• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как сохранить Щуку живой??? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Buzdik
  • Дата начала
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
Мужики, я ещё ни разу не довозил до дома живу. щуку!!! Подскажите как это сделать!!! На кукан сожать боюсь, мне кажется она его сорвёт, а трофей упускать жалко!!
 
Последнее редактирование модератором:
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Buzdik сказал(а):
Мужики, я ещё ни разу не довозил до дома живу. щуку!!! Подскажите как это сделать!!! На кукан сожать боюсь, мне кажется она его сорвёт, а трофей упускать жалко!!
А ты перекрестись, коль кажется(если православный) и сади на кукан.. На нем она сидит спокойно, ей не больно. Чего тогда дергаться.
 
Х

Хреноредьев

гость
Как сохранить Щуку живой???
Так ведь он её живую домой хочет привезти.:eek:
Чтоб жила в ванне и желания исполняла!:rjach:
 
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
Блин, вам бы только посмеяться:D :D :D !!!
 
Х

Хреноредьев

гость
Как сохранить Щуку живой???
Так это ты нас смешишь!:D
 
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Buzdik присмотрелся к авотарке.А че ты такой зеленый. Или мой комп не в порядке со цветом.
 
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
Как сохранить Щуку живой???
Buzdik сказал(а):
Блин, вам бы только посмеяться:D :D :D !!!


А чтоб не смеялись,ты по конкретней объясни людям,зачем она тебе живая? А то правда как в сказке про Емелю:D Ну а если серьёзно то лучше кукана наврятли что можно придумать,только всё равно пока домой будешь транспортировать она всё равно заснёт.
 
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
Нужна она мне для того, что бы мамке хоть показать да девушке своей, так сказать произвести впечатление:D
 
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Buzdik сказал(а):
Нужна она мне для того, что бы мамке хоть показать да девушке своей, так сказать произвести впечатление:D
Ты на свою МАТУШКУ и девченку произведешь большее впечатление если эту щуку покажеш фаршированной. или просто жаренной. Большенство женщин отрицательно относятся к рыбе(никто не хочет с ней возится)
 
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
Вот с этим у меня как раз проблемы!! Готовить я к сожалению не умею или просто, наверно, не хочу учиться или возиться с этим!!! Я превожу рыбку, а мамка или девушка готовит!! Вот щучку решили завтра употребить, пока лежит в морозилке!!!
 
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Buzdik сказал(а):
Вот с этим у меня как раз проблемы!! Готовить я к сожалению не умею или просто, наверно, не хочу учиться или возиться с этим!!! Я превожу рыбку, а мамка или девушка готовит!! Вот щучку решили завтра употребить, пока лежит в морозилке!!!
Не называй свою матушку мамка. не делает честь.
 
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
Кому не делает честь МНЕ??? или ей!!!!
 
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
Вот такой ещё вопрос: если щуку глушить (и как это сделать)!!! Она уже не очухается!!!:hmm:
 
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Buzdik сказал(а):
Вот такой ещё вопрос: если щуку глушить (и как это сделать)!!! Она уже не очухается!!!:hmm:
Ты дитятка не туда попал.
 

Сейчас смотрят

Вверх