• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как заманить мужа на рыбалку? (Просматривает: 1)

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Как заманить мужа на рыбалку?
Что бы не разочароваться, по платникам могу посоветовать этот в Москве. И в Дурыкино..... Но только поплавочка и пару банок БОНДЮЭЛЛЯ!!!! (кукуруза) Одна-полторы на прикормку (но не сразу всё!!!! как пошли пузыри из воды, не кормить , а ждать поклёвку, грузило на дне, а от грузила см 15-20 ~ поводок 0.2 до крючка) Если с погодой повезет! На Тимирязевке оплата почасовая!+ за каждый кг $.... Мой совеТ!
В Дурыкино был, то же самое , только оплата на 6 (от 1500р.) и 12 часов помоему...... Фидеры и закидушки у людей молчали ..... на поплавок ~ 10кг за 6 часов. С утра на обычную кукурузу , а к полудню на красную (пряную, с клубникой)сироп)) , но до кило ..... удочка мах 4,5 м. поплавок либо кладёт, либо ведёт.......удачи! :victory:
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Как заманить мужа на рыбалку?
Нина

http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=6098

Езжайте сюда, лучше ФФ однозначно. 500 р на человека, карась на вес не учитывается, а клюет он отменно там на манку и хлеб, хоть крупный не часто встречается, как и везде.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
30
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
орловская обл г.Мценск
Как заманить мужа на рыбалку?
Интересно а как жену заманить на рыбалку? Пару раз возил с ночевками , но попадал на экстрим - ливень - хоть и на родной ниве, но попотеть пришлось. Теперь ни в какую ехать не хочет.
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
131
Репутация
355
Возраст
36
Откуда
Красноармейск, Пушкинский район
Как заманить мужа на рыбалку?
Интересно а как жену заманить на рыбалку? Пару раз возил с ночевками , но попадал на экстрим - ливень - хоть и на родной ниве, но попотеть пришлось. Теперь ни в какую ехать не хочет.
Свозите на НВ :taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
271
Репутация
1 654
Возраст
69
Откуда
Москва, Люблино.
Как заманить мужа на рыбалку?
Интересно а как жену заманить на рыбалку? Пару раз возил с ночевками , но попадал на экстрим - ливень - хоть и на родной ниве, но попотеть пришлось. Теперь ни в какую ехать не хочет.
Пообещайте уделить жене на рыбалке максимум внимания, и женское сердце дрогнет.
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Московская область, г.Химки
Как заманить мужа на рыбалку?
Пообещайте уделить жене на рыбалке максимум внимания, и женское сердце дрогнет.

Жене НА РЫБАЛКЕ максимум внимания?!:rjach: Не получится, как ни крути!
ИМХО. Не зовите ее на рыбалку - зовите на природу, на отдых, на пикник, как угодно. А наличие удочек в машине объясните как: "на всякий случай"; впрочем как и прикормка, насадка и снасти!:D Грех, мол приехать на водоем и удочку не закинуть.
Тем более 2 раза она уже соглашалась - не вышло, Бог как известно, троицу любит, глядишь и повезет в 3 раз с погодой!:yes:
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Как заманить мужа на рыбалку?
Интересно а как жену заманить на рыбалку? Пару раз возил с ночевками , но попадал на экстрим - ливень - хоть и на родной ниве, но попотеть пришлось. Теперь ни в какую ехать не хочет.
Для городской женщины , мало видевшей вылазок на природу , полевые условия , которые для закалённых рыбаков - типа так себе , обойдёмся , для них ууужас.
Чем преодолеваем.
Это - комфортная палатка , с постелью\спальником , а не поленом под головой , Желателен тент - дождь, и фиг с ним , это в машине в дождь скучно сидеть.Мангал\барбекю - и это уже пикник.Чистой воды побольше , и всей этой гигиены , вообще побольше .Они не могут забыть почистить зубы , потому, что на омуте жерех бухает.
И лопухом ....оно нормально , конечно , но туалетная бумага и пр. и пр. - должны быть .При сборе не отговаривайте убрать " лишнее" - себе дороже будет. Ехать лучше 2 семьями .С подругой , им всё равно где трещать . И совсем неплохо - портативный DVD - на ливень и другие фарс мажоры.
Совсем в дебри - лучше не забиратся , потом с мужиками сгоняете.
Рыбу ловить - на зорьках , утром - они вообще еще дрыхнут , а днём
(всё одно хуже клюёт ) вы с женщинами. Вечером дайте ей подержать удочку , в месте , разведанном и прикормленном . За день им всё уже надоело.И самолично поймайная рыба добавит эмоций. Обязательно надо сказать- типа: "чтоб поймать такую рыбину , я три года воду бестолку хлестал , а ты , умница , с первого раза.."
И вообще на совместной рыбалке ( ну хотя бы на первых ) - Вы просто мачо.Она будет знать , что вы это нарочно , но эффект от этого , при очередном сборе, не уменьшится.

А вот везти в первый раз на НВ , я бы побоялся , так и холостым остатся можно. Это для рыбаков там Эльдорадо. А для женщин ( не всех)- жуткое захолустье.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
30
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
орловская обл г.Мценск
Как заманить мужа на рыбалку?
Спасибо всем за советы. Обязательно воспользуюсь. Кстати бывали и без экстримов, итог ошарашивал. там где рыбы и быть не должно она появлялась, стоило моей "ненаглядной" подойти к удочкам как начинался клев и экземплярчики (лещи 2800 - 3500) садились одним за одним и это в мертвый период дня(донки). на прудах не раз играючи облавливала не только меня но и местную братву( ловили карася). Если начинает дуться и ссориться можно смело сматываться, т.к. клева все равно не будет, интересно, что у ближайших соседей тоже клева наблюдаться не будет. Насчет мангала и всего остального, так у меня спецальные ниши и без "боевого" комплекта я никуда не езжу, особенно если Она со мной. Понравился совет насчет второй пары, да и DVD придется по всей видимости прикупить. Еще раз спасибо большое за ответы и советы.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 137
Репутация
3 200
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Как заманить мужа на рыбалку?
Кто спрашивает: как жену заманить, кто спрашивает: как мужа... А у меня уже согласна. Только вот ребёнку 1 год - особо не съездишь. У кого-нибудь был ли, интересно, опыт выезда с таким сынишкой?
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
49
Репутация
38
Откуда
Москва, Новогиреево
Как заманить мужа на рыбалку?
Кто спрашивает: как жену заманить, кто спрашивает: как мужа... А у меня уже согласна. Только вот ребёнку 1 год - особо не съездишь. У кого-нибудь был ли, интересно, опыт выезда с таким сынишкой?

У меня был опыт... С женой,9-ти месячной дочкой + пару друзей ездил на ночевку в Голубино. Взяли с собой большую палатку (чтобы можно было вкатить в нее детскую коляску), мангал и т.д. Встречали закат и рассвет :friends: :thumbtwoup: Она с малышкой в палатке спала, а я с друзьями всю ночь рыбачил. Жене очень понравилось, знакомым до сих пор рассказывает. Так что будьте смелее
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
Как заманить мужа на рыбалку?
взять с собой подругу незамужнюю. у вас
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Кольчугино
Как заманить мужа на рыбалку?
А мне нравится рыбалка в любое время года.Муж не рыбак,зато отрываюсь за двоих

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Я приспособилась без мужа на рыбалку выезжать.Благо мужчины хорошие не перевелись,ьерут с собой.Ловлю не меньше,чем они.
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
47
Репутация
53
Откуда
Зеленоград
Как заманить мужа на рыбалку?
Привет! Ну как, получилось заманить мужа? Поймали чего?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Как заманить мужа на рыбалку?
Жену ничем не заманишь если у неё душа не лежит к этому.В крайнем случае пусть лежит рядом загорает или книгу читает.Мне с женой повезло с ней вместе и в мороз и в ливень вместе рыбу ловим,единственное приходится все оснастки для себя и для неё делать,крючки и мормышки привязывать.Я очень ей благодарен.:serdce:
 

Сейчас смотрят

Вверх