• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как сохранить Щуку живой??? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Buzdik
  • Дата начала
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Chuma сказал(а):
Чтобы довести щуку живой влей в нее пол бутылки водки (в зависимости от размера щуки конечно), а в жабры набей ваты смоченой в водке, и наверно будет жить как миленкая часов 10-15, по крайне мере так соменка лично с отцом привозили с НВ до Воронежа, при чем очень даже живого.:tanz:
НЕ ВЛЕЗЕТ,столько водки в желудок. Да и незачем. Рыба получает кислород через жабры , а не желудок.!!! Проверь сам.!!!! А вот ватка. смоченная водкой и в жабры для некоторый особей действует оживляюще.
 
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
Надо попробовать!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Как сохранить Щуку живой???
рыбе эта ватка со спиртом в жабры, как людям паяльник в :ass: -и захочешь-не уснешь.. а вообще -это варварство,ведь жабры-оголенные сосуды,а вы их спиртом жгете..
 
Д

Д`митрий

гость
Как сохранить Щуку живой???
пилюлькин сказал(а):
рыбе эта ватка со спиртом в жабры, как людям паяльник в :ass: -и захочешь-не уснешь.. а вообще -это варварство,ведь жабры-оголенные сосуды,а вы их спиртом жгете..


Яж говорю тут не рыбаки а садисты:rjach: , хочу живую чтоб дома замучить на глазах у матушки и девушки:rjach:
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Как сохранить Щуку живой???
Д`митрий сказал(а):
Яж говорю тут не рыбаки а садисты:rjach: , хочу живую чтоб дома замучить на глазах у матушки и девушки:rjach:

И кто еще садист. :hmm:
 
Д

Д`митрий

гость
Как сохранить Щуку живой???
Лаурель 523 сказал(а):
И кто еще садист. :hmm:

Это я к словам буздика, он ведь тему зачем начял? или не читал?:p
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 801
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Как сохранить Щуку живой???
muss сказал(а):
НЕ ВЛЕЗЕТ,столько водки в желудок. Да и незачем. Рыба получает кислород через жабры , а не желудок.!!! Проверь сам.!!!! А вот ватка. смоченная водкой и в жабры для некоторый особей действует оживляюще.
Понятно дело если в щуке 300 грамм то не влезет, а если нормальная мамка то Я думаю влезет. Потомучто в соменке которого Я доставлял таким образом до дома было около 10 кг, и влезло ему в желудок даже больше чем пол бутылки :tanz:
 
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Chuma сказал(а):
Понятно дело если в щуке 300 грамм то не влезет, а если нормальная мамка то Я думаю влезет. Потомучто в соменке которого Я доставлял таким образом до дома было около 10 кг, и влезло ему в желудок даже больше чем пол бутылки :tanz:
От такого крокадила фотки должны остаться. Вот бы посмотреть.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 801
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Как сохранить Щуку живой???
muss сказал(а):
От такого крокадила фотки должны остаться. Вот бы посмотреть.
Разве соменок 10 кг это крокодил :eek: А фотки есть конечно, но это было в середине девяностых поэтому они не цифровые если так интересно могу отсканить и выложить, но это будет не раньше чем через пару недель, как только до родителей в Воронеж доеду.
 
M

muss

гость
Как сохранить Щуку живой???
Chuma сказал(а):
Разве соменок 10 кг это крокодил :eek: А фотки есть конечно, но это было в середине девяностых поэтому они не цифровые если так интересно могу отсканить и выложить, но это будет не раньше чем через пару недель, как только до родителей в Воронеж доеду.
Так здесь вроде про ЩУКУ разговор.(про соменка не заметил). А на руси в былые времена осетров к царскому столу возили в бочках с водой, разведенной водкой(спиртом).
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 801
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Как сохранить Щуку живой???
muss сказал(а):
Так здесь вроде про ЩУКУ разговор.(про соменка не заметил). А на руси в былые времена осетров к царскому столу возили в бочках с водой, разведенной водкой(спиртом).
Я уточнил что так соменка вез с НВ, и априори предположил что на щуку тоже должно подействовать :) А такой способ перевоза отец вычитал помойму у Сабанеева Л.П. и как не странно он работает :thumbupq:
 
B

Buzdik

гость
Как сохранить Щуку живой???
В холодную, дождливую погоду она хорошо хранится!! Даже до дома довёз
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Как сохранить Щуку живой???
Buzdik сказал(а):
В холодную, дождливую погоду она хорошо хранится!! Даже до дома довёз
На аваторе ты на садиста не похож:D :neznayu: ,а вот над рыбой глумишся,купи фотопарат и как снимишь сразу отпускай,а маме будешь всю жизнь показывать,:thumbupq: у меня проблема другая,:p рыбу 3 часа в садке везу в багажнике и как в бак на промывку вывалю,много живой,тёще жалко под нож.:(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Как сохранить Щуку живой???
lavruxa сказал(а):
Я тоже не когда рыбу не глушил:wacko: ,я сразу ей позвонок ломаю,а если большая,то через коленку,и всё:eek: ,лежит смирно но живая.:thumbupq:
Во,мля, вы сейчас насоветуете. Лавруха, ты не равняй свою коленку и Буздика. А если он вдруг поймает щуку на полтора-два кило вполне могёт случиться, что вместо хребта коленка треснет. Случаи были, Хреноредьев с Пилюлькиным не дадут соврать. :rjach:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Как сохранить Щуку живой???
Подтверждаю!!! особенно когда щука мороженая, и коленка чужая....:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх