отдельно и принайтованы.
Зимой всё в тепле, но в условиях очень быстрого извлечения и приведения в готовность. Заряжаю вечером накануне, и еще ни разу не было, чтобы кончился заряд аккумов. В режиме достал-снял-убрал хватает на 12 -14 часов зимней рыбалки и еще остается. Главное, чтобы была заряжена максимально читаемая техникой карта не ниже 10 класса.
Вся техника для записи видео пишет либо в avi , либо в mp4. Короче, обычно всем пользуюсь и даже не конвертирую. Корел у меня всё нормально "хавает".
Два основных рабочих интрумента - Кэнон (фото и видео) и Соня в налобном варианта. И у приятеля Гоу 4 - тоже видео.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Какую фото- и видеотехнику мы используем на зимней рыбалке.
VA Piter
ясно, спасибо за ответ, м.б. лишние деньги будут и прикуплю что- то что снимает видео.... компактное.
Сам сейчас таскаю зеркалку кэнон, но она видео не снимает d30 мой походный вариант- уже очень долго живет и служит в экстримальных ситуациях.
Замерзал у него аккум только в -28
с уваж.,
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 048
Репутация
13 350
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Какую фото- и видеотехнику мы используем на зимней рыбалке.
Я уже давно пользуюсь цифровыми мыльницами, которые пишут видео 1920х1080. Для своих нужд, более, чем достаточно. Даже когда просматриваю на метровой "плазме", качество почти такое же, как и из эфира. Для компа - за глаза.
Сони сайбершот примерно такого же уровня. Это, пожалуй, самая надежная техника для наших нудж. Пробовал Олимпус, LG, Самсунг, Панасоник - эти оказались неженками.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Какую фото- и видеотехнику мы используем на зимней рыбалке.
VA Piter
я утопил такую сони какую- то.. сайбер шот... приемлемо и фоткала и снимала.. но пошел за грибами и попал под дикий ливень и сильную грозу. Белых насобирал... но замочил 2 фотика(мыльница умерла, зеркалка норм) и мобилу- нокию(умерла) щас пока не до этого, надо кучу всего купить, а я не люблю много денег тратить.
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх