• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как заработать на квартиру в Москве?!? (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Как заработать на квартиру в Москве?!?
Обычная речь неудачника:
ну я себя неудачником не считаю, в отличии от тебя. Мне 51 год, сын вырос, обеспечен образованием, должностью и квадратом в центре, на пенсии уже 5й год, подрабатываю оружейным мастером с окладом 80т+ сделка в лучшем магазине региона, очередь ко мне 4 недели, живу в своём доме в пригородном поселке где меньше 1000000 баксов домов нет, выходные когда хочу и ТП. такшта прикури ))
да. забыл. владею тачкой для гонок 245лс макс 280 км/чаас, цены нет, ручная работа + катер 6,5 метра с каютойи запасной лодкой 2,8м 2,5 лс.. во еще забыл. аппарат у меня самопальный, аналоги способные подобный вискарь гнать более 500 000 рублей на сайтах ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 483
Репутация
22 887
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Как заработать на квартиру в Москве?!?
ну я себя неудачником не считаю, в отличии от тебя. Мне 51 год, сын вырос, обеспечен образованием, должностью и квадратом в центре, на пенсии уже 5й год, подрабатываю оружейным мастером с окладом 80т+ сделка в лучшем магазине региона, очередь ко мне 4 недели, живу в своём доме в пригородном поселке где меньше 1000000 баксов домов нет, выходные когда хочу и ТП. такшта прикури ))
да. забыл. владею тачкой для гонок 245лс макс 280 км/чаас, цены нет, ручная работа.
Ну у себя, в глубокой провинции, ты можешь понты кидать. А в Москве таких......Вот и прет ущербность провинциальная.....
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Как заработать на квартиру в Москве?!?
Вот и прет ущербность провинциальная.....
ты прикинь мне ваша суета масковская пабарабану. я не стремлюсь в ад. ты сначала доживи до моего положения потом попробуй прокоментировать. а так вы толька словами гаразды , а капнёшь гавно гавном, друг друга готовы продать подешёвке. я такое после года выдержки в куче под яблони сыплю ))
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 483
Репутация
22 887
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Как заработать на квартиру в Москве?!?
ты сначала доживи до моего положения потом попробуй прокоментировать.
Как-то нет желания ни чего комментировать. Понты провинциальные меня не удивляют. Убогое мышление поражает. Тема о квартирах в Москве, тут понты деревенские не катят.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Как заработать на квартиру в Москве?!?
ты прикинь мне ваша суета масковская пабарабану. я не стремлюсь в ад. ты сначала доживи до моего положения потом попробуй прокоментировать. а так вы толька словами гаразды , а капнёшь гавно гавном, друг друга готовы продать подешёвке. я такое после года выдержки в куче под яблони сыплю ))
А в Екатеринбурге суеты меньше? Не заметил).Был я в Екатеринбурге. Раз 8 наверное. Чурок как грязи, сам город ничего особенного, не лучше, не хуже остальных провинций. Ничем особым таким не запомнился. За городом места есть красивые, но леса на Урале всё меньше и меньше. Омск например, город маленький, неврачный, но хоть запомнился красивыми девками. В таком количестве я их наверное ещё нигде в России не видел. А по поводу где жить, у меня например есть возможность жить в красивом, живописном месте в Сибири. Но вот больше пары недель я там находиться не могу, обратно в Москву тянет. Была возможнось уехать в Крым на постоянку, тоже взвесил всё за и против и понял что всё равно потянет назад. А что до людей, то и среди вас провинциалов гандонов не меньше. И в той же Сибири полно гнилых людей и на Урале.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Как заработать на квартиру в Москве?!?
Кстати, из собственных наблюдений. Коренные москвичи в большинстве как раз не отличаются понтами. А вот всякая провинциальная шушера которая смогла тут обосноваться, вот это как раз оно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Как заработать на квартиру в Москве?!?
Как-то нет желания ни чего комментировать.
тебе сказать нечего.
Тема о квартирах в Москве,
90т рублей за квадрат + 20 если типа в нормальном районе. чо обсуждать то? машину поставить некуда. драки за парковки. лахи вы короче :D
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Как заработать на квартиру в Москве?!?
:laduh:
тебе сказать нечего.

90т рублей за квадрат + 20 если типа в нормальном районе. чо обсуждать то? машину поставить некуда. драки за парковки. лахи вы короче :D
Я за парковки не сражаюсь. У меня машина в гараже стоит. Какие драки за парковки??? В самом городе не разу такой херни не видел. Вот как раз в маленьких городках это и бывает. )))
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Как заработать на квартиру в Москве?!?
стесняюсь спросить 90т за квадрат, это за 1 кв. м? или за хатку в целом?
с уваж.,
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
491
Репутация
935
Откуда
Москва - Конаково
Как заработать на квартиру в Москве?!?
да тебя собственно ни кто не куда не зазывает, будешь работать по месту прибывания.
"нЕ куда..."... "по месту прИбывания.." - это так в подъебурьевске " русского языка" уважают? :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Как заработать на квартиру в Москве?!?
тоесть ты забиваешь место переборщика отходов? да ладна, может найдешь место уборщика на первое время? чо сразу так то )) мы так то мусорный бизнес не планировали. )) вам оставим.
Дык тебя к мусорному бизнесу никто и не допустит..:D:thumbupq:
Там Чайки летают и неплохо кормятся..:yes:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Как заработать на квартиру в Москве?!?
Дык тебя к мусорному бизнесу никто и не допустит..:D:thumbupq:
Там Чайки летают и неплохо кормятся..:yes:


Год назад в помойку плюс сортировка хотел залезть. 8 машин есть. Хотел прописаться по району. Мне такой ценник сказали, что просто смешно... Отказался конечно. Хотя понятное дело по знакомству. В другом районе всё гуманно и всё работает. Всё зависит от чиновника лично. На квартиру в Москве заработать можно,.. Вот только надо?
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Как заработать на квартиру в Москве?!?
Был тут уже один с 250 конями. Тоже окружающих за людей не считал. Забанен на хрен
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Как заработать на квартиру в Москве?!?
Дык тебя к мусорному бизнесу никто и не допустит..:D:thumbupq:
да мне как то стрёмно будет если от бабла припахивать начнёт :yes:
так то вас только пожалеть остаётся, столичных жителей. вы там не знаете как пахнет клеверный газон на рассвете, как хорошо выйти во двор пассать а заяц срывается с капустной грядки и улепётывает, как снегирь с руки берём малину, касуля зимой на водопой к бане приходит, бы даже предков своих не хороните, не к ночи будут помянуты, царствие им небесное и покой, вы их сжигаете... жалко вас, иванов безродных, не знающих поимённо два поколения назад, вы не знаете что такое горячая дубовая бочка и как она пахнет облитая воском в бане, забыли что такое любовь баб, только если серёжки подарите, жаль вас, детей муравейника, грызитесь, кичитесь своим положением типа вы в столице )) средь мусора вы и вода у вас не родниковая и мясо с душком, и ни кто вас по всей России не уважает, так и говорят, ты приезжай после таково то числа - маскали свалят и хорошо у нас будет.. это приговор вам. ну собственно и поделом, потомки нквдэшников )) мне какта пофик на квартиру в Москве, ни когда не стремился, мне хорошо там, где я есть ))
 

Сейчас смотрят

Вверх