• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 7)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
21.05.2012
Сообщения
155
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
черкассы
Какой фидер выбрать
У мантереев бланк сухой,звонкость лучше чем у шерманов.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Какой фидер выбрать
Не правда ваша у шермана как у мантерея кольца матчевые.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 372
Репутация
24 219
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Какой фидер выбрать
Посмотрел видюху.... слезы от смеха и горя :)
Еще одни звездуны создатели горе . Кольцами строй меняют:) Месяцами улучшают . И бросает супер и вяжет и прогрессивный и карпа ловить и мелочь в темпе и вообще просто супер и вес самое то. А что тогда в удилищах дороже в разы ? на фига они нужны ?
Вот впаривают....аж сами верят :) да нагло так. Карбон 48 т :) сверх звиздежь. А какой тогда карбон в удилищах за 50-60 тысяч...
Обычное удилище со своими косяками. Стоит своих денег и не больше. Чуток выделяется красивыми аккуратными обмотками и не более.
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
107
Репутация
94
Откуда
Moscow
Какой фидер выбрать
Хорошо чтобы еще вершинки нормально садились. А то у моего шермана 3,6 60 очень слабая посадка .Один раз при интенсивном потряхе аж вылетела.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 143
Репутация
2 506
Возраст
63
Откуда
г.Дубоссары Приднестровье
Какой фидер выбрать
Хорошо чтобы еще вершинки нормально садились. А то у моего шермана 3,6 60 очень слабая посадка .Один раз при интенсивном потряхе аж вылетела.
Значит не повезло. У моего всё довольно плотненько садится.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Курск
Какой фидер выбрать
Парни, есть вопрос. Стою перед выбором приобретения фидерного удилища. Бюджет ограничен. Думаю, что взять: Каида Альбатрон 3,9м с тестом от 30 до 120 грам или Волжанка Оптима 3,9м с тестом 90+. Много пролистал форумов и чем больше читаешь, тем больше вопросов. Да, Волжанка несомненно лидер по отзывам, но меня смущает, что люди пишут, что это удилища под стоячую воду, или небольшое течение. Строй полупараболик (я больше люблю быстрый строй) и опять-же - есть вопросы к ее ломкости - слабое место - катушкодержатели и есть поломки при забросе. Каида потяжелее, строй более быстрый, 4 кивертипа но тоже есть вопросы с ее использованием. Может кто то использовал Каиду Альбатрон и может что то сказать по ее использованию ???
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Какой фидер выбрать
Возможно чем- то смогу помочь и ответить на вопросы по МАПам новым, в марте , есть договорённость, приму на тест фидера . Модели не знаю пока точно, попросили затестить и составить своё мнение . Надеюсь , что придут 11&12 фут БлэкЭдишн и 12.9 ДУАЛ. Поставщик и продавец, говорит, что бомба и выше по параметрам и ощущениям, из современных , только Браунинг Сфера. Жду не дождусь теперь марта )) . Надеюсь , будет нечто потрясающее.
Так же есть предварительная договорённость по Тимкам от Аллвеги , возможны варианты и по ним . Буду просить 12/70 и 90 гр , а так же 13 фут.
Ухх, сезон обещает быть зачётным)!
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург, Петроградская
Какой фидер выбрать
Приветствую, коллеги. Прошлый сезон ловил на крокодила, но хожу на рыбалку не за рыбой, а за ощущениями, поэтому решил попробовать фидер! Условия ловли - река Нева ( реально мощное течение ). При таком опыте и условиях что думаете о kaida tiveron 3.6 60-150? Катю тоже у этой конторы, например, HW-40A? Или до 4 рублей за палку и катю можно что-то поинтереснее подобрать? Готов выслушать любые варианты!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Какой фидер выбрать
Ну все определился. Всем спасибо за обсуждения. Все обдумал и решил что сервис и гарантии не мало важный фактор. Поэтому выбрал Сабанеевский Дистанс 3.3 до 35гр. Максим позвонил и поставил на очередь. Сказал что к началу мая прибудут. Буду очень ждать. Максим спасибо за оперативность.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Ну все определился. Всем спасибо за обсуждения. Все обдумал и решил что сервис и гарантии не мало важный фактор. Поэтому выбрал Сабанеевский Дистанс 3.3 до 35гр. Максим позвонил и поставил на очередь. Сказал что к началу мая прибудут. Буду очень ждать. Максим спасибо за оперативность.
Добрый вечер.
Видимо Вы с моим мененеджером разговаривали. Но это не важно, в любом случае Вас записали и цены будут лучшими.
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
61
Репутация
32
Возраст
51
Откуда
минск
Какой фидер выбрать
Здравствуйте уважаемое сообщество.к сезону хочу взять себе медиум. выбираю из Shimano Super Ultegra AX 12' 90G либо Shimano BeastMaster DX Feeder 12 90 гр.условия: стоячие водоемы ,реки с слабым течением,дистанция 50 м +-.рыбалка любительская,темповая ловля(перезаброс 3-5 мин).вопрос :что взять?)вопрос цены не обсуждаем,бренд другой не хочу)стоит ли переплачивать за супер ультегру?какая из палок имеет больший запас прочности спасибо.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Какой фидер выбрать
Здравствуйте уважаемое сообщество.к сезону хочу взять себе медиум. выбираю из Shimano Super Ultegra AX 12' 90G либо Shimano BeastMaster DX Feeder 12 90 гр.условия: стоячие водоемы ,реки с слабым течением,дистанция 50 м +-.рыбалка любительская,темповая ловля(перезаброс 3-5 мин).вопрос :что взять?)вопрос цены не обсуждаем,бренд другой не хочу)стоит ли переплачивать за супер ультегру?какая из палок имеет больший запас прочности спасибо.
За палки не скажу, скажу за длину. Для 50+ лучше брать 13 фт. Имхо.
 

Сейчас смотрят

Вверх