• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как спастись от крабов??? (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
москва, ясенево
Как спастись от крабов???
Как спастись от крабов???
Сразу определюсь я любитель, рыбачу редко, по случаю, поэтому хотел увидеть советы в простой, доступной форме.
Как спастись от крабов???
Сразу определюсь я любитель, рыбачу редко, по случаю, поэтому хотел увидеть советы в простой, доступной форме.
Третий раз с семьёй еду в июле в Турцию , на территории отеля река впадает в море, отдых отличный, случайно взял удочку, рыбы много и речной , и морской но рыбалке мешает краб, хватает всё тащит под камни, много обрывов. На одну достойную рыбу десяток крабов или обрывов, несколько раз бросал ловлю но через день снова на реке с новыми мыслями и удочкой. С горем пополам ловил угря, кефаль, сома, ставридок и тп.. SOS нужен совет по способам и тактики лова реке- море для сома, форели, угря, кефали и тп. без атак крабов. Мужики нужны дельные советы. Спасибо.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Как спастись от крабов???
Как спастись от крабов???
Я тоже столнулся с такой проблемой. Так и не нашел решения.
Мало того, что невозможно рыбачить со дна, дак они еще умудряются живцов с крючка стаскивать. И еще один раз садок прогрызли и всех живцов покусали. :plamia:
 

Вложения

  • crab01.jpg
    178.4 КБ · Просмотры: 146
    crab01.jpg
  • crab02.jpg
    196.5 КБ · Просмотры: 146
    crab02.jpg
  • crab03.jpg
    159.6 КБ · Просмотры: 145
    crab03.jpg

Сейчас смотрят

Вверх