• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой катер выбрать?? (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Какой катер выбрать??
Хочу купить лодку или катер от 4-х до 5-ти метров для 4-х человек!! Думаю что лучше брать из аллюминия.. Кто нибудь может что нибудь посоветовать??? А то замучился резину качать:victory: .
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Какой катер выбрать??
У катеров свои недостатки есть. Им пристань нужна, трейлер и место для стоянки.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Какой катер выбрать??
У меня гараж свободный большой!! И я хочу брать катер сразу с трейлером и с мотором. Зато вещи в катер дома погрузил, приехал на реку, скинул катер в воду и погнал, и обратно также. Плюс места в машине свободного полно. А так ПВХ 3600 положешь с мотором и больше в багажник и не лезит ни чего. Сборка, помывка, разборка тоже утомляет, особенно когда на 1 день..
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Какой катер выбрать??
Рыбачек сказал(а):
У меня гараж свободный большой!! И я хочу брать катер сразу с трейлером и с мотором. Зато вещи в катер дома погрузил, приехал на реку, скинул катер в воду и погнал, и обратно также. Плюс места в машине свободного полно. А так ПВХ 3600 положешь с мотором и больше в багажник и не лезит ни чего. Сборка, помывка, разборка тоже утомляет, особенно когда на 1 день..

Да никто не спорит, катер лучше. Я тоже подумываю о Нептуне-3. Но он пластиковый.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Какой катер выбрать??
Тоже о нем думаю, но вот эта мне кажеться по лучше будет http://www.wellboat.ru/Models/Serial/45/wb45main.htm Вот и спрашиваю совета. Мож еще какие кто вариантики посоветует??
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Какой катер выбрать??
Рыбачек сказал(а):
Тоже о нем думаю, но вот эта мне кажеться по лучше будет http://www.wellboat.ru/Models/Serial/45/wb45main.htm Вот и спрашиваю совета. Мож еще какие кто вариантики посоветует??

По мне узковат, качать будет. И пока закомплектуешь, ещё сто тыщ отдашь. Для меня дороговато.
 
С

С.Там

гость
Какой катер выбрать??
Однозначно,для рыбалки лучше Сильверов нет, делают в Питере, в Москве лучше посмотреть, определится с выбором, а ехать брать в Питер. Там будет намного дешевле, а при покупке лодка+мотор+прицеп проси скидку. И самое главное ещё и получишь её.
С уважением.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Какой катер выбрать??
По мне узковат, качать будет. И пока закомплектуешь, ещё сто тыщ отдашь. Для меня дороговато.
Нептун конечно получше в этом плане. Кстати ты мне подсказал, что в стоимость Нептуна тент входит, я сразу и незаметил.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Какой катер выбрать??

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Какой катер выбрать??
Рыбачек сказал(а):
Согласен!!! Но к сожалению из аллюминия и вариантов то особо больше нету..:(
А зачем тебе именно алюм.?
Пластик и легче и красивее ИМХО :)
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Какой катер выбрать??
Maxx сказал(а):
А зачем тебе именно алюм.?
Пластик и легче и красивее ИМХО :)
Пластик стремно как то! Вдруг в пьяном угаре друзья-подонки на какой нибудь камушек налетят???:tanz: Хотя я еще до конца и не определился...
 

ZIG

С нами с
13.12.2006
Сообщения
25
Репутация
1
Возраст
65
Какой катер выбрать??
Maxx сказал(а):
А зачем тебе именно алюм.?
Пластик и легче и красивее ИМХО :)

Пластик конечно красивее , но требует ксебе бережного отношения т.к. вода , попавшая летом в трещинки и сколы , зимой замерзает и лопает пластик. Да и по весу - пластиковые катера , при всех одинаковых, часто тяжелее алюминиевых.
ИМХО если предполагается использование на большой реке , то лучше амур (тюнингованный - с подвесным мотором 115-140 л.с.) или казанка-2, в них рыбачить комфортнее ( не так сильно болтает ,как в легких):thumbupq:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Какой катер выбрать??
Нептун конечно получше в этом плане. Кстати ты мне подсказал, что в стоимость Нептуна тент входит, я сразу и незаметил.[/quote]

......два тента и мягкие седушки.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Какой катер выбрать??
С.Там сказал(а):
Однозначно,для рыбалки лучше Сильверов нет

Не уверен. Чем уже и прогонистей лодка, тем сильнее в ней качает. Из неё толком спин не бросишь, её раскачивать будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх