Как выкладывать видео (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2019
Тема: Как выкладывать видео
Подскажите как выкладывать видео

Val

С нами с
09.02.2007
В сообщении нажимаешь стрелку у аватарки, выбираешь "медиа", нажимаешь и вставляешь ссылку на видео.

Вложения

С нами с
13.05.2007
Дабы не создавать новую тему поинтересуюсь тут.

А как в ЛС вставить фото со своего компа?Почему там нет возможности прикрепить файл как в обычном сообщении?

Val

С нами с
09.02.2007
Дабы не создавать новую тему поинтересуюсь тут.

А как в ЛС вставить фото со своего компа?Почему там нет возможности прикрепить файл как в обычном сообщении?
Уже были вопросы по этому поводу.
В личных сообщениях только текст! Никакие файлы передать нет возможности. Администрация объясняла причину. Поищите в темах.

С нами с
01.03.2017
Подскажите пожалуйста ещё раз про видео? Куда нажимать я увидел из сообщения выше, но у меня не нажимается. Где там рядом аватарка тоже не понял. Нажать на медиа и вставить ссылку.. Какую ссылку? С ютуба? Раньше я вставлял ссылку с ютуба в сообщениях, но сейчас хочу вставлять непосредственно видео в сообщение.
Можно подробнее плиз и если что я с телефона, компа нет.

Val

С нами с
09.02.2007
Подскажите пожалуйста ещё раз про видео? Куда нажимать я увидел из сообщения выше, но у меня не нажимается. Где там рядом аватарка тоже не понял. Нажать на медиа и вставить ссылку.. Какую ссылку? С ютуба? Раньше я вставлял ссылку с ютуба в сообщениях, но сейчас хочу вставлять непосредственно видео в сообщение.
Можно подробнее плиз и если что я с телефона, компа нет.
После того, как нажал на "МЕДИА", открывается окно, в которое вставляешь ссылку с ютуба "копировать URL видео". Далее нажимаешь "Сохранить". Всё.

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2017
У меня и медиа не получается открыть..
Тоесть просто видео без предварительной выкладки на ютуб не получится вставить? Тогда и смысла нет, буду по старинке ссылку вставлять в сообщение и всё..

Val

С нами с
09.02.2007
У меня и медиа не получается открыть..
Тоесть просто видео без предварительной выкладки на ютуб не получится вставить? Тогда и смысла нет, буду по старинке ссылку вставлять в сообщение и всё..
Можешь и с какого-либо другого ресурса выкладывать. С личного компа не получится.

С нами с
01.03.2017
Можешь и с какого-либо другого ресурса выкладывать. С личного компа не получится.
Просто не все видео достойны выкладывания на ютуб, есть короткие моменты которые можно было бы здесь использовать для поддержания разговора так сказать..
Я думал можно вставить видео так же как и фото в сообщение, без выкладки в ютуб.
Вопщем не актуально тогда для меня. Спасибо за консультацию.

С нами с
20.08.2018
не получается выложить видео

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх